Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • В воскресенье, в 11:00 чартерным рейсом из Внуково московский "Спартак" вылетел в Мюнхен на первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России.

  • Соперник Спартак в ЛЧ, мюнхенская Бавария вчера с трудом одолела в доп. время 2:1 команду Regionalliga Nord FC St. Pauli, да и то за счет грубейшей ошибки вратаря Borger. Проиграв вчистую первый тайм и 0:1 это было еще по божески после стольких моментов у ворот Rensinga, Во втором Бавария перешла в наступление и Podolski сравнял, а уже в доб. время вратарь St. Pauli подправил мяч в собственые ворота после флангового навеса Lahma. В оставшиеся 15 мин. Pauli имели возможность спасти матч но не повезло.
    И Van Bommel ничего особенного, так себе :D


    СПАРТАК вперед!!!!!!!!!!!!

  • Футбольный клуб «Спартак» и футболист Дмитрий Аленичев в ходе переговоров нашли взаимоприемлемые условия для расторжения действующего контракта. Клуб благодарит Дмитрия за годы, отданные «Спартаку».


    Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

  • Против "Баварии" Федотов выставит четырех защитников
    После субботнего матча против московских армейцев главный тренер "Спартака" Владимир Федотов объяснил, почему первый тайм "Спартак" играл в три защитника, а после перерыва в линии обороны появился четвертый игрок. "Первый тайм показал, что на нашем правом фланге обороны не все в порядке. Поэтому пришлось перестраиваться, - прокомментировал свое решение Федотов. - Заменить же Быстрова на другого хавбека было бы непростительной ошибкой, поскольку он очень остро действовал впереди. Впрочем, было еще одно обстоятельство, которое предопределило мое решение играть в четыре защитника. Я ни на минуту не забывал, что через два дня нам предстоит матч с "Баварией". И во встрече с ЦСКА я в какой-то степени моделировал игру нашей команды в Мюнхене. Я видел немецкую команду, которая великолепно использует фланги. И при игре в три защитника у нас могут возникнуть проблемы. Словом, второй тайм был генеральной репетицией перед стартовой игрой в Лиге чемпионов".



    Федотов: "Сила "Баварии" - в уверенности ее игроков"
    Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов прокомментировал предстоящий матч в ЛЧ с "Баварией".
    "Бавария" - команда с очень большими традициями, которые в Мюнхене чтут и поддерживают, - сказал Федотов. - Сила "Баварии" - в уверенности ее игроков. Однако и "Спартак" - старожил отечественного футбола. И сегодня в его рядах шесть футболистов молодежных сборных и восемь - национальных. Словом, у нас опытная команда, и я полагаю, что это обстоятельство должно сыграть положительную роль в стартовом матче Лиги чемпионов".

  • Мюнхенская "Бавария" надеется продлить успешную серию в матчах с московским "Спартаком" в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, что многократные чемпионы Германии выиграли самый престижный клубный турнир Европы в сезоне 2000/01. "Бавария" не потерпела ни одного поражения в шести предыдущих матчах со "Спартаком" и наверняка станет крепким орешком для столичного клуба, который вернулся в групповой этап Лиги после 3-летнего перерыва.


    • На старте группового этапа прошлой Лиги чемпионов "Бавария" одержала три победы подряд, причем в двух первых матчах мюнхенцы сохранили свои ворота в неприкосновенности. Правда, потом чемпионы Германии сбавили обороты, в итоге в третий раз подряд финишировав на втором месте в группе.


    Одноклубники по "Челси"
    • Это была первая кампания "Баварии" на новенькой "Аллианц Арене", и дружина Феликса Магата выиграла все три матча на своем поле. В рамках 1/8 финала турнира "Милан" добился в Мюнхене результативной ничьей (1:1), став первой командой, которой удалось избежать поражения на новом стадионе "Баварии" в рамках еврокубков. Интересно, что тогда по голу забили Михаэль Баллак и Андрей Шевченко, которые ныне защищают цвета "Челси".


    • В ответной встрече немцы уступили "Милану" со счетом 1:4, поставив крест на своих надеждах дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов в седьмой раз за девять лет.


    • "Бавария" начинает 11-ю кампанию в Лиге чемпионов, попав в одну группу со "Спартаком", "Интернационале" и лиссабонским "Спортингом". Отметим, что в последних трех сезонах мюнхенцы неизменно начинали борьбу в турнире с победы.


    Беды "Спартака"
    • Серебряный призер чемпионата России "Спартак" в своей последней кампании в Лиге чемпионов сыграл крайне неудачно. В сезоне 2002/03 москвичи проиграли все шесть встреч группового этапа при разнице забитых и пропущенных мячей 1:18.


    • Предстоящий поединок станет для "Спартака" 200-м на европейской арене. Тренер столичной команды Владимир Федотов очень надеется, что его подопечным удастся наконец одолеть неудобного соперника.


    Предыдущие встречи
    • Команды встречались на втором групповом этапе Лиги чемпионов-2000/01, а в следующем сезоне скрестили шпаги на первом групповом этапе турнира. В результате "Бавария" взяла верх во всех четырех играх. Впервые "Спартак" и "Бавария" померялись силами на групповом этапе Лиги чемпионов-1994/95. В обоих случаях была зафиксирована ничья - 1:1 в Москве и 2:2 в Мюнхене.


    • "Спартак" одержал победу в первом выездном матче с немецкими клубами, но не выиграл ни одной из последующих 12 встреч. Москвичи добились лишь трех ничьих при девяти поражениях. В свою очередь, "Бавария" встречалась со столичными "Торпедо" и "Локомотивом". Железнодорожники - единственная российская команда, которая сумела одолеть "Баварию" в Мюнхене.

  • Официальный сайт "Интера" опубликовал цены на билеты на домашний матч группового раунда ЛЧ с московским "Спартаком". Стоимость билетов колеблется от ?12 до ?280. На гостевые сектора билеты продаются по ?12 и ?17.

  • :P Только что решили-завтра едем в мюнхен :D


    Если кто желает есть еще 2 свободных места.


    Плауен-АУ 8o 8o 8o :D


    Еще раз кто где сидит?


    Если не возьмем на гостевой так хоть со свооими рядышком :rolleyes:


  • 2sjusja
    Hi!
    Билеты взяли,где?У нас пока нет, думаем брать на месте или на ebay. :rolleyes:

  • Калиниченко пропустит матч в Мюнхене
    По сообщению Reuters, Максим Калиниченко не сможет принять участия в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов из-за дисквалификации.


    Шавло: "С "Баварией" постараемся вести свою игру"
    Гендиректор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал предстоящий матч в ЛЧ с "Баварией".
    "Выиграть можно у любого соперника, - сказал Шавло. - Знаю, что мюнхенцы не лучшим образом провели кубковый матч с "Санкт-Паули". Но это ни о чем не говорит: с нами они могут сыграть совсем по-другому. Нам известно, как баварцы могут играть, как умеют землю грызть. Мы соперника уважаем, но постараемся вести свою игру".

  • Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов дал пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов с "Баварией". Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.


    Тренер отметил, что субботний матч с ЦСКА (2:2) явился хорошей подготовкой к старту европейского турнира. "Вообще, ЦСКА очень похож на "Баварию". И там и там есть очень известные футболисты. Прошедший матч был наполнен эмоциями, напряженной борьбой на глазах заполненного стадиона. Во вторник нас ожидает такая же игра", – сказал Федотов. "Мы уважаем "Баварию", но нам нечего бояться перед игрой в Мюнхене, – сказал тренер. - У нас есть свои собственные таланты в команде".


    "Бавария" – очень хороший клуб. Она также хороша, как и автомобиль S-класса Mercedes, – сказал капитан команды Егор Титов. - Однако я предпочитаю ездить на Bentley".

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Будут фаны с Москвы,несколько человек.Может найдете на стадионе....


    Естественно найдём . И даже не на стадионе , а ещё до игры !

  • "Спартак" и выставленный на трансфер Дмитрий Аленичев договорились о расторжении действующего контракта, который был рассчитан до лета 2007 года. По данным "СЭ", часть компенсации футболисту уже выплачена. Оставшуюся часть клуб должен выплатить в ближайшее время. Сам Аленичев в разговоре с корреспондентом "СЭ" Алексеем МАТВЕЕВЫМ сказал, что завершает футбольную карьеру.


    Источник: "Спорт-экспресс"

  • в начале матча было видно , что Спартак играет от обороны,
    затем было пру моментов
    после перерыва я думаю тренер сделает установку на атаку....

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    в начале матча было видно , что Спартак играет от обороны,
    затем было пру моментов
    после перерыва я думаю тренер сделает установку на атаку....


    да по ходу выводы сделали 55 минута 2:0 в пользу Баерна. ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.