Своим ходом в Италию или Кроацию

  • Не там щас автобан.Вообще всякое бывает.Один раз в Любляне не стоял но двигался черепашьим шагом часа два другой раз около Мюнхена авария была-пришлось постоять

  • Цитата

    Со слов пользователя Tomsk-34
    С немецкими аусвесами никаких проблем.Могут посмотреть вскольз.Ну видел в багажник заглядывали кому-то.


    У меня русский с unbefristet. Как в этом случае? Хорваты уже в Евросоюзе, нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    Если к Хорватам поедете,
    готовьтесь к Stau
    туда 5часов ,обратно 8 X(


    Хм,хорошо то как...
    Мы туда выехали в полдесятого вечера,на следующий день (вечер вернее ) около шести часов приехали только...
    А назад с двеннадцати дня до полвторого ночи ехали...

  • Четыре раза был в Хорватии otok Krk(остров Крк)


    Больше ни куда не хочу!!!!!!!!


    Море.... СКАЗКА!!!!!!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Четыре раза был в Хорватии otok Krk(остров Крк)


    Больше ни куда не хочу!!!!!!!!


    Море.... СКАЗКА!!!!!!


    подтверждаю,только я на рабе был

  • а мы опять через две недели в Италию - Бибионе, для спокойного семейного отдыха с детьми вполне нормально.

    А конкретнее - 1007евро за три комнаты на две недели, клима, два бассейна, 150м до моря, питание своё, благо цены там пониже чем в Германии. С ихними Райзебюро тоже можно торговаться, скидывают. Всё заказывал и торговался по инету.


    Только вот если немцы Италию выиграют, флаги наверное с машины всё-таки сниму :-))

  • Бывал уже несколько раз в БИБИОНЕ,здорово,и рыбылка возможна.обично ездим от агенства
    Глереан
    в етом списке.
    Думаю ето не для реклами.
    Здесь почти все агенции:





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а действительно как обстоит дело с теми у кого русские паспорта. Например при поездке в Италию или Испанию на машине.

  • Уже 6 лет ездим в отпуск в хорватию.
    Пару советов чтобы не стоять в stau
    Я живу в Mьnsterlande (NRW) поетому выезжаем около 17 часов вечера.
    Ехать надо почти всю ночь (с детьми оптимально)
    Фокус в том что надо чтобы ночью между 24 до 4 часов утра проскочить австрию.
    В 4 утра у одного Тоннеля начинаетcя Blockabvertigung, если туда попал то ехать будеш
    весь день!!
    Желательно заодно проехать Любляну (словения).
    После Любляны можно часик или два отдохнуть (под утро).
    Часов в 6 -7 утра трогаемся дальше, около 9 - 10 утра мы уже у моря !!!


    Обратно раньше 5 часов вечера выезжать не имеет смысла -> целый день проторчиш в stau
    Зато потом на ура пролетиш до дома!!


    Проверено многократно.




  • а ещё по подробнее не можеш описать дорогу а также где и за что платить надо (аитобангевюрен или что-то подобное) и где платить лучше в германии или можно по дороге.....


    стоит ли с собой брать велосипеды.. всетаки не будеш всё время лежать на пляже =)

  • Мы тоже собираемся в Авгесте в Хорватию. От Штутгарта - 8 часов на машине. Местные хорваты знакомые сказали, что дорога отличная. Всё время автобан. Двухкомнатные аппартаменты стоят 42 евро в сутки. Судя по фото - прям на берегу моря. Бесплатная рядом парковка. Готовить самим или записаться на горячие регулярные обеды, что будет подороже. Кухня, холодильник, морозилка и все условия присутствуют. Елементарно закупиться продуктами в Германии и положить в кульбокс. Фрукты и овощи дешевле чем в Германии, всё остальное дороже и хуже. Берег песчанный, море чудестное, много мелководья - как раз для детей.
    Беру фотоаппарат и в конце Августа обязательно выложу фото


    А пока только могу показать наглядно:
    Рядом с городом Rijeka


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А вот кстати и фото ихние:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    У меня вот только вопрос может кто знает... Гражданину России нужны ли какие визы? А то меня не пустят...


    esdili s semjoi proshlii god w kroatien.Bili w Slatine, naprotiw Split'a, ozen ponrawilos.


    1300km sa 13 zasow ot Heilbronn'a. Wiesgali w 9 wezera. Obratno huge: w Kroatien bil unfall w tunelle i wseh s Autobana wignali mogno skasat w pole, i eto nozju!. Ni ukasatelei ni ljudei. Takzto atlas ili Navi nepomeshajut.



    u menja russkii pasport s unbefristete Aufenthaltsgenehmigung. Problem nikakih nebilo.
    W horwatskom posolstwe posowetowali wsjat s soboi Buchungsbestдtigung.


    reserviroval sdes: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ne reklama)


    PS: a gragdan kazachstana bes wisi ne puskajut, snakomii probiralsja "gornimi tropami"

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • Маршрутов в принципе два..
    Через Словению или через Италилю
    Италийю не знайю не пробовал.
    Gebьren набежит гдето около 50? (туда обратно)
    Для Австрии надо покупать Vignette (от Mьnchen на каждой заправке)
    Обязательно в Германии !!! Если границу пересек и поймайют -> будет очень дорого !!
    Потом еще плотиш за тоннели но ето уже на месте.
    Насчет велосипедов...
    Жара там.. как сдесь сейчас в германии.
    На побереже прелесть (свежий ветерок), в глубинке сдохнеш !!
    Да и местность в основом гористая (куда попадеш)
    Продукты
    Мясные, закупаися сдесъ
    Овощи фрукты тама.
    Пиво там дороже.

  • @ RX-TX и Capitan


    Спасибо!!! всё внятно и доходчиво ..наверно буду собираться я уже в отпуске....Жена боится лететь на самолёте а на машине хоть куда...вот такие проблемы!!! А на счёт


    Цитата

    Пиво там дороже


    значит будем вино пить !!! =) =)