Проблемы с леп-ом (ноутбоком)

  • Цитата

    блин, там винт итак на 6 гигов, на что его еще делить?
    попробую сейчас.
    какие порции создать на твой взгляд?
    попробывал s0kill, а он минут 10 думал, так и ненашел винта, наверно кранты все же.


    Слушай, я поздно прочитал, но может еще не поздно дать совет.


    На старых ноутах Compaq на платах всегда была маленькая партиция (скрытая, но видимая Partition Magic) куда писались данные с BIOS о плате и настройках. Если человек не зная об этом форматировал винт все слетало и при новой установке замирало при копировании на винт. Лечилось все при помощи специальных старт дискет или CD. Все можно скачать с сайта Compaq.

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    знакомый купил себе ноутбок (с ЛКВ),с испанской клавой,но с немецкой виндой ХР професионал.
    проблема в том что например если хочу чтонибудь написать в [world]де или чтото в этом роде буквы идут,но не все,на месте где буквы [A S D F] если на них нажимаеш,вылазиет какойто всякое ненужное [speichern] или [suchen] ,можно ли это както убрать, ато написать письмо напрмер невозможно.
    у кого какие варианты?может другую винду стартануть?


    никто низнает проблему? винду перезагружал.

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    старт->еинстеллунген->сыстемстеурунг->тастатур


    зделал. а как там раскладку немецкую зделать?там только Geschwindigkeit / Hardware


    может подсоеденить к интернету и трайбер немецкий загнать? прокатит такое?и как узнать какой трайбер нужен?

  • Цитата

    может кто подскажет как это зделать?


    попробуй тут посмотреть:старт->еинстеллунген->сыстемстеурунг->
    Язык и региональные стандарты


    У меня шас рус хп стоит,как "Язык и региональные стандарты" по немецки не помну.;) там значёк глобуса стоит.
    вот там посмотри и немецкий язык выстави.

  • Цитата

    может кто подскажет как это зделать?


    1. Start-->Einstellungen-->Systemsteuerung
    2. Doppelklick auf Regions- und Spracheinstellungen
    3. Karteikarte: "Sprachen"
    4. Auf den Button: "Details..." klicken und Tastaurlayout hinzufuehgen

  • какой Layout имеет сама клавиатура физически? Загрузил испанскую (International) клаву виртуально и на ней практически различаются только функциональные клавиши.

  • так я по этому и спрашиваю, что похожа эта проблема на тот случай, когда активирована какая–то function клавиша. Tак как на Laptop-e нету например отдельного цифрового блока, как на "нормальной" клаве, то на некоторых моделях, например на моём Т30 (IBM), всё–же есть группа клавиш разположеных как цифровой блок. Aктивируется посредством одновременного нажатия "Fn" и "Rollen".
    A теперь вопрос! Сопадает ли какое нибудь действие клавиш с функцией обозначеной на самой клавише или нету в этих проявлениях никакой упорядочности, другими словами схемы действия?

  • вот эти 4 кнопки парятся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а вот и вся клава.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у меня проблемма с нотебоокам
    когда я играю в игры там поиграл 5 или болше минут нотебок застывает
    и не накакие кнопки не реагирует приходится с резетки выдергивать
    и сёдня даже когда не играл а слухал музыку тоже самое случилось
    астановился и всё и вентилятор силнее работать наченает
    в чем может быть проблемма? :evil:
    может кто знает
    Зарание Благадарю