Eurovision Grand Prix

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71
    ИМХО, первое место занимает либо действительно хорошая песня, либо эксцентрическая, необычная (понравившаяся всем).


    Это и есть главное, в этом и заключается смысл конкурса!

  • блин мне вот токо одно интересно, руские что петь по руский не могут или почему они всегда по английски то?и немцы тоже такие. родной язык позабывали али как? многие другие то на своём языке пели

  • Цитата

    Со слов пользователя Didemann
    Теперь этот педи* Биилан станет в мире очень популярным.
    Почему от России выступают то лесбиянки, то педики, других певцов что-ли нет? Или от России другие не признаются?


    Вы держали свечку ?

  • Цитата

    Со слов пользователя урюк
    А за Россию не только республики бывшего союза голосовали


    Конечно не только. Голосовали страны, в которых сильна "русская диаспора". Например, от Израиля 12 баллов. От Германии что-то перепало. А конкурс всё-таки вырождается. Ну кто сегодня вспоминает Руслану? (а всего два года назад первое место). Кто вспомнит дует скандинавских старичков-боровичков Оlsen Brothers?
    Посмотрите этот списочек, можете кого-нибудь вспомнить? Беру за последние 6 лет, т.к. сам раньше не смотрел. Даже лиц не помню, не то что песен.


    ESC 2000 Dдnemark Fly on the wings of love Olsen Brothers
    ESC 2001 Estland Everybody Tanel Padar & Dave Benton
    ESC 2002 Lettland I wanna Marie N
    ESC 2003 Tьrkei Everyway that I can Sertab Erener
    ESC 2004 Ukraine Wild dances Ruslana
    ESC 2005 Griechenland My Number One Elena Paparizou

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    блин мне вот токо одно интересно, руские что петь по руский не могут или почему они всегда по английски то?и немцы тоже такие. родной язык позабывали али как? многие другие то на своём языке пели


    Для своих соотечественников пели по-моему только боснийцы и турки. Я не думаю, что России бы дали пункты, скажем, из Великобритании, Норвегии или Македонии, если бы Билан спел по-русски.

  • Конечно нужно было петь по английски - абсолютно правильный выбор был сделан и очень приличную песню написали, которую Билан неплохо спел. Но на первое место он, откровенно говоря, ну никак не тянул...
    Тем не менее баллы России давали почти все страны, в отличии скажем от прошлогоднего и позапрошлогоднего конкурса, когда поддержка была только от бывшего СССР - это ли не успех!


    Да и вообще результаты, на мой взгляд конечно, в общем-то объективны, по крайней мере они во многим совпадают с моим мнением. Те исполнители, которые мне понравились оказались в первой десятке, котрые абсолютно не понравились - в конце таблицы. Немного удивляет только что Турция и Греция стоят выше чем Норвегия, Германия и Литва...
    Мнение только моё, никому его не навязываю. ;)

  • за финнов голосовали за их оригинальность и смелость, а не за голосовые и певческие данные, это и ежу понятно. Устал народ уже от скучного "де ла шансона". А может даже в качестве протеста...
    да, может кто выставит, если есть ихнюю "Hardrock Halilujah" в rapidshare ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aepoc ().

  • Люди тут такой вопрос возник ... жена говорит скачай диму билана которую он песню пел на евровидении ..... осел .. хттп .. рапида ... и .т.д ... все пойдет .....по мне то конечно хоть гоблинов финских ... но если жена просит !!!!!

  • Весь концерт..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем magg ().

  • чтото ссылочка то ни ГУ ГУ ....молчит ... после изменений все пошло ,,,, ДАНКЕ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    чтото ссылочка то ни ГУ ГУ ....молчит


    Сам не пробывал качать,так что я не в курсе,что ссылка битая.

  • magg ты конечно оперативный парень ... спасибо тебе... .за оперативность.... но по твоей ссылке тоже тупик .... пробую тут еще один заход ...!!!!!!жена говорит скачай диму билана которую он песню пел на евровидении ..... осел .. хттп .. рапида ... и .т.д ... все пойдет ........ но если жена просит !!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    magg ты конечно оперативный парень ... спасибо тебе... .за оперативность.... но по твоей ссылке тоже тупик .... пробую тут еще один заход ...!!!!!!


    Ну во первых эта ссылка не моя,я тебе дал ссылку,где эта тема обсуждается . =)

  • я тоже прозевал Конкурс,хотя и знал о нём.


    вот сейчас послушал етого Белана - вешь нормальная и голосок у него нормальный,но что бы держать Американколорит тут одного таланта иностранцу мало,такты в пении кое где срезаны голосом,нет более медленного мелодичного перехода т.е. почти что не ошюшяется Стандарт Американколорит.
    а так молодец не слышал других исполнителей,но думаю он по праву занял второе место.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя МусикСатфан
    я тоже прозевал Конкурс,хотя и знал о нём.
    а так молодец не слышал других исполнителей,но думаю он по праву занял второе место.


    Привет, МузикФэн! Жаль, что Ты не слышал других исполнителей. Заслушай Лорди "Hardrock Hallelujah", а еше лучше видео посмотри их с Гран При и приколись ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А они первое (!!) место заняли ! :D
    Da, Parol' na video: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aepoc ().

  • Мне очень жаль,что конкурс Европейской песни, превратили в нечто ужасное и неформальное зрелище.
    Финскую группу нельзя было вообще допускать к участию,их напровление музыки не соответствует конкурсу.
    Мда не думала, что народ так деградировал,что отдаёт предпочтение такому виду,музыке(которой и нельзя назвать то музыкой) и стилю.Всем было понятно,что все неформалы, а это пол европы,проголосуют в обязательном порядке.
    Даже не могу представить,что можно вынести для себя из этого,и чему подражать?
    Моему разочерованию нет предела.


    Отличная организация Греков.
    А Российская песня,вот это действительно ХИТ!Сама задумка с роялем и балетом,чего стоит?
    И качаем мы все почему то,именно эту песню,а не этих маразматиков с языками.
    Очень понравилась шведка,отличный голос.
    Бостния затронула меня ещё в полуфинале.
    Вообщем было ещё на что посмотреть.


    Вот зрелищем было в полуфинале, выступление последней наминантки,которая так пищала,но паказала незабываемое шоу на сцене. Смешно и весело от её выступления до сих пор.В финал она не прошла,зато,как запомнилась а?


    Вот выссказала своё мнение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ГлюкоZa ().