Помогите незнаю что случилось

  • Братцы помогите советом. Немогу скачать песни в мр3 качает в Mpeg Audio датае хотя на сайте лежит в МР3 .Как настроить качалку .Зарание бпагодарю

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • "....Die Dateiendung .mp3 (als Abkurzung fuer ISO MPEG Audio Layer 3) "


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ku4a если тебе не тяжело объясни по русски что я дожен сделать.Зарание благодарю

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя bozmanas
    ku4a если тебе не тяжело объясни по русски что я дожен сделать.Зарание благодарю


    Не понимаю я тебя, какое окончание у твоих скачанных файлов?
    Не проигрываются что ли?

  • Цитата

    Со слов пользователя бозманас
    Скачивает как Мпег Аудио типдатай


    я тебя что то вообще не понимаю , в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теме ты уже спрашивал и дал ссылку , я попробывал , всё качает и как может скачаться что то другое если фаил [mp3]? ты может просто кликаеш на фаил и у тебя [windows media player] открываеться?


    песню Гоман Алексей - Облака на которую ты давал ссылку я закачал без проблемм

  • Цитата

    Со слов пользователя bozmanas
    И стоит под символом Риал плеера


    Я ж тебе сказал, это одно и тоже, mp3 и mpeg audio :)
    Слушай на здоровье.

  • Цитата

    Со слов пользователя bozmanas
    Нет Real


    Если нет Real, тогда и символу не откуда взяться. :)
    Слушай чем-нить другим.

  • Цитата

    Со слов пользователя бозманас
    Нет Реал


    ну давай опять ссылку ,ты наверное кликаеш на прослушивание файла в [Real-format] , вот он ребе и згружает от Real-player

  • Ткни на файл правой кнопкой мыши , выбери опцию "Открыть с ..." выбери программу для открытия файла WMP или WinAmp , поставь галочку "всегда применять данную программу для этого типа файлов" и наслаждайся музыкой.