Хоккей. ЧМ 2006

  • итак,чемпионат начался США-НОРВЕГИЯ,идёт также по-русски по 3+BALTIK(Sirius) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    итак,чемпионат начался США-НОРВЕГИЯ,идёт также по-русски по 3+BALTIK(Sirius) :D


    Он же кодированный :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно посмотреть результаты игр

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    США-НОРВЕГИЯ
    3:1
    завтра в 19.05 по нашему времени играют РОССИЯ-КАЗАХСТАН


    Будем болеть однако !

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Будем болеть однако !


    Везёт! А я даже не знаю за кого мне болеть! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().


  • Я смотрю только ХотБёрд и соответственно хоккей вижу на канале SLO2

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    смотрю через шару(мож у кого тоже есть возможность)...


    Это как?

  • в данное время на русском идёт вещание между дания и канада,сразу после матча начнёться трансляция между финнами и словаками по Viasat sport 3(для тех,у кого есть возможность принять)наслаждайтесь-я уже 5 часов не могу оторваться от ящика....

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    смотрю через шару(мож у кого тоже есть возможность)...


    ЕСТЬ!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok


    Везёт! А я даже не знаю за кого мне болеть! ;)


    Ты не один такой.. ;) и не в первый раз...

  • Да...сегодня болеем за земляков из Казахстана...чувства двоякие, но как обычно проигрышу россиянам не сильно расстроюсь -
    Состав у нас неплохой, жаль что не будет Антропова с Колесником - первый вроде в больнице, а второй в плей-офф НХЛ, несмотря на то, что они вроде как в заявке...братья Корешковы,Пчеляков, Самохвалов, Пушкарев - наши надежды...нам же отдельно стоит порадоваться за Вадима Рифеля - нашего соотечественника, играющего во второй бундеслиге за "Wolf" из Фрайбурга... =)
    Больше всего тревожит ситуация с вратарями, нет ни Колесника, ни Еремеева...с Огурешниковым какая-то непонятная ситуация...вообще всю информацию собирал по крупинкам, с форумов с гостевых...оффициальной инфы о сб. Казахстана - ноль... ;(
    И все же:

    Цитата

    Сборная Казахстана возьмёт на чемпионат мира в Латвию 29 хоккеистов.
    Как сообщает официальный сайт ИИХФ, список игроков выглядит так:
    Вратари - Сергей Тамбулов ("Металлург", Серов, Россия), Виталий Колесник ("Колорадо", НХЛ), Роман Медведев ("Горняк").
    Защитники: Евгений Мазунин, Олег Коваленко, Андрей Саленков, Сергей Невструев (все - "Казцинк-Торпедо"), Евгений Блохин (ХК МВД, Россия), Евгений Пупков (СКА, Санкт-Петербург, Россия), Алексей Коледаев ("Сибирь", Новосибирск, Россия), Артём Аргоков ("Металлург", Новокузнецк, Россия), Алексей Литвиненко ("Спартак", Москва, Россия)
    Нападающие - Андрей Трощинский, Тайгат Жайлауов, Александр Корешков, Евгений Корешков, Андрей Огородников, Роман Старченко (все - "Казцинк-Торпедо"), Вадим Рифель ("Вольф", Фрайбург, Германия), Максим Беляев ("Салават Юлаев", Уфа, Россия), Константин Шафранов ("Торпедо", Нижний Новгород, Россия), Дмитрий Дударев ("Ак Барс", Казань, Россия), Андрей Пчеляков ("Крылья Советов", Москва, Россия), Андрей Самохвалов ("Химик", Воскресенск, Россия), Николай Заржицкий ("Мотор", Барнаул, Россия), Андрей Спиридонов ("Барыс", Астана), Николай Антропов ("Торонто", НХЛ), Вадим Краснослабодцев ("Авангард", Омск, Россия), Константин Пушкарёв ("Лос-Анджелес").


    Календарь конечно очень трудный...
    но братьев-беларусов обыграть - кровь из носу...


    АЛГА, КАЗАХСТАН!!!