Eurovision Grand Prix


  • Глюкоза, не будте Вы ханжой, не к лицу Вам это. Вот как раз песня Димы Билан`а - это и есть пошлая попсярная дешевка, ничем не запоминаюшаяся, aбсолютно бесцветная. Уж лучше тогда действительно "Hardrock Hallelujah"слушать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aepoc ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aepoc


    Глюкоза, не будте Вы ханжой, не к лицу Вам это. Вот как раз песня Димы Билан`а - это и есть пошлая попсярная дешевка, ничем не запоминаюшаяся, aбсолютно бесцветная. Уж лучше тогда действительно "Hardrock Hallelujah"слушать =)


    Вот и слушайте свой рок,ненессущий ничего кроме насилия.
    И нечего тут чужие мнение опровергать.
    Хонжа?Мозги свои прослушали роком?
    Вы ешё своим детям посоветуйте рок с такими монстрами уродами.
    Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    блин мне вот токо одно интересно, руские что петь по руский не могут или почему они всегда по английски то?и немцы тоже такие. родной язык позабывали али как? многие другие то на своём языке пели


    ну тут такое дело-
    что бы победить в ЕВРОПЕЙСКОМ конкурсе нужно петь на АНГЛИЙСКОМ ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa
    Вот и слушайте свой рок,ненессущий ничего кроме насилия.
    И нечего тут чужие мнение опровергать.
    Хонжа?Мозги свои прослушали роком?
    Вы ешё своим детям посоветуйте рок с такими монстрами уродами.
    Удачи!


    ГлюкоZa не переживай ты так.
    у aepoc'a раньше стояло место обитания, а сейчас уже нет. но если принять во внимание что голосуют на этом конкурсе больше по политическим соображениям - за друзеи и против врагов, то ты без труда сможешь восстановить утраченную географическую информацию, тогда и все вопросы отпадут сами-собой а как результат и желание дискутировать.
    ...хотя может я ошибаюсь? тогда стоит извениться перед aepoc'ом. но что-то мне подсказывает что прав я таки....

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоЗа Вот и слушайте свой рок,ненессущий ничего кроме насилия.
    И нечего тут чужие мнение опровергать.
    Хонжа?Мозги свои прослушали роком?
    Вы ешё своим детям посоветуйте рок с такими монстрами уродами.
    Удачи!


    для начала: рок не имеет ничего общего с насилием. давайте в конце концов совковые замашки закопаем поглубже...


    интересно, уважаемая Глюкоза, а что вы испытываете, смотря на девочек с косичками, которые на концертах Димы Билана и ему подобных в обмороки падают да соплями со слезами исходят?


    у русских как всегда проблема выпустить что-то индивидуальное. вместо индивидуума - сплошное выколачивание бабок с родителей девочек переходного возраста... Билан - пародия на давно уже отпевших "латино", гибрид Рикки Мартина и Иглесиаса-младшего, которые вертели задницами лет эдак 8 назад.


    проблема самого конкурса в том, что на сцену выходят как минимум десяток полуголых Шакир, десяток Рикки Мартинов и какой-нибудь очередной немецкий "даблдубл-балда". и кого из них выбирать?


    первое место получил единственный заслуживший его претендент, явившийся к публике со СВОИМ лицом - даже если на нём была маска. :]

  • Цитата

    Со слов пользователя aepoc


    Привет, МузикФэн! Жаль, что Ты не слышал других исполнителей. Заслушай Лорди "Hardrock Hallelujah", а еше лучше видео посмотри их с Гран При и приколись ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А они первое (!!) место заняли ! :D
    Da, Parol' na video: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет аерос!


    я как раз захватил голососование - принцип - своя рубашка ближе к телу.
    Финов прослушал и в залкючении когда они свою вещь повторили и твою ссылу,слов нет Супер,а к попсятникам типа Белан и.т.д. - у меня игнор - ты мог убедиться,что я ни разу не был в Руспопсятниковом разделе.
    о Белане - просто выразил свою точку зрения как о исполнителе,а так вообще не знаю кто это такой и кто он.
    так что Hardrock Форева. 8)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кстати, у меня уже слюньки текут по поводу фестивая в следующем году: по тенденции в новом году страны начинают копировать победителя прошлого года... немцы стопроцентнo вылезут с Рамштайном (класс) - интересно, кого остальные страны предложат???


    Осси Осборн за Великобританию :D :D :D



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    кстати, у меня уже слюньки текут по поводу фестивая в следующем году: по тенденции в новом году страны начинают копировать победителя прошлого года... немцы стопроцентнo вылезут с Рамштайном (класс) - интересно, кого остальные страны предложат???


    Осси Осборн за Великобританию :D :D :D


    Немцы скорее Tokio Hotel отправят 8o

  • А кто-нибудь знаком с условиями конкурса?


    На сколько я понимаю это должны быть не просто исполнитель или группа,
    это должно быть шоу, рассчитанное на tv и зрителя.


    Поэтому и побеждают Sertab Erener из Турции, Руслана и теперь вот финны.

  • Цитата

    для начала: рок не имеет ничего общего с насилием. давайте в конце концов совковые замашки закопаем поглубже...


    Respekt 8)


    Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    кстати, у меня уже слюньки текут по поводу фестивая в следующем году: по тенденции в новом году страны начинают копировать победителя прошлого года... немцы стопроцентнo вылезут с Рамштайном (класс) - интересно, кого остальные страны предложат???


    Осси Осборн за Великобританию :D :D :D


    поддерживаю 1000000% твой первый пост - сказано Супер. =)


    у немцев полно групп в стиле Рамштайн например появившаяся задолго до них и исполняющая вещи в таком же духе - группа Crematory,давно надо было поставить на конкурс их,так они все призы сходу загребут - это 100%. 8)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aepoc
    ...пошлая попсярная дешевка, ничем не запоминаюшаяся, aбсолютно бесцветная....


    Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa
    ... рок,ненессущий ничего кроме насилия....


    как говорится на вкус и на цвет.............
    или-же хрен редьки не слаще...
    так что дамы и господа дискуссия здесь бесконечна и бессмысленна

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя стандарт 69
    кстати, у меня уже слюньки текут по поводу фестивая в следующем году: по тенденции в новом году страны начинают копировать победителя прошлого года... немцы стопроцентно вылезут с Рамштайном (класс)


    Будем ждать следующего года. В этом году они меня здорово этой тётенькой в розовом платюшке удивили.Где они откопали эту престарелую Золушку?


  • А при чём тут совковые замашки?
    Я заметила,что если чьё-то мнение не совпадает с мнением standart 69-это всё по совковому.
    Уважаемая standart 69 я Билана не смотрю и соплями не брызжю,а его конкурсная песня мне понравилась.Наши вкусы просто с вами не совпадают.
    И вообще,что-то я посмотрю на форуме лучше молчать,а то если скажешь чего,то обязательно найдутся люди,которые быстренько пальцы выгнут и заклюют.
    Всего хорошего!

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоЗа А при чём тут совковые замашки?
    Я заметила,что если чьё-то мнение не совпадает с мнением стандарт 69-это всё по совковому.
    Уважаемая стандарт 69 я Билана не смотрю и соплями не брызжю,а его конкурсная песня мне понравилась.Наши вкусы просто с вами не совпадают.
    И вообще,что-то я посмотрю на форуме лучше молчать,а то если скажешь чего,то обязательно найдутся люди,которые быстренько пальцы выгнут и заклюют.
    Всего хорошего!


    Успокойтесь - передоxните - сосчитайте до 10 (лучше до 100) и перечитайте мой пост ещё раз.


    П.С. я Вас за "девочку с косичками в переходном возрасте" уже в меру Вашего возраста не держу. если Вы сиё приняли на свой адрес - увольте, тут я Вам уже помочь не могу. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоЗа Вот и слушайте свой рок,ненессущий ничего кроме насилия.


    по поводу "совковости"...


    Лени Кравиц - это насилие?
    Брайн Адамс?
    Мик Джегор?
    Стинг?


    ?( ?( ?( ?(


    почитаешь иногда, что народ пишет - волосы дыбом становятся... дать бы им волю - до сих пор, наверное, шипилявые завывания Тани Булановой слушать пришлось бы... :D :D :D :D