Мама Таня

  • Цитата

    Со слов пользователя Алёнчик
    расскажи нам самый волнуюший момент в твоей жизни? :)


    Волнующих моментов у меня в жизни было много. Но самый волнующий из волнующих и который до сих пор снится мне во сне (пока и надеюсь навсегда! :)) это день когда мне мой муж-террорист делал мне предложение. Для кого-то это покажется бонально ресторан, колечко,
    слова будь моей женой и всё такое ..... Но когда ты смотришь в глаза человеку, которого ты любишь и видишь в них тревогу (скажет она "да" или "нет") в этот момент ты понимаешь, что этот человек ждёт от тебя поступка, который должен изменить не только твою, но и его жизнь.
    И это тот момент который запал в мою память.

  • Мама Таня, редко можно услышать от человека, тем более от женщины, что именно такое событие стало наиболее памятным. Желаю тебе, что бы ничто и никогда не омрачило вашей жизни. Молодчина, так держать!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Мама Таня, мне хотелось бы задать тебе вопрос. Надеюсь ты не против?


    Как ты видешь свое ближайшее будущее? И кем видешь себя в нем?

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    знаешь как называют симпатичную девушку с поясом шахидки ?


    просвети?пока её нету рядом:)

  • Цитата

    Со слов пользователя милашка_06
    Мама Таня, мне хотелось бы задать тебе вопрос. Надеюсь ты не против?
    Как ты видешь свое ближайшее будущее? И кем видешь себя в нем?


    Конечно я не против.Всегда готова ответить на возникшие вопросы.
    А вопрос этот очень интересный.Я надеюсь,что год или два буду заниматься воспитанием сынишки.Сейчас для меня это самое главное.Позже я бы хотела бы пойти повышать свою квалификацию.Но если не получится найти учёбу,то пойду работать по профессии.Но если и это не удастся,то буду рожать ещё детишек:)(дочку и сыночка)
    А в своём будущем я вижу себя во первых-счастливой и любящей женой.а во вторых-матерью троих детишек =)Я так думаю,что это будущее уже не загорами

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    знаешь как называют симпатичную девушку с поясом шахидки ?


    её называют:Мама Таня конечто же ;)......я права?

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    p.s. а что ты думаешь о дружбе мужчины и женщины?!


    Я так думаю, что дружба между мужчиной и женщиной в каких-то случаях есть. Но в некоторых же случаях она из просто дружбы может перерости в любовь. В любовь где могут любить оба, но и в любовь где может любить только один. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    -Секс-бомба !!!


    А что я не сильно на неё похожа??? :D ;) :P


    смотри лётчик долетался,а кто то до шутишься (шутка):D :D :D :D :D :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Мама Таня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Алёнчик
    какими качествами по твоему должен обладать настоящий друг?


    В море спасает спасательный круг,а в жизни спасает единственный друг!
    Друзья-это редкое богатство...они заставляют тебя улыбаться и подбадривают....они готовы всегда выслушать тебя....они поддерживают тебя в радости и в горе и открывают тебе своё сердце(а ДОВЕРИЕ между друзьями самое главное!)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    что ты больше всего любишь делать в свободное время? :)


    в своё свободное время я люблю:поваляться на диване с любимым человеком,почитать или прогулятся по улице,мне нравится полежать в ванной.Ещё много чего можно поперечислять.Я пытаюсь успеть всего помаленьку :D =)

  • Привет Мама Таня!!!


    Mолодой красивoй Маме!!!


    :val4:


    вопрос?


    Скажи, что важно для любви,
    Кто скажет возраст, кто мозги,
    А может быть здесь важен рост,
    И к сердцу он проложит мост?


    Быть может очень важен вес,
    Мускулатура, глаз разрез,
    А кто-то ищет душ родство,
    Чтоб понимание пришло.


    каков будет твой ответ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Я думаю, что для любви важнее всего чтобы она исходила от чистого сердца с обоих сторон. Конечно же взаимопанимание это тоже очень важно для меня. Без уважения любовь не может долго существовать.
    Есть ещё множество качеств, которые важны для любви, но как говорится когда любишь уже не думаешь за что любишь и что самое важное для тебя в любви к нему. =) :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Мама Таня


    Я думаю, что для любви важнее всего чтобы она исходила от чистого сердца с обоих сторон. Конечно же взаимопанимание это тоже очень важно для меня. Без уважения любовь не может долго существовать.
    Есть ещё множество качеств, которые важны для любви, но как говорится когда любишь уже не думаешь за что любишь и что самое важное для тебя в любви к нему. =) :rolleyes: ;)


    Привет милая Мама Танечка!


    ответ прекрасен - Респект!!


    :val4: :val4:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.