Помогите с Воип адаптером.

  • Купил себе на Ебау Sipura SPA-3000. Хотел пользоваться Воип телефонией без компьютера. Но не ка не могу понять как в него зайти для настройки. Офицыальный сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там аглийском. Если кто сталкивался помогите.

  • Цитата

    ну наверно нужно его адрес в браузер ввести и тогдп в настройки зайдёш , я например пишу- eumex.ip-


    так вот я и не могу найти что через какой адресс в него зайти. вот нашёл от него инструкцию но она на английском. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tarro ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tarro


    так вот я и не могу найти что через какой адресс в него зайти. вот нашёл от него инструкцию но она на английском. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    попробуй

    Файлы

    • 1.jpg

      (3.03 kB, скачали 59 раз, последнее скачивание: )
  • А так пробовал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    user: admin

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tarro
    Нет тоже не идёт. ?(


    а когда набираеш этот адресс ? пишет нихт гефунден ? Может и ещё антивирус блокировать =)

  • где-то должен же адрес написан быть! смотри на коробке на задней крышке от прибора.



    может быть у тебя комп на статическом ИП работает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Я на твоём месте бы много времени не терял и обратился к продавцу может он Ип сам уже менял? А мы здесь гадаем на кофейной гуще! :D