Мы тут вчера побаловались


  • а тут тоже бутафория??? 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    дааа не плохо побалывались а тарель какова размера?


    Спроси лучше скольки градусная горолка :D :D :D :D :D :D

  • если честно, то я не очень понял причем здесь
    разница по высоте ...
    По етому ты и не вериш,что на 19Ё и 53° ЕСТЬ хороший сигнал
    что вряд ли можно всерьёз считать,
    что на 53е и 19е - есть ПРАКТИЧЕСКИЙ прием .. а не "проблески" сигнала

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тазик продают
    взял бы для експерементов
    но далековато

  • Здрасте....


    Хотел спросить ест ли у меня шанс на етот тазик 1.2 поймать АБС1 75° на простой Ку-Банд ЛНБ??? мне ето интиресно потомушто иначе я поставлю другую тарелку есле ето не пойдёт.....


    и ест ешо ц-банд лнб.... котори могно былобы подвесить на 80°

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DimonRMP3 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo
    да от тогого чая я бы тоже не откозался.


    братва,кто рядом живёт??(перекр.А61 и А63)


    чай с меня(с любыми ингридиентами и в любых кол-вах),побаловались бы тоже.имееццо тарель 80см на моторе и дрим 5620.а то я его все прекрасные фунькции досихпор не пользую.толи ума толи времени не хватат вот та к взять,с рюмкой чая и с коллегой и разобраться

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    Здрасте....


    Хотел спросить ест ли у меня шанс на етот тазик 1.2 поймать АБС1 75° на простой Ку-Банд ЛНБ??? мне ето интиресно потомушто иначе я поставлю другую тарелку есле ето не пойдёт.....


    и ест ешо ц-банд лнб.... котори могно былобы подвесить на 80°


    где находишься, на линии Кёльн - Цюрих, 120см Гибертини берут прекрасно.

  • мне тут говорили што на прямофокусную мне надо другой ЛНБ......
    такой... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так нему ещё 100 пудов надо эту дуру..... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а я всё хочу подвесить такой лнб.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (Для проверки)


    но смысал его покупать.... есле непойдёт..... а просто так начинать етот тазише ставить тоше в падлу...... но как я понел на оффсетку запросто берут все..... так думал есле нопойдёт то продать етот тазик и такой купить у генныча...... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • DimonRMP3


    покажи мне твою прямофокусную антенну.


    Один слепой другой глухой.
    :D ;)


    я вёл речь о офсетке, а ты о чём???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Если проблема в деньгах, то купи конечно эту ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но ту тарелку ты наврядли продаш за примерно такие же бабки которая новая стоит .Такчто лучше сесть и посчитать, что и как и по чем.....

  • значит будим брать оффсетку 125цм у геннича.... а прямофокусную буду комунибуть дарить.....раз от неё толку некоково нету....зачем она мне тогда....
    есле эё на 80° на РЕНТВ только поставить на Ц-Банд.... ето вить она долшна с уметь.... как вы думаете.....?

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Если проблема в деньгах, то купи конечно эту....


    это чё значит..... неврублюсь..... так этот тазик 125цм стоит 139? (Это без головки КВАД ЛНБ)..... головка на Прямофокусную стоит 70? + Облучатель 20?...... Раздница есть.......

  • Я же тебе уже писал ,отличныи тазик, надо тольKо руки и голову приложить и можно обоитись меньшими средствами (денги....)

    Цитата

    раз от неё толку некоково нету....зачем она мне тогда....


    Этого я не говорил...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • значит я необойдусь без етой головки некак.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и без етово облучателя....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.