Новой немецкой фирме требуется web программист для поддержки интернет-магазина.

  • Новой немецкой фирме требуется web программист для поддержки интернет-магазина. Возможна удаленная работа. Зарплата на начальном этапе от 600 Euro в месяц. После испытательного срока (2 месяца) возможно официальное оформление. Обязательное знание PHP/Perl,MySQL,HTML,CSS,JavaScript,XML,XSLT. Приветствуется опыт работы с интернет-магазинами и аукционом E-bay. От Вас подробное резюме (в резбме должна присутствовать информация -родился, учился, работал, созданные и/или поддерживаемые интернет проеты и т.д.) в личку. Рассмотрение в течении недели.

  • так уже поджемает. Работа в принципе прoстая. Магазин уже есть (куплен на lycos) нужно за ним просто присматривать. Пока нужно , чтобы всё было дееспособно. Заказы. Кундендатенбанк. Пересылка. Оплата, на начальном этапе без оформления

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Слава ().

  • Работа в принципе простая. Управлениеиз дома из дома. Магазин уже есть (куплен на лыцос) нужно за ним просто присматривать. Пока нужно , чтобы всё было дееспособно. Заказы. Кундендатенбанк. Оплата, на начальном этапе без оформления. Пересылкой будут заниматься другие люди.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Слава ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Аккерманец
    Проблемма в том шо я Резюме писать не умею.



    Есть желание? Оставляй телефон. Созвонимся.

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя_Слава
    Работа в принципе простая. Управлениеиз дома из дома. Магазин уже есть (куплен на lycos) нужно за ним просто присматривать. Пока нужно , чтобы всё было дееспособно. Заказы. Кундендатенбанк. Оплата, на начальном этапе без оформления. Пересылкой будут заниматься другие люди.