Вопрос о редактировании каналов

  • Добрый день!
    Не получается. Как с Тотал Командером редактировать каналы? Может кто по подробнее подскажет?
    Имеется этот:Total Commander 6.54a - Sam. Может это не то, что нужно?
    Боот - Менеджер настроил. Показывает тип сетевой карты, MAC и IP адрес и т.д.

  • незнаю как с total commander, но есть неплохая прога Bouquet Wizard

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rambo ().

  • для D-Box 2 и Dreambox (neutrino) программа лежит - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для D-Box 2 и Dreambox (enigma) программа лежит - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для D-Box 2 хорошая программа лежит и ждёт - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    готовый сеттинг (подогнанный для наших людей) лежит и ждёт вас на нашем уплоаде - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с тотальным командиром ты всеттинге ничего незделаеш ( можно но нужно облодать достаточными знаниями)


    желаю успехов.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • С Тотал Коммандером ты можеш только вытаскивать что тебе нужно из Бокса и запихивать туда что тебе нужно, да еше Апдетировать Зофт.
    Редактировать каналы можеш в Боксе или как уже написано прогой Bouquet Wizard.

  • Спасибо! Прогу скачал Bouquet Wizard, буду разбираться


    Жорик, каким методом можно в ДБохе редактировать?
    ... Редактировать каналы можеш в Боксе... По подробнее пожалуйста!

  • Цитата

    Со слов пользователя Zhorik
    Зайдеш в Меню - выбереш - Buklet bearbeiten.


    Там этого нет. Есть только Bouguet - Verwaltung.


    Попробовал прогу Bouquet Wizard.Поставил некоторые каналы в нужном мне порядке. Плохо, что на русском нет. Продолжаю разбираться дальше,как добавить, как удалить?

  • Я установил К2 имедж, там такое дело есть, можно каналы двигать, переименовывать, открывать новые Фаворитные списки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex2x
    Там этого нет. Есть только Bouguet - Verwaltung.


    В "Bouguet - Verwaltung" можно только переставлять эти самые букеты и программы внутри букета.
    Я всегда делал так: Сидя удобно на диванчике просто щелкал программами и нужные и понравившиеся при помощи пульта отправлял в "Favoriten Bouquet". Для этого в Neutrino нажимается зеленая, потом синяя кнопки пульта. После того, как все интересные для меня программы были отправлены в Favoriten, при помощи "Bouguet - Verwaltung" устраивал им "разборку". Можно собрать таким образом один "букет", переименовать его, например "RusTV" и принятся за составление следующего и.т.д.
    В принципе это еще проще, чем на компютере. Но есть и один плюс: ничего нельзя или потерять или угробить, так как при этом способе в Фаворитен переносится не сам канал, а только его "Verknьpfung", сам же канал можно, например, заносить в разные Букеты (для себя, для жены, для тещи ;))
    При проведении такой работы на компютере все делается "вслепую", не видно картинки канала. И всегда присутствует риск испортить .img.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Поставь нормальный имедж Enigma, к которой существует классный эдитор. Всё делается на PC и не надо даже к пульту ресивера прикасаться. Тут есть ссылка, где эту прогу скачать.
    Я уже давно забыл об имеджах Neutrino после того как один раз поставил Enigma.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Поставь нормальный имедж Enigma, к которой существует классный эдитор. Всё делается на PC и не надо даже к пульту ресивера прикасаться. Тут есть ссылка, где эту прогу скачать.
    Я уже давно забыл об имеджах Neutrino после того как один раз поставил Enigma.


    Подскажи пож. где брать" нормальный имедж Enigma", "классный эдитор"

  • Цитата

    Со слов пользователя плеы-оф
    Жорик я тебя прошу ! уменя язык на английский ! ещё раз объясни !


    Смотри еМаил, я тебе отправил Немецкий язык к эдитору. Просто внесеш эти два датая в орднер эдитора, запустиш прогу и в установках выбереш немецкий язык.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех2х


    Подскажи пож. где брать" нормальный имедж Енигма", "классный эдитор"


    Смотри, я тебе две телеги катнул.

  • Как убрать ненужные каналы с дбокса?После удаления через Боуквет вицарт каналы снова появляются,после удаления через пульт такаяже песенка.

  • I thought it was good. It makes a great companion piece to the original film. I was surprised by how much detail went into tying this in with Carpenter's film.




    --------------------------------
    Ссылки ногибли в неравном бою с Модератором :D:D:D
    Автор - тоже :D