Eurovision Grand Prix

  • жена типает во всю, правда с festnetz'а что-то не идёт, занято всё время, пару sms'ок уже отправила

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя alexejutz
    Нормально Билан спел, а у босниецев был призыв к их многочисленным имигрантам. Билан заслужил победу!


    Он их назад звал,или как?Голосуем за него!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    А вообще результат классный - по моему второе место Билан уже зарезервировал!!!


    Как обычно, не хватает нам одной капельки до победы =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Никак не думал, что эта фигня из Финляндии выше 23-го места поднимется. Стыдно за европейцев, которые отдают им по 10-12 очков. Я не против рока, но не в таком виде и не на этой сцене.
    Незаслужено обидели Данию, Испанию, Великобританию. Румыния, по-моему, была одна из лучших.

  • Большой успех России!!!
    Второе место - если я не ошибаюсь за всю историю только у Алсу было.
    Билан молодец! Не ожидал, откровенно говоря. Думал что место в шестёрке будет, но второе место - супер!!!

  • А вы не заметили с каких стран получала Армения 10 и 12 очков?
    Бельгия, Голландия, Франция, Израиль, Греция.
    Маленький, но патриотичный народ.
    Вот так надо голосовать, а не так как русаки.
    Обидно, да.

  • Даже самая Европейская страна Германия отдала 12 баллов для Турции, для дамы без паранджи, блондинки и ещё полуголой.
    Вот это патриотизм.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    оказывается Турков больше чем Русских в Германии :(


    А это не новость . Приблизительно официально 5 млн , а фактически 8 млн турков . А русскоязычных соответствено 2 и 3 миллиона

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    А это не новость . Приблизительно официально 5 млн , а фактически 8 млн турков . А русскоязычных соответствено 2 и 3 миллиона


    А они ещё лучше нас могут пользоваться телефоном.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Большой успех России!!!
    Второе место - если я не ошибаюсь за всю историю только у Алсу было.
    Билан молодец! Не ожидал, откровенно говоря. Думал что место в шестёрке будет, но второе место - супер!!!


    А если я не ошибаюсь,то ТА-ТУ тоже были вторыми в позапрошлом году. :rolleyes: