Telstar 12 (15.0w)

  • На эти каналы карты не продаются, ввиду того, что DMC служебный пакет для роздачи провайдерам сат платформ, кабельным и эфирным сетям.

  • Привет!На форуме Frocusat наткнулся на интересную тему :Telstar 12 -15 West.Попробую коротко описать суть:Nat Geo Channel Romania идёт на Тор 1 West(12643 .Н.27500 в пакете DIGI ) отсюда берут Видео-картинку ,а звук берут с 15 West-Nat Geo c русской дорожкой ,картинка отстаёт от звука примерно на 2-3 секунды ,но для этого необходимо иметь 2 тюнера :один -чтобы открыть Видео с 1 Вест Тор ,другой для звука с 15 Вест.С ув Vladlen80. =)

  • тоже можно,но возьня-я пока голову передвинул на Atlantic Bird 1 12.5°W.там тоже идёт National Geographic Channel Deutschland и Fox Deutschland, правда на немецком и в биссе,но всё кажет-удачи S.

  • Привет! Я смотрю Nat Geo на 16 гр.на немецком языке ,но до чего только наши коллеги -любители SAT не додумаются .С ув.Vladlen80.

  • Где-то полгода назад мелькала инфа, что каналы NAT GEO POLSKA и NAT GEO WILD больше не идут на TELSTAR 12 at 15°W. Скажите, это действительно так? А то на всех таблицах частот эти каналы есть, так же присутствует и русская звуковая дорожка. Или таблицы давно не обновлялись?

  • Спасибо. До етого смотрел НАТ ГЕО с 16°, но сейчас все свое хозяйство переделал и возможности смотреть 16° сейчас нет. Потому и встал такой вопрос.

  • Настроил сегодня этот спутник, но каналы почему-то не идут. На некоторых только звук, а картинки нет. Это у всех так? Ресивер ОПЕНБОХ-820. Что можно сделать? Спасибо

  • А выше канал? я смотрю на 80см антенну у него тоже написано Европа Ю.Африка я подумал что и россия 2 может показывать на европу. ?(