Alufelgen ohne Gutachten???

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    А как считаеш какие лучше 1 или 2 ?
    Дочка мне сегодня уже с помощью считалки пыталась помочь выбрать. :D


    Я думаю первые красивее, зато вторые мыть легче :D

  • на мой взгляд я бы ни те нидругие не ставил,а только от старой [S6] поставил бы, так как ани оригенально смотряца,ни как другие цубехёртайле...
    фелги бывают и никрасывые, но это от машины до машины, на какойто машине ани смотрятся красиво, а на другой..
    и на мой взгляд у тебя здаровая и элегантная ауди,и на неё такие фельги будут смотрется как на бизнесмена в костюмчике при галстуке и в сланцах... вот такая картина получается..


    попрошу никого необижатся, это было только моё мнение и каждый решает что ему надо а что нет.
    и ешё, попрошу не раздувать дальше что и как...

  • Действительно у всех вкусы разные допустим для меня оригенал фельги поставить всёравно что колпаки такая же конитель :D. Надо что-то оригенальное =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Действительно у всех вкусы разные допустим для меня оригенал фельги поставить всёравно что колпаки такая же конитель :D. Надо что-то оригенальное =)

    Я такого же мнения

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Действительно у всех вкусы разные допустим для меня оригенал фельги поставить всёравно что колпаки такая же конитель :Д. Надо что-то оригенальное =)


    вот оригенальные с колпаками... у когото 13 цоль, а у когото и 19 цоль.. и всё это колпаки?
    например в твоём случае я бы поставил от М3 фельги ,тоже оригенальные а как смотрятся..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Действительно у всех вкусы разные допустим для меня оригенал фельги поставить всёравно что колпаки такая же конитель :D. Надо что-то оригенальное =)


    Вот и я того же мнения =)


    Меня не прикалывает когда каждая третья тачка с такими же как у меня фельгами ездит.
    Уж лучше в "сланцах" отличится, чем быть серой массой. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    ...Уж лучше в "сланцах" отличится, чем быть серой массой. :D

    фельгами не отличишься, машину менять надо ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    например в твоём случае я бы поставил от М3 фельги ,тоже оригенальные а как смотрятся..


    Согласен, оригенальнальные от М3 класно смотрятся =), но они и не стоят на всех моделях БМВ, а М3 машина редкая, можеш неделями ездить и ни одной не встретить.
    А А6 по десять раз на дню встречаеш, да еще с одинаковыми фельгами. Тут уж какие бы они не были, а примелькаются быстро. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    фельгами не отличишься, машину менять надо ;) ;)


    Ну не скажи :)


    Я когда на А4 новые фельги поставил, так на светофорах некоторые даже пальцами показывали :D, а вроде обычная А 4 была и выпускалась на тот момент уже пятый год :D

  • чтож больше голосов отдали на [alessio]
    вот так примерно будут смотрется...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я когда-то на старом 123-м мерсе 80-го года выпуска ездил, на машину тоже многие засматривались.. и ешё другие водители на старых мерсах приветстевенно рукой махали... в швеции на нём был, тоже произвёл впечатление на шведов... машина стоила по тем временам наверняка меньше, чем комплект алу.дисков обсуждаемых здесь...но это было не менее впечатляюше...


    это не мой на фотке, но тоже нарядный 123-й

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Правдо не M3 но мне нравяться :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    ...так на светофорах некоторые даже пальцами показывали...

    на тебя или на фельги ?( :D :)


    Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    я когда-то на старом 123-м мерсе 80-го года выпуска ездил, на машину тоже многие засматривались..

    а если-бы еще и задом-наперёд ?( 8o :)

  • а тебе судя по всему подобные ошюшения не знакомы...несмотря на твой неплохой цитроен?... странно, обычно интересные машины вызывают интерес у окружаюших...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    ...обычно интересные машины вызывают интерес у окружаюших...

    вполне с тобой согласен =)
    но только фельги или возраст машину интересной не сделают =)
    может быть интереснее =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ


    но только фельги или возраст машину интересной не сделают


    ну дык я этого и не утверждал ?(

  • а я это тебе и не приписывал =)
    это входит в моё определение интересных машин
    и кто-то со мной согласен, а кто-то нет =)
    вот моя философия :]