Проблемы с леп-ом (ноутбоком)

  • скажите пожалуста? как можно поставить windows в лептом после смены
    hdd на новый. Floppy нету, cd лауфверк через usb

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    млин, похоже на то, хотя было проф лег раз и в инет человек вылазил даже.
    а какая у него плата? (я имею в виду ссылку бы на ебей, на что ориентироваться), и стоит ли вообще., может у кого подходящяя есть, и память на 128???
    буду рад инфе.


    что 3начит проф ? попробуй подели с ХП-ешным сетапом плату, мож отрежешь етот кусок которы 3апорот, если пове3ет. Мне так както ра3 пове3ло, на систему хватило.

    NULL

  • Спасибо всем откликнувшимся!!
    Если у кого будет что предложить на продажу (память + винт на 6-10 гигов), предложите.
    Завтра узнаю, будет ли он его делать или нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman


    что 3начит проф ? попробуй подели с ХП-ешным сетапом плату, мож отрежешь етот кусок которы 3апорот, если пове3ет. Мне так както ра3 пове3ло, на систему хватило.



    блин, там винт итак на 6 гигов, на что его еще делить?
    попробую сейчас.
    какие порции создать на твой взгляд?
    попробывал s0kill, а он минут 10 думал, так и ненашел винта, наверно кранты все же.

  • Парни!


    Может у кого лежит такой винт на 10 гигов, да и если еще памяти кусчек, то прикуплю, или бартер на что-нибудь сделаем.
    Если будут предложения - прошу телегой.


    Сенкс заранее!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Olegator73
    скажите пожалуста? как можно поставить windows в лептом после смены
    hdd на новый. Floppy нету, cd лауфверк через usb

    попробуй положить его на плату , и потом попробуй с платы стартануть
    или через нетцверк ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    [IBM], полное ГЭ, 3дохли у самого уже 3 штуки


    хм , а у меня почему-то работают ...

  • ето и3вестный факт, что [ibm] дерьмо полное делали, не3наю как шас, но я неверно еше долго очень не буду их брать. Могу тока ска3ать, будь на чеку с ними.

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    ето и3вестный факт, что [ibm] дерьмо полное делали, не3наю как шас, но я неверно еше долго очень не буду их брать. Могу тока ска3ать, будь на чеку с ними.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viki04 ().

  • Всем привет! Подскажите кто-нибудь пожалуйста. После форматирования жесткого диска на Notebooke Dell Inspiron 6400, 15,4" (1280x800), при воспроизведении DVD фильмов и фильмов в другом формате, изображение развертывается не на весь экран, т.е. черные полосы по бокам, как в формате 4х3. До этого все было нормально. Может быть необходимо что-то изменить в настройках или в трайберах?

  • Народ! Ну что, так никто и не поможет или ни у кого нет Notebooka. Также хочу добавить, что в основном русские фильмы (наподобе Солдаты) идут с обрезанными по бокам краями, т.е. в формате 4:3, иностранные идут на весь экран.

  • знакомый купил себе ноутбок (с ЛКВ),с испанской клавой,но с немецкой виндой ХР професионал.
    проблема в том что например если хочу чтонибудь написать в [world]де или чтото в этом роде буквы идут,но не все,на месте где буквы [A S D F] если на них нажимаеш,вылазиет какойто всякое ненужное [speichern] или [suchen] ,можно ли это както убрать, ато написать письмо напрмер невозможно.
    у кого какие варианты?может другую винду стартануть?

  • Цитата

    [Со слов пользователя skabelin]
    [Всем привет! Подскажите кто-нибудь пожалуйста. После форматирования жесткого диска на Notebooke Dell Inspiron 6400, 15,4" (1280x800), при воспроизведении DVD фильмов и фильмов в другом формате, изображение развертывается не на весь экран, т.е. черные полосы по бокам, как в формате 4х3. До этого все было нормально. Может быть необходимо что-то изменить в настройках или в трайберах?]


    Может драйвера корректные поставить? На сайте Dell обычно есть драйвера подогнанные под их компы.