Fotos vorschau

  • почемуто не работает Фотофоршау....как то беспонтово, даже нелзя посмотреть какие фотки, каждую надо отдельно открывать..,
    так же я не могу их через Windows Bild und Faxanzeige открыть..всё зависает...кто знает что можно сделать?

  • Попробуй так:
    1.На бильддатай правой кнопкой мыши
    2.Offnen mit---programm auswдhlen---Windows bild und faxanzeige и ниже поставь "птичку" Dateityp immer mit .........offnen----ьbernemen.

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    пишет йпг , блин так не охото винду заново устанавливать


    ты зделал так ,что [jpg] открываеться с [едитором) как и по чему не знаю


    открой орднер где у тебя фото, дальше


    [exstras]-[ordneroptoionen]-[dateitypen] там ищи даты с окончанием [jpg] ну и подобных и удаляй их [lцschen]


    а потом делай как написал [USB]

  • ничего не дало :( теперь вообше через Windos Bild und Faxanzeige вообше ничего не открывается

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schorsch1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1 теперь вообше через Windos Bild und Faxanzeige вообше ничего не открывается


    Естественно, ты же убрал это расширение из списка. Теперь внеси его опять и назначь программу для открытия.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ничего не идёт...кстате ето Текст датеи открывается после нажатия Programm auswдlen....хотя я ешё нужную прогу не выбрал

  • Попробуй откатить Windows на несколько дней назад, когда всё было в порядке, или сделай Reparatur, всё останется на своих местах, а глюки уберутся.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Если делаешь Reparatur ничего не стирается.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    почемуто не работает Фотофоршау....


    A так не поможет?
    Start>Ausfuhren> regsvr32 shimgvw.dll