Помогите пожалуста!!!партицион

  • Нужно сделатъ партицион на фестплате а она [S-ATA] и все програмы которые пытаюсь не видят её или выдают ошибку. Просто у меня Виндовс в системных фаилах ошибку нашёл и не стартует, я хотел сделать ешё один партитион и туда заинсталировать, чтоб спасти остальные датай. Как сделать???

  • прогами типа партицион меджик
    а вобще попробуй ее полечить сперва
    стартуй с виндовс цд выбирай R репарирен
    и сделай чекдиск chkdsk /R /P
    после этого может и винда стартанет и ошибки на винте полечатся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sana ().

  • Ты туда хочешь винду поставить что-ли, если да, то какую? В большинстве случаев ХP узнает S-АТА и встает без проблем. Если не узнала, скачай драйвера на дискетку и при установке по F6 покажи где они лежат.
    А где винда ошибку выдает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().

  • Да я такими и пробовал
    Только он не может сделатъ выдаёт ошибку.
    [Acronis Partition] вобше плату не идит.[Hiren Bot Cd] у меня естъ может знает кто какая програма видит [S-ATA]?

  • Цитата

    Со слов пользователя Течнолог
    Ты туда хочешь винду поставить что-ли, если да, то какую? В большинстве случаев ХП узнает С-АТА и встает без проблем. Если не узнала, скачай драйвера на дискетку и при установке по Ф6 покажи где они лежат.
    А где винда ошибку выдает?


    Мне не надо на виндовс наклаывать, так как там датай которые сотрутса если я буду устанавливатьХП сверху, я хотел в новой партицион, но сделать проблема. Или если я установлю Виндовс ХП сверху, то мои датай в этой партицион не исчезнут???

  • Может исчезнутъ, то что лежит в Eigene Datei, но не должно. Ты не инсталлируй заново, а выбери опцию Bestehende Windows Installation reparieren, это уже после того так она тебе покажет, что на диске винда найдена (в самом начале есть функция ремонта - это не то). Произойдет процесс как sfc /scannow. Скопирует недостающие файлы и все.

  • сейчас попробую, а то пытался всё время отремонтировать сразу нажимая [R] ничего не получлось. А может этот Бефеhл] Сразу написать sfc /scannow.???