FC Bayern München

  • А я вот не могу понять... "Флуд"Это точная причина удаления постов??так размышляю вслух ...человек не предупреждения не получил за его "флуд нацысткий"...ни хрена себе сказал я себе!!!

    Человек нацыстами называет всех кто ему не понравился в спорте!!!а то что малолетний рашиский спортсмен вскинул руку на церемонии вознаграждения это как назвать????ну пацана хоть заставили извиниться,а тут просто так с рук сходит!?!

    Я в недоумении ..

  • Цитата


    А я вот не могу понять... "Флуд"Это точная причина удаления постов??так размышляю вслух ...человек не предупреждения не получил за его "флуд нацысткий"...ни хрена себе сказал я себе!!!

    Человек нацыстами называет всех кто ему не понравился в спорте!!!а то что малолетний рашиский спортсмен вскинул руку на церемонии вознаграждения это как назвать????ну пацана хоть заставили извиниться,а тут просто так с рук сходит!?!

    Я в недоумении ..



    и на тех кто такое плюсует стоило бы тоже обращать внимание

  • Цитата

    А я вот не могу понять... "Флуд"Это точная причина удаления постов??так размышляю вслух ...человек не предупреждения не получил за его "флуд нацысткий"...ни хрена себе сказал я себе!!!

    Человек нацыстами называет всех кто ему не понравился в спорте!!!а то что малолетний рашиский спортсмен вскинул руку на церемонии вознаграждения это как назвать????ну пацана хоть заставили извиниться,а тут просто так с рук сходит!?!

    Я в недоумении ..


    и на тех кто такое плюсует стоило бы тоже обращать внимание

    В первую очередь.

  • Господа!

    А может не стоит спорт в политику вмешивать?

    (как в прочем и искусство)

    Я не фанат футбола. Но каким образом та же радужная повязка на рукаве капитана команды за сексуальные меньшинства?

    мля, кто им (гомосекам) запрещает друг друга трахать в "не традициональные места", но при этом извергать/извещать радужными флагами?

    мне, как и многим другим, на это покакать с колокольни (про "болт" не буду, а то опять типо как призыв))).

    я также не пойму, если бавария играет, украинские флаги здесь причём?

    оставьте спорт вне политики!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А я вот не могу понять... "Флуд"Это точная причина удаления постов??так размышляю вслух ...человек не предупреждения не получил за его "флуд нацысткий"...ни хрена себе сказал я себе!!!

    Человек нацыстами называет всех кто ему не понравился в спорте!!!а то что малолетний рашиский спортсмен вскинул руку на церемонии вознаграждения это как назвать????ну пацана хоть заставили извиниться,а тут просто так с рук сходит!?!

    Я в недоумении ..

    дал вам обоим по предупреждению: ему за провокацию , тебе за обсуждение действий модератора

  • Эти ребята без тормозов, безбашенные по другому. И как крысы жмутся друг к другу, где один появился, там и другие нарисовались тут же. Тявкают в унисон :verrueckt:

    Всё остальное им не интересно, вне зависимости от темы.

  • Я вот не пойму, что вы так привязались к этой категории людей, они вам спать не дают? Если ты их так ненавидишь, одень свою жену в кокошник, сарафан, и лапти, а сам выкинь свой айфон в помойку, ведь 80% моды создают гомики, а Стив Джобс педик.

    Постоянно эти двойные стандарты, пользуетесь тем что эти люди создают, но не принимаете их как часть общества.

    Как вы любите говорить, не нравится , проходи мимо.

  • Эти ребята без тормозов, безбашенные по другому. И как крысы жмутся друг к другу, где один появился, там и другие нарисовались тут же. Тявкают в унисон :verrueckt:

    Всё остальное им не интересно, вне зависимости от темы.

    Ты бы помалкивал(не тявкал бы как ты выразился)

    Я сделал замечание человеку за то что политику в спорт тащил!!!


    Позиция админа мне понятна!

    Форум без политики!

    Вопрос ,тогда почему мое замечание к человеку удалили???


    А такие как ты ( Andrejk ) всё перевернули!!!!

    И я же мля крайний должен быть?

    С куяли загуляли?!?

  • Угомонись уже, зачем создавать склоки по поводу и без?

  • я думал тут проигрышь баварии обсуждают, а тут то что и в другух темах обсуждают. X/

    По этому я даже и не пытаюсь комментарии оставлять, всё равно перевернут и выведут в политику...

    А по поводу вчерашней проигранной игры всё просто, из первой игры нужно было делать уроки... тактика противника на контры была более чем наглядна, но к сожалению матчасть не изучили, и это минус тренерскому штабу

  • Зачем вы это делаете, от скуки? Просто выйди из темы если не твоё, если кроме склоки ничего предложить не можешь.

  • Зачем вы это делаете, от скуки? Просто выйди из темы если не твоё, если кроме склоки ничего предложить не можешь.

    Никто склок не устраивает, здесь только ответы на провокационные посты/вопросы.


    Проблема в том что вы видите только то что хотите.

    Начали с футбола и плавно перешли к нацистам, педикам, и крысам, а теперь ещё раз промониторь чьи это высказывания