Крупная рыба на 53Е!

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    плагином не пользуюсь, софтину пропатченую и настроеную на ISO и видео выслал.


    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя пилот-дц
    скайнет имеет 2е модификации. первая как плагин к прогДВБ, а вторая автономная программа. Ты уверен, что плагин лепишь ?


    а с [Terratec 1200] можно что нибуть предпринять или нужна другая карта (вы пишете SS), а то я згрузил [skynet] а он даже не стартует

  • Выше есьт линк на форум, где все очень подробно описывается.
    Там можно задать вопрос. я имел дело только с СС2 - наилучший выбор для рыбалки, гонится...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Ну спасибо pilot-dc, вот это рыбалочка осёл будет месяц качать то что я за ночь наловил.
    Есть ещё один вопрос, вы там что то про разгон SS2 писали можно с этого места по подробней?

  • разгон просто. Нужно заменить родной кварцевый генератор (45 MHz) на другой с более высокой частотой. Достаточно 66 или 80 или 133 MHz. Лично у меня истоят 2е карты. На одной 66, на второй 80. Обе работают стабильно. Дерзайте. Но если нет дисконтов нет смысла гнать.

  • По началу кача шла нормально, теперь всё стоит, и качается всё кроме фильмов!
    Такое бывает ???

  • бывает всякое.. бывает за ночь 10 фильмов, а бывает за неделю 4-5.. бывает куча файлов, но фильмов нет...
    то, что я тебе давал изначально настроено на крупняк.
    mp3 там выключено,- за ночь может навалиться 10 гиг поэтому я их не ловлю - хлам, задолбаться сортировать.

  • На рыбалке всякое бывает, чтобы долго комп не чистить предохраняюсь тяжелой артиллерией в виде полного образа HDD, надежное средство для любого рыбака. :)

  • Ты не прав! Образ конечно иметь нужно не важно рыбак или не рыбак, но ! нормальные рыбаки ходят только на крупную рыбу,- образы и мультимедиа файлы, а софт и скачать можно при необходимости!
    А что касается сортировки и чистки, так для этого есть куча софта вплоть до автопереименовщиков-сортировщиков. Мне хватает 40 Гиг для рыбалки. Раз в еделю записываю нужное на болваники.
    За полгод ни одного виря! Определиться в ориентации необходимо для начала. самый крупный вес имеют кто?... правильно образы и мультимедиа! и ониже ко всему самые безопасные в плане трипера, а кому гимор нужен то можно все подряд лить только вот разгребать это все задолбаетесь!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    Ты не прав! Образ конечно иметь нужно не важно рыбак или не рыбак, но ! нормальные рыбаки ходят только на крупную рыбу,- образы и мультимедиа файлы, а софт и скачать можно при необходимости!
    А что касается сортировки и чистки, так для этого есть куча софта вплоть до автопереименовщиков-сортировщиков. Мне хватает 40 Гиг для рыбалки. Раз в еделю записываю нужное на болваники.
    За полгод ни одного виря! Определиться в ориентации необходимо для начала. самый крупный вес имеют кто?... правильно образы и мультимедиа! и ониже ко всему самые безопасные в плане трипера, а кому гимор нужен то можно все подряд лить только вот разгребать это все задолбаетесь!


    Ф-у-у, успокоил а то я второй день по компу с миноискателем бегаю!

  • Опять-же вирус подцепить конечно можно если качать софт ,разные экзешные и сом файлы, в образах тоже могут быть.
    Но обычно чтобы вирус активировался нужно запустить файл.
    Если рыбалить только мультимедиа - можешь быть спокен (все относительно однако :)

  • прочитал что с [terratec 1200s] можно использовать [dienste via sattelit] но при использовании программы старой версии [Globedigital]
    может у кого нибуть есть , так как в интернете её уже не найдёшь(по данным нем.форума)

  • на viaccesfree.org пишут, что рыбалку наверное будут потихноьку сворачивать. Принцип: часть данных посылается через телефонную сеть, так что спутниковый поток не полный, и рыбалка в принципе бессмысленна ;(.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Надеюсь, провайдеры в этом пока не сильно заинтересованы. :rolleyes:

  • А на каких транспондерах идет? А то из тех, что я нашел в сети, идет только 11996, а там одни арабы и порнуха, дельного ничего нет.

  • Рыбка говорят еще есть на 60 градусе (сервис радуга) и на сириусе, но мне лично на 53е больше нравиться.
    рыбалку может и пикроют, но наврят описаным выше способом т.к. будет потеряна часть клиентов, у которых наземка GPRS т.к. трафик стоит на нем ОГОГО ! А таких клиентов тьма по России. И в добавок при этом способе стабильность сервиса снизсться значительно. Одна из них и самая главная - низкое качество наземных каналов связи.
    А стоимость наземного интернет в России например за последние несколько лет снизилась значительно. Кое, где (днем) 1 мегабайт трафика уже стоит дешевле чем 1Мб спутникового ! Например у одного из провайдеров Юга России на скорости 2 мегабит 1 мегабайт стоит 40 копеек!
    тАк вот.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().