Товары в русских магазинах

  • Я вообще перестал в русском закупатся.Люблю/любил очень пряники,так вот месяц назад купил, ем на работе, откусил и чувствую чото тянется. Разглядел а там толи резиновый перчаток, толи гандон, фу аж блеванул. Отвёз в магазин,хозяин извенился, сказал что уберут с прилавка, через пару дней заехали, а этот сорт пряничков опять там же лежит.

  • помню в 80 годах была передача 600 секунд, вел Невзоров это было еще в Ленинграде. и вот он показал как в одной организации купили торт, открыли , там презерватив, так потом месяц спорили использованный или новенький ( что тоже не добавляет аппетита)

  • там презерватив

    Вряд ли там было указаное изделие , скорее всего это был резиновый наперсток . Слеетел с пальца и в мешалку , а потом от температуры слегда прибавил в размере :)
    Жена в молодости работала пекарем ...бывали подобные случаи :D

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Cколько раз себе говорил небери ничего в русских магазинах, но пришлось.
    Захотелось сварить суп с щявелем, заехал на недели купил щявель в банках ( Steinhauer ) сегодня сварил суп.
    Когда забросил щявель в суп и стал мешать его то сразу почуствовал што то нето.
    Попробовал и пришлось в итоге кастрюлю с супом вылить, в щявеле был песок :thumbdown: .
    Пришлось срочно варить пельмени на обед.

  • Люди, кто скажет что это за водка такая Medoff? Какая она на вкус? Я парламент вообще уважаю. По цене он как-бы дороже, но хочется чего то нового. На этой неделе ангебот на медофф в кауфлянде, вот и думаю какую брать к торжеству, медофф или парламент ?(


  • а вы что и в турецких магазинах закупаетесь?

    там овощи и фрукты,в отличии от немецких, спелые
    семечки и халва разных сортов
    нам в турецкий ближе за семечками, чем в русский

  • Захотелось сварить суп с щявелем, заехал на недели купил щявель в банках ( Steinhauer )

    а у нас щавель в виноградниках растёт, с чесноком вместе...и по берегам реки :pfeifen:

  • Так что Медофф никто не пил? Савсем новая водка наверное 8|


    да нормалная водка. беру регулярно, hотя зависит от колличества выпитого :Д . кстати вопрос не в тему.. - то ж Kaufland...

  • И ту и другую. И можно без закуся.


    нихрена вИ пьете :verrueckt: я если и выпью раз в год дык потом жру аж комбаин глохнет :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В нашем несколько раз сушёную рыбу брал. Два раза попадалась повторно сушёная. Теперь езжу в другой, немного дальше, но продукты хорошие. Пока доволен.