ExpressAM1 & A1R (40.0E)-часть2

  • Вот теперь действительно всё кроме культуры потухло. Надеюсь после ЧМ снова врубят.

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Какои угол наклона примерно? И какои сигнал силнее? спасибо.


    Тебе сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • analog у тебя какой ресивер и какой сигнал? и вообще у кого Опенбокс 610/620? Культура или вообще что-то с 40 градуса ловится? Сигнал вообще какой-то есть? (хотя бы от кодированных каналов) а то у меня глухо как никогда со вчерашнего вечера.

  • Только что посмотрел, Культура и Подмосковье идут без изменения, А ОРТ и Россия кодированны, сила сигнала прежняя.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • На закодировавшиеся каналы уже вычислили ключ на кодировку "BISS". На "опенбоксах-1" ключ можно вбить в софт, а на "опенбокс-2" можно ввести ключ прямо в эмулятор.
    Но всё не так просто. С этим спутником проблем хватает. В этом диапазоне сигнал свирепо подвержен влиянию помех. Изображение не устойчиво не потому, что сигнал слабый, а наоборот, потому что общий сигнал, с учётом всего радиошума в этом направлении, очень сильный. Максимальный коэфициент ошибки 7/8 не справляется вычленить нужный сигнал - "качество"
    С внедрением кодировки ситуация ухудшилась.

  • Лутьше я сам себя почищу ,чем меня Нагиев будет чистить.!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanec ().

  • Лутьше я сам себя почищу ,чем меня Нагиев будет чистить.!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanec ().

  • Akkermanec


    Благадарствую =) Прописал на DSR5003 , федералы поперли 8)
    Короче высший пилотаж =) 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3