Хоккей. ЧМ 2006

  • Я цитирую чьто слова....
    Не важно сколько мы пропустим, важно сколько мы забьем. И пусть
    счет даже будет 10 - 9, но в нашу пользу.
    И я с этим очень даже согласен. Но этого не случилось. А жаль.

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    не хватило как всегда чего то ...а ведъ в самом деле была дурная игра ,с самого начала с нехорошим предчувствием ,не верилосъ ,что всё хорошо закончится ...не верилосъ и всё тут ,хотъ ты тресни ...команда хорошая ,играла до сих пор прекрасно ,но ведъ это и настораживало ,что будет ,когда пойдёт дело на вылет .И сразу с начала не понравилосъ ,как всё складывается ,типичная игра против чехов -мы давим почти всё игру и в итоге проигрываем .Так оно и получилосъ ... Ну да и хрен с ним ,что ж теперъ поделаешъ .


    П:С: а ведъ не скоро будет опятъ такой подбор игроков как в этот раз -ИМХО .


    Я с тобой полностью согласен. Просто Чехи не торопились выигрывать все
    подряд, а берегли силы. Вот от сюда результат.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    В предпоследней зато Сокол виновен!
    И вообще давно известно что у него нет стабильности, он играет по настроению, а сегодня явно не его день был.
    :евил:


    Абсолютная правда,
    я еше раз повторю, проблема не только в своиh воротаx,
    неужели не понятно что с Соколовым вылетела прекрасная команда
    в прошлом году и там из 4 шайб были 3 его !!!!!!!!!!

  • А самое главное в какой еше команде меняют вратаря который без ошибок отстоял 5 игр ? ;( ;( ;(


  • Ты полностью прав,его надо было только против Казахстана выпускать,и не более да и вообще им ещё долго не стать чемпионами пока непоявиться такая петёрка как Фетисов,Касатонов,Крутов,Макаров,Ларионов,а Овечкина,с Малкиным мало.

  • Я с тобой полностью согласен. Просто Чехи не торопились выигрывать все
    Полнейшая чушь .Вспомни ,сколко раз наши занимали 4 место в подгруппе,и затем выигрывали фаворита.
    Тут дело в не везении.У наших было столько 100 % голов и они их не использовали.А как говорится не забиаешь ты -забивает другой.
    А они облизывают ворота ,и ни удара и ни чего ,и что в результате ---баран начехал.

  • Да, Овечкин с Малкиным сыграли очень хорошо но как-то недостаточно
    к сожалению, чего стоит только два промаха Алекса с полуметра от ворот,
    мне кажется что надо постаратся чтобы не попасть с той точки ...

  • да уж ,обидно .......игровой дисциплины просто неттттттт,и по ходу небудет.что футбол что хоккей только болтавня, а на авось ну некак непроходит и некакие деньги непомогут ,опять 20миллионов сами себе в очко засунули.........

  • Да нет конечно это не вина Овечкина или Малкина,или др. хоккеиста.Все играли на пределе своих возможностей.Ну не сложилось у них чёрт возьми,и всё тут.Что тут попишешь.Завтра читай интервью Малкина, Сушинского в Спорт Экспресе..Что сейчас ливер мять.
    Однозначно надо другого тренера молодого привлекать.


    Моё мнение при счёте 1: 0 надо было развивать преймущество/,а наши похерили это преймущество.
    Вот и итог.

  • Да эти ребята сыграли хорошо, Миxнов тоже, Семин поначалу,
    а вообше состав был слабенький, две тройки xорошие, а остальные
    совсем другого уровня.
    Очен плоxо что не приеxали Морозов и Зиновeв - с Зариповым у ниx
    бы была отличная, сыграная тройка,
    а кто виноват, я думаю все тот-же Крикун...

  • Когда очень хочешь себя проявить всегда получается - лажа.
    Это как с женщиной которую очень сильно любишь. Всегда в конечном итоге одно дерьмо. В старании и мастерстве нашим не откажешь, но уж слишком хотели О-Ч-Е-Н-Ь !
    Да еще невезуха полная.
    Первый период бегали как ракеты чехи просто никакие да еще удаления у чехов. Ну тут все подумали это будет разгром. Но все оказалось не так. Во втором периуде судь почему-то решил наверное выровнять статистику по нарушениям.
    Но дело конечно не в судье просто сегодня был не наш день.


    *что-то часто приходится это писать*

  • [quote]Со слов пользователя Da Vinci
    Да эти ребята сыграли хорошо, Миxнов тоже, Семин поначалу,
    quote]


    Последняя решающая шайба на счету Михнова. Он должен был нападающего Чехов закрывать.

  • Я вообще удивляюсь почему судья удалил Зарипова.Он ударил чеха по клюшке та у него поломалась попалам,-итог 2 минуты штрафа.Я допустим в удалениях не видел ни какой логики.
    А вообщето это провал.Виноват в этом Крикунов или игроки мне плевать.

  • жалко я не видел первого периода, но, как я понял, не было реализованно несколько выходов один на один. овечкин-малкин это конечно красиво, но что то не пролучилось. в это "что то" я лично не верю. не смогли, хотя умеют. на нескольких нападающих выйграть ЧМ невозможно, убеждаемся в этом год за годом.



    у нас, как всегда, дырявая оборона, на которую смотреть можно только закрыв лицо руками и верить в чудо, что шайба не залетит в ворота, где стоит никудышный вратарь.


    смотреть было интерестно сегодня, очень, хотя на льду творилось непонятно что, чехи совсем не блещут, комманда слабенькая, проиграют завтра финам, можете смело делать ставки. ну, если очень повезет, то проиграют и белорусам.


    с одной стороны я рад, что нам не играть с финами, лишний раз ломать зубы.


    надеюсь что с приходом третьяка хоть что то изменится. ещё надеюсь, что шведы станут чемпионами.


    не хотел никого поливать грязью, но! уберите вы этого соколова!

  • На счет судейства....
    На этом, да и на прошлом чемпионате, судейство не кудышное.
    Судейство проходит как будто играют женские команды. Судьи не дают
    ваще побороться. Удаляют игрока, и сидишь думаешь, что же там вообще то
    было.

  • 50 грамм принял для успокоения ....
    Судейство ну очень уж строгое - смотри -субъективное ,за малейшее касание клюшкой судья может дать , а может и не дать, штраф....
    В принципе это не плохо - развивает технику.....
    НО ... моё личное мнение , что игроки поняв это, начинают симулировать нарушения - как в футболе в штрафной площади....
    .Или я не прав ?

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha
    Бля буду!!!!!!
    Опять целыйгодждать и надеяться!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


    А теперь и еще год !!!! :)


    ( утирая слезы и выпивая последние граммы алкоголя в доме )......... :evil: