ExpressAM1 & A1R (40.0E)-часть2


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    'Первый канал (+2ч)' появился на 3675R (C-band луч), Роскрипт, SR 33483, FEC 7/8. (N Stanislav, Wham!, 10:19 CET)



    Что то у меня плохое предчуствие, все федеральные каналы на 40.0°E высвечивают Роскрипт...... X( Бисс ещё куда не шло...............

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1966
    Пока идёт.

    почитал темы пишут что закрывали сечас опять открыли. у кого ключики biss на ямал сотяли у тех все ок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().


  • этот канал у меня прописан как Orbita-4R+Yunost ,кодировка пишет
    Other (неизвестна)

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый
    Наблюдается падение сигнала на федералах,кто может подтвердить или опровергнуть?


    немогу подтвердить по моему нормально учитывая погодные условия

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    немогу подтвердить по моему нормально учитывая погодные условия


    Погодные условия были и хуже,а сигнал больше,у тебя тазик больше,может кто ответит с метровым тазиком?

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    Сигнал ухудшился смотреть почти невозможно - тарель 1.25 правда голова немного не в фокусе


    Спасибо земеля,а то хотел уже лестницу доставать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый


    Погодные условия были и хуже,а сигнал больше,у тебя тазик больше,может кто ответит с метровым тазиком?

    У меня тоже процентов на пять хуже стал, но показывает пока нормально тарель 1.0 метер.Нахожусь (Sud Bayern) У меня облучатель целофaном обтянут и погодные условия почти не влияют.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andi111 ().

  • Тоже отмечаю подение сигнала, порядка 5% 1м тазик.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя Andi111
    У меня тоже процентов на пять хуже стал, но показывает пока нормально тарель 1.0 метер.Нахожусь (Sud Bayern) У меня облучатель целофaном обтянут и погодные условия почти не влияют.


    У тебя башка в центре стоит или сдвинута чутка и поляризатор какой если можешь от фоты бы не отказался, а то я на свою бандуру сигнал вылавливаю только только на грани смотрибельности.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Усть-Каменогорск ().

  • Как у Вас сейчас с сигналом, у меня часик-два был посильнее а теперь опять ничего не показывает, думаю может что-то с головкой?