FC Bayern München

  • Да Бавария вчера по полной программе облажались. Они походу из модуса празднования чемпионата ещё не вышли, а тут Реал. Вот и "попали". Дортмунд однозначно достойней против Реала сыграл.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • думаю, что это тревожный звонок не только для баварии, но и для сборной страны. совсем немного осталось до чемпионата мира , и такое фиаско у лучшей команды Германии. Лёве надо думать, чтобы снова не просрать ЧМ. (хотя думать уже поздно)

  • Да все покупают, но покупают чтобы играть. А баерн покупает чтобы конкуренцию убрать, а играть против слабых и дурак сумеет. Короче туфта это всё с баерном пусть покажут тогда если они такие хорошие. Вон у BVB игроков почти всех перекупили один молодняк остался , а ведь ребятя ИГРАЮТ
    ПОЗОР БАЕРНУ


    Что тут позорного, так может рассуждать человек ни разу не игравший в футбол.Баварцам не повезло,сегодня Реал лучше.


  • Что тут позорного, так может рассуждать человек ни разу не игравший в футбол.Баварцам не повезло,сегодня Реал лучше.


    когда не везет проигрывают один мяч, а не пять. это уже не невезение а полный п""""дец.

  • когда не везет проигрывают один мяч, а не пять. это уже не невезение а полный п""""дец.



    Играть могут все с бутылкой пива у телека, ну не те ,что на поле находятся, отдали игру и что? Сразу позор пипец, паниковать не надо титулов у нас предостаточно,чтоб уважать игроков,дошедших до полуфинала.

  • А баерн покупает чтобы конкуренцию убрать, а играть против слабых и дурак сумеет.


    чтоб уважать игроков,дошедших до полуфинала.


    Кого там уважать?Продажных игроков которую за золотую монету мать свою продадут.Ноера,Гётце и тд :)

  • Разве в наше время за идею еще играют?Получается одни отработали свою зарплату, другие "нет"? Не надо путать спорт с манной кашей.


    Всегда выигрывать не может ни кто. :D

  • Кого там уважать?Продажных игроков которую за золотую монету мать свою продадут.Ноера,Гётце и тд :)


    Пиз**ц размышления !
    тебе если завтра на другой Работе два евро в час больше дадут ты тоже лыжи наверо сделаешь.
    Ето спорт в котором покупают и продают у Баварии по крайней мере нет Долгов а Реал в германии с его долгами даже бы не допустили в Бундеслиге играть. И без разницы кто там играет.
    Бавария вчера позорно проиграла да, и игра была слита уже на 30 минуте но они дошли до полуфинала
    Кроме того Шиедсрихтер был Португалец у них и небыло шансов :)
    а некоторые не смогли Реал и без Рональдо выиграть и все ето толко крики зависти.

  • Кроме того Шиедсрихтер был Португалец у них и небыло шансов


    8o для такого состава судья оказался преградой,просто пора на землю спускаться,а вчера грохатнуло будь здоров,как говориться в сухую :thumbsup: при 70% владением мяча,пижоны :D

  • 8o для такого состава судья оказался преградой,просто пора на землю спускаться,а вчера грохатнуло будь здоров,как говориться в сухую :thumbsup: при 70% владением мяча,пижоны :D


    Радуешься то чему,чет не пойму?

  • чего это интересно дни Гвардиолы в Баварии сочтены?
    это досрочный выигрыш за 7? туров до конца, плюс полуфинал ЛЧ плохие результаты что ли?
    да и кубок думаю возьмут, надо же реабилитироваться.
    а с каким счетом проигрывать по кубковой системе не играет роли.

  • Откуда сразу столько "спецталистов" появилось? Где вы были после прошлогодних 7:0 проьив Барселоны в полуфинале?


    Да вот он этот типаж чепичеалистов, ..


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Откуда сразу столько "спецталистов" появилось? Где вы были после прошлогодних 7:0 проьив Барселоны в полуфинале?


    ну вспомни ещё какие они были 5-10 лет назад,речь о том как Реал опустил Мюнхен в этот вторник....


  • ну вспомни ещё какие они были 5-10 лет назад,речь о том как Реал опустил Мюнхен в этот вторник....


    И вспомню. Вспомню, что Реал выиграл в Мюнхене впервые за десять матчей против Баварии.
    А речь тут о том, как ты говоришь, что стоит оступиться, как сразу появляются любители поплясать на костях.