Mike

  • Цитата

    а что у нас было в детстве, пару фотографий и всё


    Кагда я савсем маленъкий пару месецев от меня всево одна фотка. ;(


    потом гагда 2-3 годика была стало болше :) дятъка Зенит купил :D

  • Большая прсьба :
    Указывайте пожалуйста :
    1 Марку аппарата,
    2.Объектив,
    3.Выдержку,
    4,Диафрагму,
    5.Обработка в Фотошопе...........


    СПАСИБО :]

  • Да нет , поймите правильно , это отноится не только к этому сообщению......
    Когда видишь хорошее фото - хочется поучиться : ЧТО ,КАК И ЧЕМ ?

  • Цитата

    Со слов пользователя вятка
    Да нет , поймите правильно , это отноится не только к этому сообщению......
    Когда видишь хорошее фото - хочется поучиться : ЧТО ,КАК И ЧЕМ ?


    если хорошее фото, не поленитесь и похвалите. ведь люди сюда выставляют фотографии для обсуждения и хотят услышать мнения других.
    а пачему я не отвечяю похвалой? патамучто уже прывык от аффтора видеть хорошие фотки...

  • Спасибо :)


    Я думаю што нестоит к каждой фотке каторую я или другие здесъ показывают указыватъ какой техникой она была зделана.Если каму интересно тот может спраситъ и иму ответят.Или как другие думают ?


    Вот данные к последней фото.


    Всё по стараму моя любимая комби :) Canon 5D und 85mm Objektiv.


    Выдержкa: 1/125
    Диафрагмa: 1,6
    Iso 100


    Licht: Fenster


    Photoshop: Mit Gradationskurve ein wenig heller gemacht.Kontrast angehoben verkleinert und nachgeschдrft.


  • я вообщето за то что бы к каждой фотке такая информация была или по крайней мере эту инфу в EXIF сохранять/оставлять. я иногда заглядываю туда а там .... 8o
    но это дело каждого ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя APTEMOH
    Я кагда в фотошопе сахраняю (speichern fьr Web) то он автоматически инфармацию убирает. :(


    жалко ;( но лишнюю работу делать не стоит, если кому интересно тот спросит

  • Цитата

    Со слов пользователя CableGuy68


    я вообщето за то что бы к каждой фотке такая информация была или по крайней мере эту инфу в EXIF сохранять/оставлять. я иногда заглядываю туда а там .... 8o
    но это дело каждого ;)


    Вот это было бы перфект....

  • Последнюю фотографию я б чуть по другому организовал =)
    1. Композиция:
    лицо - как центр композиции опустить вниз и дальше вправо...
    2. Мама пусть не обижается , но её улыбка здеь лишняя - отвлекает от главного объета...я б оставил часть руки....
    3.Фон не продуман...
    4.Цетовая гамма -всё жёлто - бледное....
    5.Добавлю.....
    Я б показал вторую ручку и вложил что нибудь в неё : ложку , соску и т. д.
    Я сам не профи- я только учусь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вятка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    2. Мама пусть не обижается , но её улыбка здеь лишняя - отвлекает от главного объета...я б оставил часть руки....


    без улыбки будет совсем другое ?( попробуй её мысленно (или в фотошопе) вырезать... нет, нет, самый раз она даже добавляет чего-то

  • @vjatka


    Спасиба за мнение =)


    Сномок был как гаваритца [Schnappschuss] мама в комнату заходит и гаварит сматри какая у нево шапка крутая я беру фотапарат и делаю пару снимков. :) вот и всё.Детей не поставиш как тебе надо темболее такие маленъкие долга галовку пряма держатъ ишо не могут просто делаеш пару фотак а потом надеешся штоб хотъ одна харошая получиласъ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем APTEMOH ().

  • да и не только такие маленькие :)
    я за своим не могу угнаться :) на месте не сидит, и возраст еще не тот, чтобы просить посидеть или замереть на секундочку :)
    1,8 ему :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sunshines ().

  • Цитата

    Со слов пользователя АПТЕМОH
    Вятка


    Спасиба за мнение =)


    Сномок был как гаваритца [Schnappschuss] мама в комнату заходит и гаварит сматри какая у нево шапка крутая я беру фотапарат и делаю пару снимков. :) вот и всё.Детей не поставиш как тебе надо темболее такие маленъкие долга галовку пряма держатъ ишо не могут просто делаеш пару фотак а потом надеешся штоб хотъ одна харошая получиласъ.


    Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    Я б показал вторую ручку и вложил что нибудь в неё : ложку , соску и т. д.


    могу предложить ешё раз побегать за двумя моими, зайцами !! Я сам тоже никак не угонюсь... хотя если много терпения и стул с верёвкой, то любую Композицию заварганить можно , даже с ложкой и паворёшкой в руке и каской на голове! :D :D :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем knopkin ().