Мама Таня

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    :D Я за интернационал. И вообще, что может быть прекрасней женщины, готовящейся стать матерью. =)


    спасибо за тёплые слова

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli


    ( а про себя подумал Трули - говорят вот мол, с голой женщиной спорить трудно...а если у нее кинжал и пушка ? и надпись под ником такая ..? )


    это я с виду может быть такая грозная а на самом деле я мягкая и пушистая =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Мама Таня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    танюшка не скупись на фотки, даёшь больше.
    Мне в принципе не нужно я и так знаю что ты красивая, но конкурентки не спят..


    спасибо огромный за комплимент, я польщена.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    а ваще - ТАНЮХА = я за тебя....
    :val4: это тебе.


    я очень рада что и у меня появились болельщики. Спасибо за цветочки. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Мама Таня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Мама Таня
    а вот и я с сыночком:)


    Такая молодая и уже мама, в наше время это редкость. Поздравляю, сынишка просто чудо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем милашка_06 ().

  • Мама Таня, я конечно знала что ты добавила несколко фоток, но что такие!!!!! Могу тебе только сказат, что ты просто супер!!! =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Алёнчик ().

  • красота спасёт мир а если красота ещё и с малышом это просто супер наше будущее в надёжных руках.танюшка ты супер. 8 point for мама Таня !!!!!



    :val4: :val4: :val4: :val4: :val4:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Таня красивая и смелая и естественная. ;)МАМА-это звучит гордо! :val4:Поздравляю с пополнением!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Таня красивая и смелая и естественная. ;)МАМА-это звучит гордо! :val4:Поздравляю с пополнением!


    я благодарна тебе за твои красивые слова. За поздравления тоже спасибо!!! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Танюшка. очень красивые фотографии.
    Желаю тебе, Диме и вашему сынишке здоровья и процветания.
    И удачи в конкурсе. :val5: :val4: :val5:


    сестрёнка огромное спасибо за твои пожелания!!!
    А насчёт конкурса главное не победа а участие в нём. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Мама Таня после рождения сына мне кажется ты стала еще мягче и пушистее....тебе идет быть мамой =) 8)


    удачи тебе 8)


    china2 и тебе тоже так кажется вот и я это всем говорю!
    А мамой быть я думаю идёт всем девушкам и женщинам :) =)

  • расскажи нам самый волнуюший момент в твоей жизни? :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Алёнчик ().