Помогите устранить проблемму с Wmp

  • Проблемма в следующем, раньше когда нажимал на "Alle Wiedergaben", то WMP стартовал и все треки каторые были в папке автоматический заносились в плай лист, и можно было слушать, а теперь когда нажимаю, то никакой реакции. Может где что подправоть можно, кто знает подскажите пожалуйста ( без перевески винды). WMP пробывал сносить и поновой инсталировать, непомогает.

  • Один из вариантов:
    если у тебя от Steganos Antispyware, Internetspurenvernichter или Tuning инсталлированны, деинсталлируй их, должно помочь

  • CitroX спасибо за идею =)



    Деинсталировал StyleXP, остольного у меня нет, но функция не вернулась :(, похоже какая то прога дорожку от этой кнопки к WMP оборвала.
    Может можно её как-нибудь востановить?



    P.S.


    Всемогущий ku4a, прийди на помошь.

  • Kaкую-то программку видать поставил :) вспоминай....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. попробуй откат назад(Systemwiderherstellung)...или в
    1.WMP -Extras><Optionen>Dateiformate еще раз все демаркируй-маркируй , может перепишет на себя.
    2. Восстановить систем.файлы: Start>Ausfuhren>sfc /scannow

  • похожие проблемы, если в гугле покопаться, встречаются, но без решений
    со стеганосом было единственное, что кому-то помогло, поэтому я тебе это и посоветовал =)
    а больше ничего оптимистического у меня для тебя нет ;(


    да поможет тебе всемогущий ;) =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Kaкую-то программку видать поставил :) вспоминай....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. попробуй откат назад(Systemwiderherstellung)...или в
    1.WMP -Extras><Optionen>Dateiformate еще раз все демаркируй-маркируй , может перепишет на себя.
    2. Восстановить систем.файлы: Start>Ausfuhren>sfc /scannow


    Спасибо за помошь.


    Вариант 1 и 2 попробывал, неидёт :(.


    Если я кликаю на аудио или видео файл, то WMP стартует и воспроизводит без проблем, но если хочу зайти в папку и воспроизвести весь альбом нажатием на "Alle Wiedergabe" то после нажатия на 1 сек. появляеются песочные часы и больше никакой реакции. Тогда приходиться всё маркировать и на правую кнопку грызуна, а там Wiedergabe, тогда он воспроизводит весь альбом.


    Хотелось конечно вернуть эту функцию, но если невозможно тогда прейдятся до ждать до следующей перевески винды :(.


    Весм большое спасибо.