PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Знает может кто-нибуд:при сгоревшеи микрошеме,может ли на короткое время показиват канал?Не могу наити причину,hотел уже отправит на ремонт,но после заливки В.0150 через НМ Кабел появилсыа РТР толко и погас.Сигнал идет 9%,а в опзияh длыа антенни показивает 50% и не соhраняются настройки длыа антенни. Посоветуите пожалуыста.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    Теqилла пешет без проблем...


    На какой прошивке ? В последнее время ни у греков, ни у седого ничего нового не обнаруживалось ! Если у тебя что - то новое , Скинь ,пожалуйста, на Email. Благодарю.

  • Вышло новое Тест-ПО Auto TPS PGU.
    Что-то не могу понять, как пользоватся, пробовал по разному
    ничего не открывает. Кто нибудь пробовал? Как пользоватся?
    Объясните пожалуйста по подробней.
    С уважением!

  • Цитата

    Со слов пользователя Tatul
    Вышло новое Тест-ПО Auto TPS PGU.
    Что-то не могу понять, как пользоватся, пробовал по разному
    ничего не открывает. Кто нибудь пробовал? Как пользоватся?
    Объясните пожалуйста по подробней.
    С уважением!


    Соединяешь комп с ресивером через нуль-модемный кабель, на компе должен быть инет и запущена прога AutoTPS


    Цитата

    Со слов пользователя starikan37
    На какой прошивке ? В последнее время ни у греков, ни у седого ничего нового не обнаруживалось ! Если у тебя что - то новое , Скинь ,пожалуйста, на Email. Благодарю.


    Для текиллы надо было забить просто новые ключики (есть везде), но не переживай, уже все опять закрыто :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Tatul
    Вышло новое Тест-ПО Auto TPS PGU.
    Что-то не могу понять, как пользоватся, пробовал по разному
    ничего не открывает. Кто нибудь пробовал? Как пользоватся?
    Объясните пожалуйста по подробней.
    С уважением!



    бывает идут мульты но не долго буквально пару минут и опять тухнут

  • Цитата

    Со слов пользователя Алонзо


    Соединяешь комп с ресивером через нуль-модемный кабель, на компе должен быть инет и запущена прога АутоТПС



    И что можно так смотреть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Поликарпыч ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kababik
    У меня РС из ALDI когда хочу загрузить софт на премиум пишет что не видит файлов. Может кто поможет.Пожалуйста.


    грузишь через усб или сом и какой софт ты имеешь в виду?

  • Я имею ввиду Up Down.v1.28 или 1.29 когда открываю эту прогу и откр. файл-софт или сеттинг появл. таблица
    Cant use Comport1,или CaNT USE FAIL.ВЭТО ВРЕМЯ РЕСИВЕР СОЕДЕНЕН НУЛЬ МОДЕМ КАБЕЛЕМ. иДУ к ДОЧКЕ ДЕЛАЮ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ИВСЁ ЗАЛИВАЕТСЯ ОТЛИЧНО У НЕЁ КОМП НЕ ИЗ АЛДИ????

  • У тебя COM-порт занят какой-то другой программой. Возможно, заинсталлирована какая-то программа, например для подключения мобильного телефона. Еще проверь сеттинг для порта.

  • Цитата

    Со слов пользователя walkais
    У тебя COM-порт занят какой-то другой программой. Возможно, заинсталлирована какая-то программа, например для подключения мобил
    ьного телефона. Еще проверь сеттинг для порта.


    Спасибо за ответ,НО ПОЧЕМУ ДЛЯ ДРУГИХ РЕСИВЕРОВ ВСЁ ИДЁТ.А с премиум такая беда??????

  • Цитата

    Со слов пользователя kababik
    У меня РС из ALDI когда хочу загрузить софт на премиум пишет что не видит файлов. Может кто поможет.Пожалуйста.



    Я имею ввиду Up Down.v1.28 или 1.29 когда открываю эту прогу и откр. файл-софт или сеттинг появл. таблица
    Cant use Comport1,или CaNT USE FAIL.ВЭТО ВРЕМЯ РЕСИВЕР СОЕДЕНЕН НУЛЬ МОДЕМ КАБЕЛЕМ. иДУ к ДОЧКЕ ДЕЛАЮ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ИВСЁ ЗАЛИВАЕТСЯ ОТЛИЧНО У НЕЁ КОМП НЕ ИЗ АЛДИ????


    У меня тоже РС с Алди и также проблема с UP Down.v127,v128a...при загрузке, не соединяется,
    А вот с UpDown v 121 проблем нет.:) , хотя Компорты выставлены одинакого. Кабабик пробуй =)=)

  • Цитата

    Со слов пользователя kababik


    Спасибо за ответ,НО ПОЧЕМУ ДЛЯ ДРУГИХ РЕСИВЕРОВ ВСЁ ИДЁТ.А с премиум такая беда??????


    Попробуй поменять Компорт.

  • кто может мне помочь? Аджария ,к+, показывает а орт и ртрспорт нет:Читал что вродебы надо скинуть ресивер на заводсие установки;А как это сделать? 7100пгу, зарание Спосибо

  • Если зделаеш заводские установки то кроме астры вообще показывать ничего не будет.Проверь настройку орт 12597 В 27500 ,ртр спорт 12599 В 27500 Это хотбирд и на сириусе идет тест 11845 Г 27500 российская версия орт

  • Цитата

    Со слов пользователя V-13
    D+ снова посветлело.Забил новый ключ ручками и попёрло.


    Что - то я не пойму, как 32 символа загнать в 16 квадратиков. На 00 и 01 свои 32.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    wsem priwet.


    wot xoelos by uznat kak mozhno cherez leptop zaganjat soft na PremiumX 2020JA.


    Kto znaet pomogite.
    Zaranie blagodaren


    Также как с PC =) =)