Как спрятать чашку?

  • сам читал, как найду, дам ссылку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну думаю ссылок достаточно.

  • :D зато не соседий не колышит, не прохожых, не форму которой дом пренадлежит.


    Дождь на неё не попадает, поэтому и в дождь показывает. Иногда когда ветер дождь немного попадает, тогда выхажу на балкон и вытераю воду.(но это редко)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    разместил в Microsoft Word выписку решений немецких судов по вопросу установки сат. антенны.
    Удобно использовать в качестве приложения к своему письму с возражением против требования домовладельца.

  • Бля..... вот принципиальная бюрократия. неужели какаята тумбочка выглядит лутче чем тарель ?( паставиш пугало ничто нискажут. Мне тоже сказали 500 евро кауцион платить, потом можно.
    Поставел на балконе дрейштюрце обмотал ее искуствеными цветами на тарель мешок надел и головки обмотал.
    Выглядит неочень но меня нетрявожат

  • Цитата

    traurig ...там у чела фотки были выставленны, а спрашивающий был с Финляндии вроде бы ,про то как он антенну в ящик спряталsmile Конструкция была неплохая froehlich


    человека звали дерево и конструкция была из дерева , скотча (много)
    и тетра паков ну в довесок тарелка =) =) =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    только такой переhодник не в коем случае не использывай!!! Я сперва с ним провёл, каналы сыпались, я думал из за яшика. Потом просверлил стену и провёл кабель, всё стало показывать нормально.


    Эти кабеля есть разного качества и толщины. У меня 3 кабеля, которые в квартиру заходят, все через такие идут. Все нормально показывает. Пробовал с целым куском кабеля такой же длины - разница сигнала ~2-4% по Хумаксу.

  • Цитата

    Со слов пользователя беард42


    Эти кабеля есть разного качества и толщины. У меня 3 кабеля, которые в квартиру заходят, все через такие идут. Все нормально показывает. Пробовал с целым куском кабеля такой же длины - разница сигнала ~2-4% по Хумаксу.


    я тоже пробывал разные качества. Просто у меня сигнал черес пласмас уже на ca. 15% падает, а с етим переходником вроде сигнал по процентам не падает, а картинка сыпица.

  • Вот есть одна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которая почти не заметна, можно ли зделать её на несколько спутников ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Выгледит и вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    только такой переhодник не в коем случае не использывай!!! Я сперва с ним провёл, каналы сыпались, я думал из за яшика. Потом просверлил стену и провёл кабель, всё стало показывать нормально.


    чтоб всё работало надо вот такие брать

  • Есть есщё одна возможность сильно спрятать антену и придумывать ничего не надо , только капусты много надо :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Die extravagante Kuppel schьtzt das wertvolle Innenleben vor Wasser, Wind, und anderen Umwelteinflьssen. Die selbstausrichtende Satellitenantenne eignet sich fьr den Empfang von TV, Radio und Datendiensten. Die nur 30 cm hohe Antenne richtet sich automatisch innerhalb von 10 s. bis max 2 min. auf den gewдhlten Satelliten aus (Astra 1 & 2, Eutelsat/Hotbird, Atlantic Bird 3, Hispasat und Sirius).


    стоит 1599? Conrad

  • Цитата

    Со слов пользователя стронгусер2
    А тарелку обязательно с "wave frontier" или простая покатит?


    не, я её взял потому что она по высате меньше простой. Можно и простую.
    У яшика дно тоже из дерева, на дне труба прикручена, а к ней антена. Нетак что антена стоит на полу, а на неё только яшик одет.

  • и есть такие тарелки если балкон с другой староны то
    от отражения рядом стаящих дамов можно сматреть !
    это не шутка а реальность ищю статью где это описано...

  • я такое уже видел, но размер тарели большой должен быть, там на Астру около 1,20 - 1,50 тарель была

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    сам читал, как найду, дам ссылку.


    [.

    Нагиич! найди дорогой!! я в старом форуме искал....не нашёл:( и тут что то поиск выдаёт,что тема не найдена :rolleyes: Вроде всё испробовал...ну не помню точно,как тему называл...толи "кому ставить антены нельзя" толи " Кому антенны ставить нельзя"....но найти не могу.... =) причём помню,что Нитроген14 там напостил изрядно...но и в его сообщениях не нашёл эту тему 8o может кто через ник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найдёт? у меня ничего не получается :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().