русский почтовый ящик

  • кто знает где можно сделать русский почтовый ящик, желательно с транслитом как у нас на аллруссиан

  • такая тема - получил письмо в кириллице на свой немецкий ящик - а там все русские буквы в ????...есть ли возможность все-таки это письмо прочитать? Очень важно...
    Спасибо за ответы....

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    такая тема - получил письмо в кириллице на свой немецкий ящик - а там все русские буквы в ????...есть ли возможность все-таки это письмо прочитать? Очень важно...
    Спасибо за ответы....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Просто копируешь текст, вставляешь в рамку там и нажимаешь на расшифровать. =)


    Поидее должно фурычить.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя agisis
    Mankurt,
    в таких случаях копирую и пересылаю с немецкого на русский ящик


    не думаю,что получится,т.к. ты посылаешь "уже" иероглифы да вопросики всякие
    это только через какую нибудь кодировку можно прочитать....хотя может быть и ещё что нибудь может имеется

  • не читается - все перепробовал, на каком-то форуме нашел сообщение, мол, если иероглифы еще можно попытаться...а если одни ??????? - то пиши-пропало...эх...жаль

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    такая тема - получил письмо в кириллице на свой немецкий ящик - а там все русские буквы в ????...есть ли возможность все-таки это письмо прочитать? Очень важно...
    Спасибо за ответы....


    у меня была такая проблемка, когда имел AOL (или она меня имела ;)). Чтобы прочитать такое письмо, заходил в свой же почтовый яхик, но через IE, а там уже колдовал с кодировкой. Как правило, получалось.

  • я когда-то получил мыло из Узбекистана. Кракозябры аналогично. Менял и пробовал различные кодировки, пересылал с ящика на ящик, а помогла мне программа ШТИРЛИЦ. Там алгоритм расшифровки заложен. Программа умеет расшифровывать шифровки на русском языке.
    Получил через 15 минут несколько предложений, кое-где былы орфографические ошибки, иногда предлоги, местоимения неправильные, но так как я знал примерно то, о чём должна идти речь, смог без проблем понять смысл.

  • я ползуюсь Модзиллой Тандербёрдом,там имеется возможность настроить кириллицу.
    никаких кракозябров не наблюдаеться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.