FC Bayern München

  • Новый рейтинг IFFHS


    Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый рейтинг-лист футбольных клубов мира, который ежемесячно составляется на основании успехов лучших коллективов планеты за последний год.


    1 (1). «Барселона» (Испания) - 297.0


    1 (3). «Интер» (Италия) - 297.0


    3 (2). «Эстудиантес» (Аргентина) - 286.0


    4 (6). «Бавария» (Германия) - 257.0 :sehrgut:


    5 (7). «Рома» (Италия) - 248.0


    6 (4). «Крузейро» (Бразилия) - 239.0


    7 (8.). «Челси» (Англия) - 236.0


    7 (5). «Вердер» (Германия) - 236.0


    7 (9). «Фулхэм» (Англия) - 236.0


    10 (11). «Атлетико» (Испания) - 231.0

  • ага за 40 мил. так они его и продали.
    за рибери давали 60 но никто его никуда не отпустил.
    да и сам он помойму никуда нехочет, по крайней мере пока ван Гаал в баварии.

  • Прошла жеребьёвка первого круга кубка Германии


    Germania Windeck - Bayern München


    Незнаю где находится Виндек , но знаю что они фартовые. Столько команд хотело сыграть с Баварией , но фартуна была на стороне Виндека.

  • "Бавария" и "Реал" проведут товарищеский матч в честь Беккенбауэра


    За неделю до старта нового сезона Бундеслиги 13 августа 2010 года "Бавария" примет на "Аллианц-Арене" мадридский "Реал". Матч посвящен прощанию с Францом Беккенбауэром.


    Спустя несколько десятков лет после завершения карьеры игрока "Кайзеp" Франц наконец получит свой прощальный матч.( :D ну Франц проснулся)


    Для команды Луи ван Галя эта игра станет своеобразной проверкой на прочность перед стартом нового сезона, тем более, как известно наставником "сливочных" назначен Жозе Моуринью, который вместе с "Интером" обыграл мюнхеский клуб в последнем финале Лиги Чемпионов.


    Билеты на игру начнут продавать с завтрашнего дня (08.06.2010) цена от 15€ до 60€

  • как сообщает газета "АС" баварии и бенфика договорисилсь о переходе 22-х летнего игрока сборной португалии, левого защитника, Фабио Коентрао.
    этот переход будет стоить баварии 15 мио. евро.
    кроме баварии коентрао интерсовался реал мадрид.




    будем ждать официальных подверждений.

  • Бенфика Хочет за Фабио Коентрао 30 миллионов ,совсем с ума посходили ,думают если у Баварии есть деньги и нам нужен защитник то можно и 30 попросить :negativ:
    У нас есть и свой воспитанник Diego Contento который ещё и лучше чем Фабио
    В принципе так делают все клубы, если не хотят кого то продовать .Если верить Трансферу то цена у него на сегодняшний день 5.600.000 €

  • Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал высказал желание принять участие в ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает Kicker.


    "Срок моего контракта с "Баварией" истекает в следующем году, и я не намерен продлевать соглашение. Наступит подходящее время, чтобы покинуть Мюнхен, поскольку тренеры национальных сборных будут наиболее востребованы. Возможно, что я продлю контракт с "Баварией", но не более чем до 2012 года, чтобы после чемпионата Европы возглавить какую-нибудь сборную. Хочу стать тренером национальной команды и принять участие в ЧМ-2014", - сказал ван Гаал.

  • Arjen Robben (l.) ist schwer verletzt, er wurde von den Holland-Ärzten wohl falsch behandelt. Müller-Wohlfahrt: „Es ist unverantwortlich, dass man das bei der holländischen Nationalmannschaft nicht genauer diagnostiziert hat und ihn bei der WM spielen ließ“


    Flügel-Flitzer Arjen Robben (26) fällt wegen eines Muskelrisses im linken Oberschenkel für zwei Monate aus.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Без Роббена
    Лидер мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен не поможет своей команде в течение двух месяцев, сообщает Bild.


    26-летний вингер порвал мышцу бедра и выбыл из строя минимум на четыре недели. «Бавария» уже не в первый раз теряет свою голландскую звезду: осенью 2009 года Роббен также выбывал из строя вследствие повреждения ноги, полностью восстановившись лишь к старту второго круга в Бундеслиге.


    Роббен был признан лучшим игроком прошлого сезона в Германии, а в составе сборной Голландии дошел до финала ЧМ-2010.


    В субботу «Баварии» предстоит провести матч за Суперкубок страны против «Шальке» из Гельзенкирхена. В воскресенье эти команды уже встречались друг с другом в финале Кубка немецкой Лиги, и тогда «рудокопы» победили со счетом 3:1. В стартовом матче чемпионата Германии команде Луи ван Галя предстоит сыграть с «Вольфсбургом» Стива Макларена.

  • вечная проблема. игроков в игре за сборную ломают а клубы должны отдуваться... :thumbdown:
    ну посмотрим что они там решат, вроде как требуют что бы сборная голландии перенела зарплату на время травмы.
    было бы справедливо но если честно в это не очеь вериться.

  • Всех с победой!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Начало второго тайма провалили полностью, но для первой игры пойдёт.
    Хочу увидеть Баварию в этом сезоне в таком составе:


    -------------------------------Бутт------------------------------
    Лам---------Бадштубер--------Брено--------Контенто
    ----------Швайнштайгер--------Ван Боммел-----------
    Роббен-------------------Кроос-------------------Рибери
    ----------------------------Мюллер----------------------------


    Вместо Ван Боммеля было бы не плохо Тимощука увидеть,но думаю что Бавария его через неделю продаст.


    Думаю только в ноябре можно будет увидеть этот состав.

  • Я полупечальный или полурадостный...Осталось бы 1:1....Вольфсбург может на поездке в Мюнхен экономить...Просто автоматически отдадут очки... :) За то, что у них нету командного "spirit", они играли не плохо....Особенно те игроки. которые заявляют, что Вольфсбург их больше не устраивает....Приятно удивлён от Крооса...Играл как-будто он никогда не отсутствовал...

  • Цитата

    .Приятно удивлён от Крооса...Играл как-будто он никогда не отсутствовал...


    Кроос красавец :sehrgut: . Когда то его открыл Хитцфелд , и Кроос в 17лет уже играл за Баварию, потом пришёл Клинсманн и за пол года разволил полностью команду :thumbdown: , в том числе Кросса отдал в Леверкузен.
    Вчера на стадионе был Лёв, одной из цели посещения игры был просмотр Кросса на этой позиции "10"

  • -------------------------------Бутт------------------------------
    Лам---------Бадштубер--------Брено--------Контенто
    ----------Швайнштайгер--------Ван Боммел-----------
    Роббен-------------------Кроос-------------------Рибери
    ----------------------------Мюллер----------------------------


    Я все таки против Бутта. Ну неуверенно он играет. И это я сужу не только по вчерашней игре.

    Цитата

    Вместо Ван Боммеля было бы не плохо Тимощука увидеть,но думаю что Бавария его через неделю продаст.


    Тимощука ни в коем разе. Я толком ни одной хорошей игры в его исполнении не видел.
    И сразу говорил... Зачем его толко купили. Зря потраченые деньги. :thumbdown:

  • Цитата

    Я все таки против Бутта. Ну неуверенно он играет.


    Бутт нормальный ,вчера 3 мяча вытащил. Я очень надеюсь на Крафта, хочу увидеть его в официальной игре.


    Цитата

    Зря потраченые деньги.


    Для меня это Гомес :thumbdown: