Москва: Ярославский вокзал - Домодедово

  • такой вопрос: как добраться общественным транспортом с Ярославского вокзала в Домодедово? такси не устраивает - т.к. страшновато.


    P.S. раньше улетала всегда из Шереметьево2 - туда добераюсь без проблем. а Домодедово к сожалению мне мало о чём говорит.

  • Если мне память не изменяет, то до станции метро "Домодедово"
    Потом на автобусе с час.
    Можно на электричке, но с другой станции метро.
    ----------------
    Короче не помню X(
    Зайди на интернет страницу аэропорта Домодедово.
    Там все варианты подробно расписаны.
    А на такси с Ярославского вокзала прошлым летом стоило 2000 рублей.
    Таксистов там человек 300.
    Желающих ехать на порядок меньше X(

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Алла! вот кое что нашёл, мож поможет

    Цитата

    Ко второму относятся города, расположенные приблизительно в часе езды от Москвы общественным транспортом - автобусом или электричкой: например, Нахабино, Истра, Электросталь, Электроугли, Железнодорожный, Домодедово, Подольск


    отсюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    вот ещё:


    полная информация тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ещё :



    отсюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    такой вопрос: как добраться общественным транспортом с Ярославского вокзала в Домодедово? такси не устраивает - т.к. страшновато.


    P.S. раньше улетала всегда из Шереметьево2 - туда добераюсь без проблем. а Домодедово к сожалению мне мало о чём говорит.


    ты тоже туда...когда? или вы там встречу организовываете с Саней ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2


    ты тоже туда...когда? или вы там встречу организовываете Саней ;)

    я немножко попозже, чем Саня - надо было заранее договориться, чтобы всем в одно время лететь - и целый самолёт снять... :D :D :D :D :D :D

  • какая станция метро на трех Вокзалах ??
    Думаю что Комсомольская (там ета площадь находится), если не прав - поправте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Ох, давно это было. А ведь когда-то регулярно ездил. Не от Ярославского вокзала, правда, а от Курского, но это всё одно. Для меня всегда самым простым видом транспорта было метро: от Комсомолькой до Павелецкой (три остановки), а от Павелецкого вокзала до Домодедово ходит (или по крайней мере ходила) электричка. "Заплутать" и сойти не там невозможно: Домодедово и Павелецкий вокзал - обе конечные, от и до.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eugen71 ().

  • До Повелецкого вокзала на метро а там на Аэропорт экспрессе !!!!
    Ходит каждые пол часа то есть 1200.1230.1300 и тд.В дороге 40 мин.Стоимость 130 р.

  • Цитата

    Со слов пользователя ilich-1
    До Повелецкого вокзала на метро а там на Аэропорт экспрессе !!!!
    Ходит каждые пол часа то есть 1200.1230.1300 и тд.В дороге 40 мин.Стоимость 130 р.


    А на такси какие цены ?


    С Шереметьево 3 - 4 года назад было ОГО----ГО....

  • Цитата

    такой вопрос: как добраться общественным транспортом с Ярославского вокзала в Домодедово?


    Один вопрос можно - а как ты попала на Ярославский вокзал? ?( Это был и "мой" вокзал тоже... Правда - раньше... :)

  • Да она уже давно съездила :]
    Посмотрите на дату.
    А на такси этим летом было вроде от 2000 руб.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да, дату проспал... :O Но всё же интересно - может, соседи когда-то были... ?(=) Хотя Ярославский - это и Владивосток, как сейчас помню - 24 часа опоздание поезда... 8o =) =)