FC Bayern München

  • Конечно, мюнхенцы играли лучше, но первый гол был связан с авсайтом, а автора второго гола еще в середине 2-ого тайма за симуляцию нужно было выгнать с поля: смотреть было противно, как фолил, а когда ему отвечали тем же, так сразу же невинным козленком прикидывался. А так, с победой!

  • Конечно, мюнхенцы играли лучше, но первый гол был связан с авсайтом, а автора второго гола еще в середине 2-ого тайма за симуляцию нужно было выгнать с поля: смотреть было противно, как фолил, а когда ему отвечали тем же, так сразу же невинным козленком прикидывался. А так, с победой!


    Игру хоть смотрел? То что в футбольных правилах не понимаешь это я уже понял. Где ты там вне игры увидел? Насчёт симуляции Роббена , уточни на какой минуте пойду сейчас пересматривать.
    То что Рибери погорячился согласен, сам был удивлён что его не удалили с поля, но Рибери хоть мужик из подтяжка не бьёт, в отличии от трусливых поляков.

  • Цитата

    Игру хоть смотрел?


    Не у одного тебя телевизор имеется.

    Цитата

    Насчёт симуляции Роббена , уточни на какой минуте


    Посмотри его игру примерно в середине 2-го тайма (хорошо видно, как он падал, а перед этим соперников руками хватал). Я не заядлый болельшик, чтобы еще и по минутам игру расписывать. То, что видел, то и говорю.

  • Schrot!!! Ich hasse Bayern!! :)))))))))))))) :thumbsup:


    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Играют-то они хорошо потому-что деньги есть.


    тактика проста.:пополняют свою команду за счёт лучших играков из других конкуриерующих команд.
    и тем самым делают конкурентов слабее.(как было с Пицаро,Гомесом...и тд.) Теперь и Дортмунд разбирают но частям. Конечно не запрещено,но почему не из своего резерва ? Да потому-что у них работа с молодёжью нет и не было.( Окей:Ламм ,швейстейгер и Мюллер ,но это и всё)


    Они лучше купят готовых и двух зайцев убьют.


    Мне от них гавнецом попахивает. :thumbdown:


  • Зависть плохой советчик, :D преджде чем такое писать надо хотябы на официальный сайт зайти и посмотреть сколько детских команд у них. :thumbup:

  • Поздравляю всех болельщиков мюнхенцев с заслуженным Triple.Молодцы ребята ,в этом году лучшая команда мира. :thumbsup:
    Интересно как-то будет при Гуардиоле.

  • тактика проста.:пополняют свою команду за счёт лучших играков из других конкуриерующих команд.
    и тем самым делают конкурентов слабее


    Это основной состав Дортдмунда , собственных воспитанников ноль. Только ослабления конкурентов.


    Roman Weidenfeller- 1.FC Kaiserslautern
    Neven Subotic - 1.FSV Mainz 05
    Mats Hummels - FC Bayern München
    Marcel Schmelzer - 1.FC Magdeburg
    Lukasz Piszczek - Hertha BSC
    Sven Bender - TSV 1860 München
    Ilkay Gündogan - 1.FC Nürnberg
    Marco Reus - Borussia Mönchengladbach
    Jakub Blaszczykowski - Wisla Krakau
    Kevin Großkreutz - Rot Weiss Ahlen
    Robert Lewandowski - Lech Posen


    Если есть желания пройдись по другим клубам, ситуация будет примерно одинакова, разве что в третей лиге собственных воспитанников больше половины в команде.
    Так что не городи ерунду. :thumbdown:


    Состав Баварии


    Manuel Neuer - FC Schalke 04
    Dante - Borussia Mönchengladbach
    Holger Badstuber - FC Bayern München
    David Alaba - FC Bayern München
    Philipp Lahm - FC Bayern München
    Javi Martínez - Athletic Bilbao
    Bastian Schweinsteiger - FC Bayern München
    Franck Ribéry - Olympique Marseille
    Arjen Robben - Real Madrid
    Thomas Müller - FC Bayern München
    Mario Mandzukic - VfL Wolfsburg


    Если сюда ещё добавить Toni Kroos , Emre Can , Pierre-Emile Höjbjerg ,Patrick Weihrauch , Diego Contento , то картина становится ясна кто своих воспитывает а кто скупает и пытается выставить Баварию злейшим врагом Бундеслиги.


    Mia San Mia. Mia san Triple. Mia San Bayern.

  • Что за пургу ты тут понаписал.reus..grosskreutz как только ходить научились были в боруссии,goetze был там с девяти лет.Ты написал лишь то с каких они клубов вернулись назад.

  • Что за пургу ты тут понаписал.reus..grosskreutz как только ходить научились были в боруссии,goetze был там с девяти лет.Ты написал лишь то с каких они клубов вернулись назад.


    Написал клубы где они научились футболу :D , хотя к Гросскройцу это не относится, а про Гётце вообще ни чего не написал потому что он был и будет Баварцем. :thumbsup:


  • К твоему сведению, Бавария планирует построить мини альянц арену, именно для своей футбольной школы академии, тоесть для своих молодых воспитаников, а работа велась и ведётся с молодёжью и всегда была приоритетна в Баварии.
    Проблема в том, что в Баварии мечтают играть все :D

  • Теперь во всех стадионах надо удлинить скамейки для запасных специально для Баварии.Такое впечетление что они хотят скупить всех ключевых игроков и задавить всю Бундслигу, это смахивает на мафию.Где это виданно чтобы игрок в 35 м-нов \Гомес\сидел на скамейке.И неподумайте что завидую просто я люблю этот спорт а Бавария со своей политикой только позорит этот спорт хотя в этом мире деньги и наркотики в спорте занимают первое место.Бавария каждый год может занимать первое место но с отрывом в одно очко чтобы до последней секунды неотходить от телека.Конечно люди которые болеют за Баварию будут отстаивать свою версию а о руководтве этой команды я вообще говорить не хочу.Такая же история в боксе где братья Кличко разводят променентов со своими грушами. Для информации игроки Баварии стоят 430м-онов Штутгард почти 100 так что делайте выводы :thumbdown:

  • Теперь во всех стадионах надо удлинить скамейки для запасных специально для Баварии.Такое впечетление что они хотят скупить всех ключевых игроков и задавить всю Бундслигу, это смахивает на мафию.Где это виданно чтобы игрок в 35 м-нов \Гомес\сидел на скамейке.И неподумайте что завидую просто я люблю этот спорт а Бавария со своей политикой только позорит этот спорт хотя в этом мире деньги и наркотики в спорте занимают первое место.Бавария каждый год может занимать первое место но с отрывом в одно очко чтобы до последней секунды неотходить от телека.Конечно люди которые болеют за Баварию будут отстаивать свою версию а о руководтве этой команды я вообще говорить не хочу.Такая же история в боксе где братья Кличко разводят променентов со своими грушами. Для информации игроки Баварии стоят 430м-онов Штутгард почти 100 так что делайте выводы :thumbdown:


    Да.. очень смешно))) нука раскажи когда продали Гомеса, кого купил Штуттгарт, и как усилил команду на эти деньги? усилил став выкинув 300.000 вот и делай выводы.

  • Теперь во всех стадионах надо удлинить скамейки для запасных специально для Баварии.Такое впечетление что они хотят скупить всех ключевых игроков и задавить всю Бундслигу, это смахивает на мафию.:thumbdown:


    А что другим командам запрещено покупать игроков?
    Если денег нет - так выйграйте ЧЛ и денюшки появяться, делов-то.