Eycos 8000 CI to Openbox

  • Подскажите как с Eycos 8000 CI сделать Openbox? Как прошить его, пробывал уже Аутоарионом загнать софт от OpenBOX-F210CI и других пробывал, безуспешно. Подскажите пожалуйста есть способ с него что то сделать? Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя sglgn
    Подскажите как с Eycos 8000 CI сделать Openbox? Как прошить его, пробывал уже Аутоарионом загнать софт от OpenBOX-F210CI и других пробывал, безуспешно. Подскажите пожалуйста есть способ с него что то сделать? Спасибо!


    Можно сделать, только на свой страх и риск. Они бывают двух типов эти Eycos 8000 и 1000. Одни грузятся без проблем аутоарионером, другие более хитрым способом. Как то уже предупреждал на форуме. Если софт сразу не грузится аутоарионером, тогда шансы 50/50 на удачный исход или JTAG.

  • Цитата

    Со слов пользователя sglgn
    Подскажите как с Eycos 8000 CI сделать Openbox? Как прошить его, пробывал уже Аутоарионом загнать софт от OpenBOX-F210CI и других пробывал, безуспешно. Подскажите пожалуйста есть способ с него что то сделать? Спасибо!


    всё перешивается без проблем перешил лично кучу этих апоратов перешил ивсё работает как часы

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • каким способом у тебя все получаетсья,напиши пожалуйста,Jtag,или все таки как обычно,может я что не так делаю.Спасибо за ответ!

  • Кто нибудь может помочь с оригинальным бутом от Eycos 8000 CR?!
    Уж очень он мне нужен!!

  • Что ни у кого в Германии нет Eycos 8000 CR ??????????
    Помогите с родным бутом!!!!!!!!!!
    Ну ОЧЕНЬ надо !!!!!!!!!

  • Посмотри на eycos.de , родной софт там есть может и бут завалялся.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.