пиво

  • у кого есть опыт поставок пива из росии в германию. на сколько это выгодно и какие существуют проблемы и что для этого надо

  • Ты сначала проанализурий, какой может быть спрос на российское пиво в германии


    по моим предположениям точно такой же как и на российские машины - никакой :rolleyes:

  • Рома правильно сказал.
    это еше менталитет такой. все что иносстранное то не наше. особенно из Россси. для местных это как ладан для определенной прослойки населения.
    а если серьезно то надо будет еше как минимум 16% плаить налога!
    сейчас лучше импортом не заниматься. но это мое мнение.

  • Не для пива надо строить трубопроводиз России....
    Спроси у Шредера..
    Он тебе потдвердит, мол, Трули прав.. И другой товарищ тоже..
    А если и строить пивопровод - так из Чехии..Будвайзер !

  • Цитата

    Со слов пользователя hart.d
    у кого есть опыт поставок пива из росии в германию. на сколько это выгодно и какие существуют проблемы и что для этого надо


    О, а у меня тоже есть идея: поставлять нефть в Саудовскую Аравию :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    О, а у меня тоже есть идея: поставлять нефть в Саудовскую Аравию :]


    зря смеешся скоро и туда начнутся поставки нефти :D

  • просто немцы постояно просят чтоб я им балтику привозил из русского и еще и навариваюсь немного а сейчес многие немецкие магазины открыли русские отделы так почему там и пиво не продовать

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    О, а у меня тоже есть идея: поставлять нефть в Саудовскую Аравию :]


    заодно завести на Аляску партию хороших холодильников 8) :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя hart.d
    просто немцы постояно просят чтоб я им балтику привозил из русского и еще и навариваюсь немного а сейчес многие немецкие магазины открыли русские отделы так почему там и пиво не продовать


    Я и сам взял недавно 4 банки Балтики по стоимости----=" Будвайзера " 6 бутылок..По обьему - одинаково, но по вкусу ? ?(
    А взял просто как прикол - вот в холодильнике пиво из России, соседей удивить..Экзотика!Но не больше.
    В Тулу тоже можно пару образцов самоваров завести - так для прикола, или для музея...
    Пиво может и хорошее, но вкус местных - в Германии, где так много сортов и местные очень консервантивны - особенно, что касается пива !!!
    В каждой земле есть и свой сорт, и название стаканчиков, то есть меры в чем и как пить..
    Традиции..Даже вкус от горького к сладкому идет по Землям с Севера на Юг - это знал ?
    Не хочу хаить российского производителя..Нормально !
    Но постояно пить такое.. :rolleyes:! (если есть выбор - не стал бы )..Хоть и говорил Стивин Кинг - " если магазин закрыт - то любое пиво в доме вкусное." Все равно..
    Ладно, поиду горло прополощу.. " Будвайзером " !!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • "У каждого свой вкус, сказал индус слезая с обеЗьяны..."


    Присоединяюсь к предыдушим ораторам, один раз может немец и попробует, но не более того...

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern


    Ну не всё яд ,как сказать каждому своё =)


    Не так давно закупаюсь в питерской "Ленте", вижу мужичок набирает
    полную телегу пива, я к нему, типа я не местный, подскажи какое из "Балтик" посоветуешь...? Ответ его убил меня на месте:" А бери вот
    "пятёрочку", им бухать хорошо, голова наутро не так болит... и показывает рукой на полую тележку этой самой "Балтики".


    Это взгляд с ещё одной стороны, а нам то вкусно, не вкусно, горько,
    сладко, такой бокал, сякой.


    Мяхше надо быть, Шурик(С)
    :D :D :D