FC Bayern München

  • Грека, сходи к врачу,пускай очки пропишут.Этот момент уже сто раз прожевали,оффсайда не было и мяч пересёк линию.


    да ты что? а почему не засчитали ? раз не засчитали значит не пересек ! :D:D:D
    А ты сходи успокоительное себе возми :wacko::wacko::wacko:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да не нужны они мне...
    просто бесит, что ложь и фальш пропитала весь мир, не только в политике, а встречается на каждом шагу :thumbdown::cursing:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Да не волнуйся ты так,у меня каждую неделю 3 игры,я о футболе,сколько всего уже пережили,это спорт,оставь предвязятость,несправедливость есть везде и у каждого своя ;)

  • Меня удивляет, почему баварцы были такие разбитые в дополнительном времени....От Дортмунда такого на видел....Бавария перестала тренироваться что-ли в конце марта после победы в чемпионате....

  • наверно пробухали два месяца нафиг и почемуто выиграли аж на один кубок меньше чем в прошлом году, сиграли в етом сезоне аж на одну игру меньше чем в прошлом.


    Реал так игры перенес чтоб Парни подготовится и отдохнутъ могли, а Баварии пришлось пахать.А когда Игры против Аугсбурга и Дортмунда слили на них ваабше все Медиен Бочку катить стали это дополнительная Нагрузка.
    Это тоже люди хоть это и их професия но когдато телу каюк приходит
    Дортмундцы может бы тоже упали толко Клопп их за ето наверно отымел бы. вот и боялись на травку прилеч. :D:D

  • Меня удивляет, почему баварцы были такие разбитые в дополнительном времени....От Дортмунда такого на видел....Бавария перестала тренироваться что-ли в конце марта после победы в чемпионате....

    Да просто время тянули, все так делают (кроме, наверное английской лиги).

  • Одно не понятно, почему Кроса продали? В прекрасной спортивной форме, молодой, игрок сборной Германии.
    Взяли зато старого Алонсо и дали ему деньги, которые хотел Крос (из-за этого и ушёл).
    Баварцы, объясните.

  • Одно не понятно, почему Кроса продали? В прекрасной спортивной форме, молодой, игрок сборной Германии.
    Взяли зато старого Алонсо и дали ему деньги, которые хотел Крос (из-за этого и ушёл).
    Баварцы, объясните.


    Первое.. Кроос просил 12 миллионов, на что руководство отказалось идти, хотя и пытались удержать его, но как говорится незаменимых нет. Второе.. Алонсо хоть и 32 года, но зато стабильный отличный игрок, при том что Бавария заплатила за него 8 миллионов, так как скоро ЛЧ, опять же покупать молодого игрока ( за большие деньги) на эту позицию просто не стоит,в том смысле что вернутся в строй Тиаго, Швайни и тот же Мартинес.

  • Если так дальше пойдёт, то Пеп может Баварию развалить. Руководство клуба уже преподование немецкого вводит, иначе язык общения придётся менять......
    А если серьёзно, то с таким развитием событий, Баварию ожидает в ЛЧ опять то,что произошло в прошлом сезоне, а это не какая-та команда, а в данное время немецкий флагман.

  • Откуда брать Баварии хороших игроков, которые дадут импульс вперёд, а не только для того чтобы сидеть на скамейке.....Из бундеслиги что-ли?....Здесь нет класса....Из английской лиги они недоступны.....Много выбора не остаётся как брать из Испании....Самой лучшей лиги мира.... На каком низком футбольный уровень в бундеслиге, показал Алонсо.....Без тренировки кинули 32ухлетнего в игру и он играл лучше всех....Так же как и Рауль показал пару лет назад....Мне стыдно за бундеслигу.....Кроме Баварии конечно....

  • Я чёта не допонял тебе стыдно за лигу которая дала команду чемпионов?

    Команду чемпионов мира дала в большинстве Бавария....За неё мне не стыдно.....Мне стыдно за то, что бундеслига, кроме Баварии, в Европе ничего не достигает.....Статистика Лиги Европы за последние 10 лет, это статистика позора для бундеслиги.....А ведь были времена, когда весь полуфинал кубка УЕФА был полный немецкими командами....Такими невзрачными командами как Франкфурт, Херта, Штуттгарт, Дуйсбург.....

  • Ну не знаю. Последнии годы Bundesliga показывает всё лучшие и лучшие результаты.
    Итальянцев обогнали с 4-го, на 3-ие место взашли по очкам. В прошедшем году финал лиги чемпионов был наш, титул чемпионов мира-
    тебе этого мало, тебе стыдно за это!?
    Я хоть балею за Баварию, но ради справедливости скажу, что Боруссия Дортмунд на равных играет, заметь с меньшим бюджетом/возожностями.
    Гюндоган, Ройс из за трамв не поехали на чемпионат, а ведь это Weltklassespieler!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Команду чемпионов мира дала в большинстве Бавария....За неё мне не стыдно.....Мне стыдно за то, что бундеслига, кроме Баварии, в Европе ничего не достигает.....Статистика Лиги Европы за последние 10 лет, это статистика позора для бундеслиги.....А ведь были времена, когда весь полуфинал кубка УЕФА был полный немецкими командами....Такими невзрачными командами как Франкфурт, Херта, Штуттгарт, Дуйсбург.....


    сравнивать чемпионаты абсолютно не правильно, в Англии к примеру платят за каждое место, и командам со слабой скамейкой, намного выгоднее бороться за место повыше, потому что каждое место + 10млн, а в лиге европы даже если выиграть то получат 5-7 млн, в Испании же наоборот первые места получают большую часть всех призовых, а остальные клубы получают копейки, поэтому для них на первом плане еврокубки. В Германии тоже доходы делятся более пропорционально как в Англии, хотя суммы поменьше.