смена тарифа ДСЛ

  • Цитата

    Со слов пользователя витамин
    Дедок!А как можно сделать,без перерыва с интернетом,кюндигунг я уже написал,но там же 3 месяца сидеть без интернета.


    Почему 3 месяца? 2-3 недели.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitamin
    Dedok!А как можно сделать,без перерыва с интернетом,кюндигунг я уже написал,но там же 3 месяца сидеть без интернета.


    Там не надо больше 3 месяца сидеть...
    Например как у меня было:
    19 апреля был мой последний день у 1+1...
    19 апреля вечером я заказал на жену...
    По идее через 2 недели у тебя аншлюс готов...
    У меня протянули правда почти месяц,но там больше телеком виноват...
    А насчёт 3х месяцев я специально звонил в 1+1,и спрашивал,они мне сказали,что уже пару месяцев этого не существует...

  • Всё понятно,нужно ждать до конца второго года в 1и1,и чтобы получить новое оборудование, офомить интернет на жену.Может ещё что-то новое будет.Но можно и у другого провайдера получить оборудование и на себя!Может и разрыв будет меньше по времени

  • Тут говорили о порядочности Анбитера так вот Freenet.de Не порядочная компания 4 месяца инет не работал , писал и звонил им почти каждый день а им всё как об стенку горохом , сколько денег , нервов и времени на них угрохал , потом написал что платить не буду и денег они от меня не получат и что деньги свои вернубтак за 15 минут потом сделали , потом прислали письмо что это всего лишь была их ошибка и деньги вернули они мне только за 1 месяц написал Кюндигунг с 14 числа перехожу в GMX