Mike

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    значит я не один кто как клоун прыгает и создаёт всякие звуки чтобы ребёнок посматрел в камеру и надо успеть споймать кадр. :D


    все мы такие получается :)

  • Цитата

    Сегодня ровнo 6 месецев smile


    Мои поздравления маленькому человечку и его родителям!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().

  • Цитата

    Со слов пользователя APTEMOH


    Сегодня ровнo 6 месецев :)


    Поздравляем! уже большой :) как же время быстро с детками бежит.....

  • Цитата

    Со слов пользователя APTEMOH
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    привет. классные фотографии!!!!
    скажи если не сложно как ты фотку обрабатываешь?? интересует цвето корекция!!

  • мен я тоже интересуют цвета... на моих фотках всеволиш пару раз было такое что цвета мне нравились, ито если фоткаю с объективом 85мм 1,8. или на 24-70мм 2,8 (иногда)

  • Цитата

    скажи если не сложно как ты фотку обрабатываешь?? интересует цвето корекция!!


    Цвета я не менял они оригиналъные, (Камера 5D Bildstil Standart.)
    В фотошопе я толка светлей зделал и контрасту дабавил.Verkleinert und nachgeschдrft.

  • Цитата

    АПТЕМОH недавай, у него Никон смиле


    Ну по идеи я с никонами не дружу :D но один раз можна =)


    ВВлад сматри почту...........


    Толъка у меня привычка такая (чтобы менше мусара на плате было) сразу каторые ненравятца стератъ а то что мне нравитца я сразу фотошопю.


    Я тебе другую пошлю каторую я ишо как страно через фотошоп не пропустил :D


  • Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя APTEMOH
    Пожалуста =)


    Ну и как ? дошла фото ?


    Фото дошло, классный у тебя обьектив, хорошо рисует, про камеру ничего не говорю 5D всегда была на высоте, ну и конечно же молодец тот кто за камерой стоит :D!!!

  • Цитата

    Цвета я не менял они оригиналъные


    Привет,


    может у тебя такиэ звета потому-што ти в раве и с кучой света (пару прожекторов и пишка) фоткаэш?
    Если ти в раве шелкаэш, какой прогой ти перерабативаеш? От адобе или канона?
    В чем-то должен бить секрет =), у меня в доме ниразу таких цветов небило 8o, может из-за 350Д+28-135 ?(???

  • Цитата

    может у тебя такиэ звета потому-што ти в раве и с кучой света (пару прожекторов и пишка) фоткаэш?


    Фотографирую толъка в JPG с RAW не ползуюсъ :)


    Цвета многа Объэктив даёт ето правда =)

  • Цитата

    может из-за 350Д+28-135 вервиррт ???


    У 28-135 дырка савсем маленъкая 5,6 многа света не поймаеш :D
    Тебе приходитца тагда болше вспышкай освешатъ а вот и она цвета и портит.


    Я работаю всегда с болшими дырками 1,2 до 2,8 а вспышку в паталок чтоб она савсем слиxка подсвитила.

  • Цитата

    Я работаю всегда с болшими дырками 1,2 до 2,8 а вспышку в паталок чтоб она савсем слихка подсвитила.


    Блин тут кроме 24-105 еше и на 85 1.8 копить прейдеста... ;(


    Я тут себе 50 1.8 взял, штоб попробивать как с фестбренваите фоткать, так у него страшний фронтфокус, а фотомерз в гамбурге (сервисе-партер от канона) нехочет его юстировать, говорит што невозможно... ?(

  • Цитата

    нехочет его юстировать, говорит што невозможно... вервиррт


    как нехочет ?? ?(


    Ты его туда отсылал ?


    А што hдндлер гаварит или ты гебрауxт купил ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    Блин тут кроме 24-105 еше и на 85 1.8 копить прейдеста... ;(


    Я тут себе 50 1.8 взял, штоб попробивать как с фестбренваите фоткать, так у него страшний фронтфокус, а фотомерз в гамбурге (сервисе-партер от канона) нехочет его юстировать, говорит што невозможно... ?(


    если я все правильно понимаю, то мой 50 1,8 нормально работает...
    может попробывать в другой сервис центр? чем они мотивируют отказ?

  • Цитата

    как нехочет ??


    [Foto-Maerz Vetragswerkstatt von Canon]


    Он у нас в гамбурге находитса, я сегодня у них снова бил. Камеру с 28-135 они забрали, проверили: говорят немного фронтфокус на некоторих бреннваите есть. Будут камеру настраивать, хоть заодно чип почистят. А сегодня они мне снова говорили, што 50мм никак неотюстировать, а когда камеру настоят все будет нормально. Добилса того, што они мою 50-ку при мне на 20Д проверили, все о.к. Сказали как фотик настоят 50-ку с собой принести они еше раз посмотрят.