Mike

  • Цитата

    ты молодец хорошо сделал


    Да, хорошая страничка, со вкусом сделана! =)


    Фотки как всегда замечательниэ! Фотка "5 Месяцев" с какой блендой сделана? Или ти резкость потом в фотошопе добовлял и уберал?

  • Привет,


    Бленде 2 я поставил, пышку в паталок направил.


    в фотошопе я толка кантрасту дабавил и немнога светлей зделал, потом резкостъ дабавил.



    Страничкой я ишо не савсем даволен.Патехонъку будем переделыватъ. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем APTEMOH ().

  • Привет,


    Цитата

    Страничкой я ишо не савсем даволен.Патехонъку будем переделыватъ.


    я би кнопки (слева) переделал, например с тенью сделал...

  • Сериэ рамочки, вокруг буков и разделил-би надпеси по горизантали друг от друга, например белими полосками.

  • Спасибо :)


    Цитата

    любит малыш фотографироваться?


    Ну в этом возрасте иму приходитца :D Кагда постарше станет тагда увидем ..

  • Цитата

    Со слов пользователя APTEMOH


    Ну в этом возрасте иму приходитца :D Кагда постарше станет тагда увидем ..


    ну мой и в том возресте не сильно любил :) нужно было ловить моменты и привлекать чем только можно, чтобы он посмотрел в камеру :)


    а сейчас по настрению, то наоборот позировать начинает и потом бежит смотреть фото на мониторчике, то просто убегает и не дозовешься :)

  • Цитата

    нужно было ловить моменты и привлекать чем только можно, чтобы он посмотрел в камеру


    Так и мы делаем :D или мамка зади меня стаит или я сперва привликаю а патом фотоапарат резко дёргаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя АПТЕМОH


    Так и мы делаем :Д или мамка зади меня стаит или я сперва привликаю а патом фотоапарат резко дёргаю.


    значит я не один кто как клоун прыгает и создаёт всякие звуки чтобы ребёнок посматрел в камеру и надо успеть споймать кадр. :D