Eurovision Grand Prix

  • Мне сердючка как то тоже Фиолетова.


    Но судя по популярности и продажам дисков и скачиванию ее песен нелегально.Думаю ее все же очень многие любят ну или она хотя бы нравится.Но почему то нихто не признается.Все ругают.


    Нехай хоть Гудбай Хоть Халло.Мне фиолетово.


    Вчерашнее зрелище мне совершенно непонравилось.Если раньше было только заметно как наши бывшие страны,нам баллами подыгрывали,так теперь Дания Германии.Норвегия Швеции.ДО них только дошло .......РОссия всегда впереди ;)

  • Как я поняла Фадеев их раскручивал?



    С первого раза в третье место,не учавствуя в Фабриках и нигде не светясь.Для их продюссера ето победа,для них тоже.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    .......РОссия всегда впереди ;)


    в таких видах спорта как "звёзды на льду" " звёзды в цирке" ну и конечно жэ "властелин горы" :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Как я поняла Фадеев их раскручивал?



    С первого раза в третье место,не учавствуя в Фабриках и нигде не светясь.Для их продюссера ето победа,для них тоже.



    одна из них та что между зубов ветер гуляет ... выпускница фабрики звёзд 2 елена кутякова :D

  • Никогда ничего против России не имел. Более того , считаю что славянские народы должны "жить" вместе. Но то, что сейчас Россия выделывает... Ну мля , ну должно ж быть хоть какое то взаимоуважение

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Hollowman74
    Все Зин на грубость нарываешься ,все Зин обидеть нноровишь.....
    Да от скромности ты не умрешь! =) :D :D :D :D :D


    так не во имя а справедливости ради .... кто такие серебро и кто такая сердючка .... никакого сравнения ... а как у нас в гавне людей купать умеют хотя ещё вчера писяли кипятком на стены от " хоп хоп хоп чина хоп а мы спиваем ...." это без коментариев :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    так не во имя а справедливости ради .... кто такие серебро и кто такая сердючка .... никакого сравнения ... а как у нас в гавне людей купать умеют хотя ещё вчера писяли кипятком на стены от " хоп хоп хоп чина хоп а мы спиваем ...." это без коментариев :D


    Мне как то ровно что серебро что оно трансвестит или мужик.
    Нет ШОУ с большой буквы,а так пьянка двора! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Нет ШОУ с большой буквы,а так пьянка двора! =) =)


    если честно без шуток то болгария мне очень понравилась с барабанами неплохая задумка была :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    если честно без шуток то болгария мне очень понравилась с барабанами неплохая задумка была :)


    Мне из Румынии!
    Простенько ,но со вкусом! =)

  • что вы все возмущаетесь? я наоборот прикалываюсь с того, как сей4ас вся европа на рогах стоит по поводу победы [Ostblock]а - даже правила голосования хотят менять...


    короче, всыпали им по пятое число - той же Веркой...


    кстати, когда в таком же стиле как Верка выступил Штефан Рааб - какое место он получил, не помните?


    вообщем, [Ost] рулит 100% :D :D :D


  • ага...тоже заметил =) ядом лили-как так бывший Восточный блок все десять мест практически занял :D крики стояли-правила менять, страны-участницы строже отбирать...прослезило, когда Эстония за Россию очков кучу отдала-не ожидал...Украина тоже:) молодцы.... =) Белоруссы тоже не плохо понялись.....короче интересно вышло и никаких монстров на сцене :D
    а группу Серебро предлагаю переименовать в Бронзу :D :D :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Анекдот от русской делегации на “Евровидении”:
    В финал отборочного тура на “Евровидение” от Казахстана вышли Сергей Пенкин и Борис Моисеев. Победил Моисеев с разрывом в одно очко.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Chernigow
    Не подскажет кто нибудь ссылочку где Сердючкину песню можно качнуть? Немцы на работе просили... =)


    zaycev.net/pages/1143/114316.shtml