За скачивание музыки и фильмов из интернета будут сажать в тюрьму

  • та ни хрена ни кто ни чего не сделает..


    поймают пару ламеров да и всё. а лазеек и дыр столько что даже если и провайдеры сдавать пилицаям юзеров начнут, то можно найти другие выходы :P

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat
    та ни хрена ни кто ни чего не сделает..


    поймают пару ламеров да и всё. а лазеек и дыр столько что даже если и провайдеры сдавать пилицаям юзеров начнут, то можно найти другие выходы :P


    Так все кроме тебя все остальные и есть ламеры, рассказывай, что за лазейки, а то пока :
    "Bei der aktuellen Klagewelle ist u.a. ein deutscher Richter, ein finnischer Zimmermann, ein britischer Postmitarbeiter und ein deutsches Renter-Ehepaar betroffen."
    "Durchschnittlich zahlt ein Beklagter 2633 Euro bei einer auЯergerichtlichen Einigung. " ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    ....а если они ко мне пийдут, то я их без ордера не пущу, а с ордером только через анвальта... =) или мой труп...мой дом-моя крепость...


    Если ты не видел или не знаешь ,как к нам приходят-я тебе рассказываю.Минимум приедет машин 50-60,взорвут дверь,устроят дымовую завесу,войдут и возьмут ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    [URL=http://winfuture.de/news,24787.html]Neue Klagen gegen Filesharer auch in Deutschland[/URL]


    Да,а вот это уже не игрушки.


    So entschied das Landgericht Dьsseldorf, dass die Eltern Gerichtskosten und Schadensersatz...........

  • Отец укладывает спать сына, рассказывает сказку.
    Отец: "... был на свете богатый мужик. Купил он себе самый крутой пентиум и купил себе кучу лицензионных программ".
    Сын: "Пап, а как это лицензионных?"
    Отец: "Спи, сынок, я же сказал, это сказка"

  • В "новостях" появилось, то что, думаю многих касается:


    предлагаю обсудить методы защиты, к примеру в Computer Bild 7/2006 (как бы в предверии, вышеуказанных атак) есть интересные статьи на эту тему: "Wisch und weg" о том, что, как, и надолго ли записывают провайдеры о клиентах. И статья о проге Winsweep, позволяющей не оставлять в сети следов, сама прога прилагалась, всего 2,6мб, но мощная. Если надо кому пишите телеграмму. :D Вообще советую почитать журнал.

  • интересно, а какой из всех существующих методов скачивания на сегодняшний день более-менее безопасный?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    интересно, а какой из всех существующих методов скачивания на сегодняшний день более-менее безопасный?



    яж уже писал :) кода посодют в камере будит модем 54кб и скажут качай себе скока влезет ,спешить то не куда :D а если често то скачивать не безопасно везде а даже самая изощрённая прога не спосёт от встречи с айн цвай полицай 8)

  • Раньше сядём,раньше выйдем и успееим к новому сроку приготовиться. ;) ;) ;) А если честно то попахивает вся эта компания дермецом :( :( :(
    Интересно будут ли меня немцы судить за скачанную русскую музыку и русские фильмы,других я не качаю???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilat ().

  • у меня друган блиски штраф 1300 еуро должен забашлять за то што с е-муле качал.
    Ему писмо домои пришло. Штобы он в мусарню явился.
    Он туда сходил ему покасали на лесто4ке 4е он качал.
    Тепер дали неделю штоб он заплатил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hrundik
    у меня друган блиски штраф 1300 еуро должен забашлять за то што с е-муле качал.


    Tвой друг тебе навесил ...., а ты спешишь тут развесить.... ;)

  • С русскоязычных трекеров можно спокойно тянуть,
    карать то хотят за воровство местного,немецкой продукции то бишь;).
    А то что стянуто с русского трекера с разными звуковыми дорожками -
    пойди докопайся :)
    А со штрафами,так это свои своих же пытаються на деньги развести.
    На torrents.ru это активно обсуждалось.
    Не надо паниковать.......
    или поставить коробочку самоуничтожения?????

  • дааа,эт несколько миллионов надо посадить в тюрьму,предётся лет 10 в очереди стоять пока камера освободится :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)