Опрос что делать с форумом

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    Не совсем верное представление о форуме (не в обиду :bye: ).


    Позволь считать твой пост не обсуждением моего отношения к Форуму, а ответом на вопрос, поставленный в начале темы.
    А я чувствовал, чувствую и буду чувствовать себя именно гостем и не вижу в этом ничего зазорного. И, как гость, буду стараться вести себя так, что бы дверь Форума для меня оставалась всегда открытой, что бы мне было здесь приятно общаться и что бы мне, пусть не всегда, но были бы рады.

  • А ничего не надо с форумом ни делать ни мудрить.Насчет улучшения форума,так пусть каждый,если он наделен полномочиями,делает свое дело и делает добросовестно.Сколько можно гонять из пустого в порожнее?Сколько месяцев и уже лет ?(можно одно и то же говорить?
    Есть много способов выделиться, делом например,а не болтовней ;)

  • против введения цензуры.... при действии всякого рода
    "людей-ограничителей" встает вопрос - а их то кто контролирует?
    а то будет "этот ...как его? волюнтаризьм" ))))))))
    "чисто не там где убирают - чисто там где не сорят"


    то что в некоторых топиках - особенно связанных с таким тонким
    вопросом как национальный вопрос - разгорается флэйм - ну и пусть!
    если мне противно читать - я и не читаю )))
    "не читайте советских газет перед обедом" ))))
    и уж тем более не стоит подливать масла в огонь -
    отсутствие противодействия - самый лучший огнетушитель
    для подобных горячих тем
    --- все это моя личная точка зрения и она может не совпадать с
    официальной - чистой воды IMHO ))))



    а вот идея с рекомендациями - неплохая с моей низкой колокольни...
    или может испытательный срок - в течении месяца - процедуру можно
    обговорить...

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Я как модератор проголосовал за цензуру. На самом деле на Форуме появилось 20, от силы 30 человек, которые дестабилизируют обстановку. Все их прекрасно знают. Вопрос для меня один: зачем???? Поверьте, иногда кажется, что это заказ. Я очень не хочу так думать. Может и правы те, кто считает, что мы не справляемся. Ну так помогите нам!!! У вас есть кнопка,"Сообщить модератору". Приструните их сами в конце концов. Не вступайте в полемику. Может на портале сделать рубрику, например, "Наш зверинец" и ники "зверят" там вывешивать? Нормальных, вменяемых, уважающих и себя, и окружающих больше. Гораздо больше. Так давайте все вместе бороться.


    поддерживаю..... =) многие успокоились,я не исключение...но несколько человек всё лезут на рожон....я просто этого не понимаю.....или это отдельная стадия садомазо такая? :rolleyes: смотреть с удовольствием на то, как другие вместо общения начинают грызться меж собой? иногда появляется желание цензуру ещё сильнее сделать....за любой наезд на другого юзверя предупрежденье,за повторный, если никаких извенеий после первого не поступило-бан навечно... X( Предупреждение за неуменеие вести беседу ввести... иногда охота просто плюнуть в монитор и уйти...насовсем....некоторым политики по телеку и в жизни нехватает,лезут ещё со своими пропагандами в форум...изза этих "революционеров" мы уже кучу народу растеряли... просто я пытался в последней теме на это внимание обратить...спасибо, что обратили....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ИМХО Но, нашим соотечественникам цензура не помешает. Потому как на форуме почти каждая тема, даже без политики, переходит в разряд "...сам дурак!". Например. Напишите, что "Дойчланд - отстой", и вас "схавают" дойчепатриоты! Напишите типа "Германия - траумланд" :P, и вас "схавают" руссофилы ;) Не ребята, нам без цензуры низзззя.

  • =) всем тем кто пишет что он за цензуру...
    посмотрите сначало на свои посты. я думаю вам самим станет ясно, что вы дримовод, фаудэровец, ПДАшник, електрик, сателитчик или просто коммерсант в конце концов. на вашу деятельность и жизнь на форуме все эти темы никак не подействуют. форум всегда останется техническим.


    я сам не далёк от железок, но с людьми мне интересней общатьса, чем с паяльником. я за жестокие правила, и это не однократно говорил. но цензурить мысли, так как это делается на данный момент... это только пораждает скандал, и лиш лошарики и слабохарактерные покинут эту лодку молча.


    насчёт заказа форума: если бы форум был заказанным, то это давно бы уже "отразилось" на конкурсе... =)


    я за порядок на форуме. и к этому призываю не в последнею очередь модераторов. работайте, помогайте людям дальше, в ВАШИХ разделах. а чтоб навести порядок в курилке... отдайте её в руки тем, кто там больше всех курит, зделайте такой эксперимент месяца на 2-3...


    о помощи:
    в спутниковом, много ребят готовы вам помочь. так поддержите их, пусть они пишут [Faq`и], и отдайте им именно этот раздел по которому они что написали. они за 2 месяца там наведут порядок и это будет лет на 5 быстрее, чем теми методами которыми это делается сейчас...



    вопрос лиш в том как сильно вам порядок и чистота нужна...
    форум затормозил в развитии ещё год назад, с тех пор не с места. я понимаю у Саши нету времени, так помогите вы ему хотябы здесь. вам ведь тут тоже скучновато и не интересно стало, или?

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    А ничего не надо с форумом ни делать ни мудрить........Есть много способов выделиться, делом например,а не болтовней ;)

    как тут к примеру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :(


    да ну его всё....к бесу.....надоело...... :bye:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin

    как тут к примеру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :(


    да ну его всё....к бесу.....надоело...... :bye:


    Да как только я написал в выше указанной теме, что цензуре в форуме подвергаются только те, кто против наци, то тему эту сразу снесли, что лишний раз подтверждает сказанное мной.

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    будет продолжаться в том же духе,
    снесу и эту тему


    ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ЕЩЁ РАЗ


    уважайте себя и других


    А что я написал неправду?

  • Сижу вот и мечтаю... Если бы все научились не так резко реагировать на мнения других ( и я в том числе), то и проблемы бы не было. Ещё одна беда у многих - это сначала ляпнем, потом думаем. Если бы каждый пишущий прежде чем написать что то, постарался сначала попробовать выразить свою мысль более мягко, то уверен, что и курилка сейчас процветала бы, и обид не каких бы не было. =)

  • Раз уж такие вопросы ставят на всеобщее обозрение, всатвлю и я свои пять копеек со стороны наблюдателя.


    есть такая поговорка "never change the running system"


    "running system" - это было всё время сколько я здесь нахожусь - с конца 2003 и вот до последних событий пару месяцев назад.


    Проблемы форума раньше решались как то проще - темы не сносились как сегодня, повторные темы склеивались, за открытие повторных тем юзер получал предупреждение - восновном устное - хотя категорический отказ от кнопки поиска и раньше приносил головную боль модераторам и юзерам - так как десятикратное открытие темы о том что RTVi идёт открыто надоедает. :evil:


    Но отношение к модераторам раньше было более уважительное - это факт. =)


    Политкурилка всегда была и там тоже шли дискуссии, за оскорбления давались предупреждения вплоть до банов.


    Дискуссии в политкурилки некоторые здесь сильно преувеличивают, в том смысле что ругань - это чуть ли не конец света.


    В думе депутаты не только "поливают" друг друга но иногда и бьют друг другу морды, и в России и в Японии и в других разных странах. А вспомните последние выборы в Германии.
    Это в принципе своего рода демократия в которой мы живём - и мало кто готов от неё отказаться.


    Да на форуме переодически появляются персоны которые мутят воду по настоящему, из за них и началась вся эта канитель, результат получился таков что с ними проблема так и не разрешена плюс теперь страдают все.


    Скажу так, проблемы на форуме только начались, так как исчезают интересные люди которые и создевали своим присутствием не всегда приятное но воснавном интересное общение, хотя бы тот же самый Ронин который проводил пропоганду времён СССР - я с его мнение на 95 % не когда небыл согласен, но его остутсвие всёравно ощутимо.


    Есле я читал в политической курилке вещи которые мне были противны - я просто больше не заходил в эту тему, или прекращал дискуссию, какие проблемы ?( а тут откроют ещё тему типа мод меня обидели, сделай что нибудь - прям как на базаре.


    Насчёт диктатуры на форуме - это не решение проблем, вообще то на эту тему как то очень хорошо отписался Адик, к сожалению эту тему снесли.


    Может всё же сделать демократию но при этом значительно увеличить штрафы ?(
    Просто всё меньше и меньше становится интересных тем :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Усатый


    А что я написал неправду?



    Здесь нацистов не было и нет.
    Вы не там врагов ищите.
    Мы пишем и говорим на одном языке.Почему мы тогда не можем договориться?

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972


    [quote]
    Здесь нацистов не было и нет.
    Вы не там врагов ищите.

    Если бы был доступ в соответствующие темы, то можно было бы быстро с помощью цитат доказать обратное, но в том то и дело, что как только возразишь очередному нацику, моды сразу сносят тему.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Усатый ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин

    как тут к примеру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :(
    да ну его всё....к бесу.....надоело...... :бые:


    кстати, а почему эту тему снесли?
    что там случилось после того, как я матроскину котов обсуждать предложил ????

  • Цитата

    Со слов пользователя mini


    Во во вчера сам в этом убедился =)


    Ну а как вы хотите ?
    Вы где живёте ? В измерении ,, N '' или за железным занавесом?
    Проблем в нашем обществе и в мире полно , и было б не разумно уподобиться страусу : голову в землю - ничего не вижу , ниего не слышу....
    Оскорбления на национальной ,религиозной почве а также мат должны строго наказываться. в то же время мелкий наезд в горячем споре считаю
    вполне доупустимым..
    Гость я здесь ? Нет. Форум давно стал частью чего- то личного.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678


    кстати, а почему эту тему снесли?
    что там случилось после того, как я матроскину котов обсуждать предложил ????


    То что я попросил снести её...меня просто достали наши садомазохисты с националпатриотическим уклоном...что тему не откроет человек,не только про себя говорю, как появляется обмороженный с горящими от удара пыльным мешком по голове глазами и начинает тему уводить в сторону типа националпатриотизма.....если он, этот ударник по пыльным мешкам, спит и видет, как мы тут обсуждает эсесовцев и нечто подобное, то пусть идёт в БАБРУЙСК!!! ДОСТАЛ СО СВОИМ ШОВИНИЗМОМ, НАЦИЗМОМ и своим бредом!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    простите не удержался :rolleyes:.......


    насчёт котов...читал...и скажу..у кота говорят 9 жизней...так когда Шариковы душить будут, девятерых таких всяко с собой захвачу;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    я просто подумал что горячие головы подумают 2 раза прежде чем написать гадость, ведь второй раз на форум после бана не просто будет попасть...


    ты знаешь из этого ничего не получится.
    потому-что на существуют форумчане, которые не понимают, что их посты провокационные.
    и если им давать предупреждения, они просто не поймут, за что.


    два примера:
    1. есть у нас один юзер с забавным ником, в котором нет ни одной буквы.
    каждый его пост - это провокация.
    на мои неоднократные телеграммы он высказывал только удивление, а что-же такого особенного он написал.
    2. пару дней назад наська в теме о статье в комсомолке ляпнула что-то про своево соседа.
    просто так, без задней мысли.
    а как результат - тема снова свелась к туркам и неграм.


    а провокаторы - они и дальше буду пакостить, но .... не нарушая в открытую правил форума.


    --------
    imho