Настоящий Мужик

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678


    алинка, отличия БАБЫ от ДАМЫ в СТУДИЮ.


    Неужели чтоб разобраться кто из них кто нужна моя помощь в студии ?Я выше всё описала этого мало ? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    это даже смотрится сексуально! ;)



    ПОЛНОСТьЮ С ТОБОИ СОГЛАСНА!!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Leschij
    Это типа мол..., спортивный интерес????


    Или надо было всё время кому то что то доказывать????


    Не себе ли???


    Ей! Дружище!!! Ты бы не вешал свои проблеммы на других!
    Это ж надо было такое между строк сфантазировать!

  • почитала я ваши высказывания о Идеальном......и вспомнила случай....познакомилась с одним Мужчиной както....второй раз с ним встретились и Он меня повёз к своим родителям вдруг без моего согласия знакомиться( а ехали вообщето в Кино, по его словам)...но по ходу дела вышло то. что Он меня на показуху вёз....меня эт задело и я попросила вернуть меня назад домой......а Он обозлился и начал выступать, что типа как я посмела ему поперёк и вдруг Шлусс делать, ведь если я его покину, то никогда больше такого ИДЕАЛЬНОГО мужчины как ОН не встречу..... ;) :D


    вот какие встречаются иногда в жизни люди))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    почитала я ваши высказывания о Идеальном......и вспомнила случай....познакомилась с одним Мужчиной както....второй раз с ним встретились и Он меня повёз к своим родителям вдруг без моего согласия знакомиться( а ехали вообщето в Кино, по его словам)...но по ходу дела вышло то. что Он меня на показуху вёз....меня эт задело и я попросила вернуть меня назад домой......а Он обозлился и начал выступать, что типа как я посмела ему поперёк и вдруг Шлусс делать, ведь если я его покину, то никогда больше такого ИДЕАЛЬНОГО мужчины как ОН не встречу..... ;) :D


    вот какие встречаются иногда в жизни люди))))))


    помойму это ОН нашел себе идеальную женщину (а не наоборот), вот и решил поскорее "прокрутить ситутацию" , чтоб ты "сбежать" не успела...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    я посмела ему поперёк


    И молодец, что отшила, не он настоящий! Он- самозванец!!!
    Ну, а кто настоящий- надеюсь ты сама догадываешься. :val2: Несмотря на мою скромность и предательскую способность краснеть в подобных ситуяйциях :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik


    помойму это ОН нашел себе идеальную женщину (а не наоборот), вот и решил поскорее "прокрутить ситутацию" , чтоб ты "сбежать" не успела...


    хмммм.......никакой "Идеальный" человек не сможет себя со всех сторон за пару часов общения сразу показать)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    И молодец, что отшила, не он настоящий! Он- самозванец!!!
    Ну, а кто настоящий- надеюсь ты сама догадываешься. :val2: Несмотря на мою скромность и предательскую способность краснеть в подобных ситуяйциях :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



    :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678
    алинка, отличия БАБЫ от ДАМЫ в СТУДИЮ.


    Cпрашивает как-то кум кума:
    - Петровичь, а ты можешь в горящую избу войти?
    - Нет...
    - А коня на скаку остановить?
    - Да тоже нет...
    - Вот за это я тебя, Петрович, и уважаю, что ты - не баба!!! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().