Что мужчины больше всего ненавидят

  • с красивой женщиной в постели приятно;
    а с красивой и умной-приятно и интересно.

  • Юльчик, если это будет любовь, то все это "НЕ ЛЮБЛЮ" улетучаться. Ведь любящий человек не замечает недостатков. Он просто любит. :val1:

  • Цитата

    Умный я могу тоже в кавычки поставить.
    Умный не синоним великодушным,щедрым,душевным и красивым,ласковым.
    Умный может а скорее всего и является расчетливым,жестким, а может даже коварным типом и не всегда душевным и приятным в общении. Так вот богатые и умные не знают любви потому что некогда и ненужно напрасное проявление человеческих чувст не приносящее дивидендов.


    :D :D :DЛутше быть тогда глупым и бедным, но ВЛЮБЧЕВЫМ :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Riuno ().

  • Цитата

    Со слов пользователя милашка_06
    Юльчик, если это будет любовь, то все это "НЕ ЛЮБЛЮ" улетучаться. Ведь любящий человек не замечает недостатков. Он просто любит. :val1:


    Нет Вика :rolleyes: То, о чём ты написала - это влюблённость.. Самая обыкновенная.. С розовыми очками ;) А любовь... Это когда принимаешь человека со всеми его недостатками, которые ты как раз таки и замечаешь, но всё таки не пытаешься переделать, исправить. =) И ты любишь его, несмотря на то, что он такой и его привычки и недостатки тебя раздражают и ужасно не устраивают. :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Правилно ти умных в закавырки поставил, тудабы лутше примитивных и жадных вписать.
    Вот я про что и говорю, что большинство мужикам до определеной границе пофик какой IQ у женщины, самое главное чтоб "телка" мазевая была,
    А вот болшинство женшины как я слышал нелюбят когда мужчина хоть молость умствено отстает, скорей им нужен психический силний мижчина на которого можно положитца.


    В десяточку =) Только вот беда, перевелись такие наверное :rolleyes: :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    [Нет Вика :rolleyes: То, о чём ты написала - это влюблённость.. Самая обыкновенная.. С розовыми очками ;) А любовь... Это когда принимаешь человека со всеми его недостатками, которые ты как раз таки и замечаешь, но всё таки не пытаешься переделать, исправить. =) И ты любишь его, несмотря на то, что он такой и его привычки и недостатки тебя раздражают и ужасно не устраивают. :]


    Юль, смотря какие недостатки ... не совсеми минусами можно мериться до бесконечности к сожалению! :(

  • С носками в зале перед деваном смоглабы смеритца? Если да то астолное ерунда ;) ;) Шутка

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Нет Вика :rolleyes: То, о чём ты написала - это влюблённость.. Самая обыкновенная.. С розовыми очками ;) А любовь... Это когда принимаешь человека со всеми его недостатками, которые ты как раз таки и замечаешь, но всё таки не пытаешься переделать, исправить. =) И ты любишь его, несмотря на то, что он такой и его привычки и недостатки тебя раздражают и ужасно не устраивают. :]


    А вот интересно для чего существует влюбленность? :val1:
    И дествително в ето время мы акцептируем много недостатков, етот человек нам так приятен как потом болше никогда, любое свободное время мы хотим провести толко с ним, заниматца любовью в день по 5 раз тоже не исключение и убеждены на все 100 что етот человек и есть как раз тот с которым готовы провести всю свою оставшуюся жизнь.
    Но когда нас етот кайф отпустит и мы снимим розовые очки оказеваетца что потомство зачененое и следущее покаление обеспечено :D
    А любовь мы люди наверное сами придумали чтоб одному скучно небыло :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    Юль, смотря какие недостатки ... не совсеми минусами можно мериться до бесконечности к сожалению! :(


    Надюш, я не говорю, что с ними надо мириться :] Надо просто понимать их, не пытаясь исправить.


    П.С. У каждого есть свои минусы ;) Даже у меня ;) :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    А вот интересно для чего существует влюбленность? :val1:
    И дествително в ето время мы акцептируем много недостатков, етот человек нам так приятен как потом болше никогда, любое свободное время мы хотим провести толко с ним, заниматца любовью в день по 5 раз тоже не исключение и убеждены на все 100 что етот человек и есть как раз тот с которым готовы провести всю свою оставшуюся жизнь.
    Но когда нас етот кайф отпустит и мы снимим розовые очки оказеваетца что потомство зачененое и следущее покаление обеспечено :D
    А любовь мы люди наверное сами придумали чтоб одному скучно небыло :D :D


    Ну не всегда же так бывает :rolleyes: :D бывает так, что и очки слетают и поколение тоже впереди ;) Тут уж кому как повезёт =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Надюш, я не говорю, что с ними надо мириться :] Надо просто понимать их, не пытаясь исправить.


    П.С. У каждого есть свои минусы ;) Даже у меня ;) :]


    и у меня :D некоторые минусы, ну просто не дано понять .... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    и у меня :D некоторые минусы, ну просто не дано понять .... =)


    Короче.. Надо всё равно делать по-своему ;) типа как в поговорке "Васька слушает, да ест" ;) ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Короче.. Надо всё равно делать по-своему ;) типа как в поговорке "Васька слушает, да ест" ;) ;) :D


    Согласна!!! :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Короче.. Надо всё равно делать по-своему ;) типа как в поговорке "Васька слушает, да ест" ;) ;) :D


    А вы думаете что мы делаем, мы вопще выслушаем жину и зделаем наоборот ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno


    А вы думаете что мы делаем, мы вопще выслушаем жину и зделаем наоборот ;)


    А нам проще :D У нас жены нет! ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Обычно притягиваются противоположности.
    Значит умные любят глупых, а глупые умных.

    наверно да.но вот толькобы было хорошо еслибы умные прибавляли ума глупым а не наоборот,кстати что с моим другом и творитя уходит все в минусы и минусы.

  • Цитата

    Со слов пользователя гело

    наверно да.но вот толькобы было хорошо еслибы умные прибавляли ума глупым а не наоборот,кстати что с моим другом и творитя уходит все в минусы и минусы.



    я вообще считаю, что лучше уж в меру глупым и в меру умным надо быть :rolleyes: