FC Bayern München

  • Насколько я слыхал, Бавария не первый выбор для Анчелотти.
    Просто не знал куда податься. Везде уже побывал, много чего выиграл (три раза выиграл ЛЧ. Никакому тренеру такого не давалось).
    На пенсию в 56 лет ещё не охото.


    Не могу согласиться. Бавария на данный момент одна из лучших команд планеты. Почти все топ игроки в хорошем возрасте. С ключевыми игроками долгосрочные контракты... Плюс клуб здоров в финансовом плане. Не зависит от каких-то инвесторов и т.д.. Да и руководство адекватное, не как в реале... А анчелотти мог уйти в практически любую команду в Европе. Приняли бы как родного. Да и английском чемпионате денежки хорошие платят. Хотя и в Баварии на хлеб с маслом хватит...

  • И в какой же топ клуб мог пойти Анчелотти кроме Баварии, Реал- был, Челси-был ПСЖ-был, Милан -был, Ювентус- был, к их конкурентам врядли, в сити Пэп идет, остается МЮ, так что выбор был не велик, если он хотел боротся за самые высокие цели, а не кувыркатся в середине таблицы.

  • Судя по всему уволят и до лета испанчика очень быстро, если баварии из лиги чемпионов вылетит, поставят какого-нибудь тренера второй команды.
    Не простят ему такого обращения с клубом баварские босы, и будут абсолютно правы.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я уже в самом начале его карьеры говорил, что из Пеп Гвардиола будет в конечном итоге Деп Гвардиола.
    Так оно к тому и движется :D:D:D

  • Никто его не уволит, не того полёта птица. Но то что он на две команды уже сейчас разрывается ни к чему хорошему не приведет. Не хорошо это...Лигу чемпионов думаю в этом году им не взять... Но болеть всё равно буду за них.

  • Да он и не Пеп, а Жозеп. :D
    Josep, еврей наверно. :D


    В прессе фигурирует как Пеп а раз Пеп значит Деп :D:thumbsup:

    Никто его не уволит, не того полёта птица.


    А если честно, я его с первого момента недолюбливал. Тёмный он какой то. И если он клубу будет не угоден, турнут его подальше даже и оглядываться не будут ;) для этого клуб фц баерн уже имеет вес.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Der FC Bayern München hat am heutigen Freitag, den 18. März 2016, den Vertrag mit Nationalspieler David Alaba (23) vorzeitig um drei weitere Jahre bis zum 30. Juni 2021 verlängert.



    Отличная новость. Очень рад что получаеться продлевать с игроками несмотря на деньги из Англии и Испании... :thumbsup::thumbsup:

  • Итак, пары четвертьфиналистов:


    «Вольфсбург» - «Реал» Мадрид
    «Бавария» - «Бенфика»
    «Барселона» - «Атлетико» Мадрид
    ПСЖ - «Манчестер Сити»


    жребий отличный для баварии

  • Первые 15 минут были хороши, а потом как-то вяленько, коста дуглас делает много ошибок. Если второй тайм баварцы также играть будут могут и пропустить и вот потом будет ЖОПА!

  • Да нормально всё, главное гол не пропустили.
    Рибери опять в классной форме, на мой взгляд не хуже Месси или Рональдо (правда только моменты в конференции смотрел).