Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • Кубань – Спартак М - 0:0 (0:0)


    КУБАНЬ: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон, Лайнанс, Ушенин, Зуев (Иванов, 87), Тлисов (Кириченко, 90), Янбаев, Асильдаров (Гогниев, 66).


    СПАРТАК: Плетикоса, Шишкин, Йиранек, Ковач, Кудряшов, Сабитов, Моцарт, Быстров (Квинси, 64), Торбинский (Бояринцев, 81), Калиниченко, Дзюба (Прудников, 76).


    Предупреждение: Зуев (65).


    29 апреля. «Кубань». 20.00.


    Судья: Александр Евстигнеев (Королев).


    ---------------
    Играл Спартак неочень

  • Цитата

    Кубань атаковала, было видимо трудно.


    Кубань атаковала от силы минут по 10 в каждом тайме,в остальном мяч катался в центре поля

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Кубань атаковала от силы минут по 10 в каждом тайме,в остальном мяч катался в центре поля


    так я последние 10 мин. и слышал :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Когда ответный маьч с Локо?


    завтра в 14;00 по Москве

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Посмотрел матч «Спартак» - «Локо», начиная от первого гола «Спартака» до первого гола «Локо» даже с интересом. Но писать о матче мне как-то нечего. Игра и игра. Я хочу написать о Владимире Григорьевиче Федотове.
    Вот нам, журналистам, особенно тем, кто навроде меня интересуется обратной реакцией и читает каменты, и конфу ведет, так вот, нам часто говорят об объективности.


    А нет никакой объективности.


    Объективность если только в том, чтобы на черное не говорить белое. Но это и так понятно. А объективности оценок, мне кажется, не бывает. Высказывает человек суждение - и по нему ты можешь сам уже судить не только о предмете, но и, как говорил Глеб Жеглов, «об нём самом». Я хочу привести пример.


    Все, кто смотрел матч по телевизору, видели, что «Спартак» забил второй гол. Все, кто был на стадионе, делятся на три части: тех, кто болел за «Локо» и видел, что гола не было; тех, кто болеет за «Спартак» и видел, что гол был... Эти две части на самом деле ничего не видели, потому что такое на стадионе углядеть можно только если повезло с местами. И вот третьи сидели там, откуда правда было видно, и если не отвлеклись в этот момент, тоже видели, что гол был.


    Другое дело, что все это не повод говорить после матча, какой плохой человек Валентин Иванов.


    Потому что ровно для такой ситуации есть лайнсмен. А лайнсмен не успел. Не факт, что вообще мог успеть, но это дело уже десятое - просто не может, физически не может главный судья видеть сам это на сто процентов из центра поля. И он всегда решает то, что ему подскажет помощник. И вообще единственный человек на поле, кто все видел, был Элдин Якупович. Вернее, мог видеть. А по его реакции в сторону бокового - Элдин поаплодировал, типа, молодец - я думаю, что все-таки видел. По-моему, это очень нехороший поступок. Нет, не в том нехороший, что не сказал. В сегодняшнем спорте это вообще не принято по объективным причинам вполне. И в теннисе не принято, а раньше был хороший тон отбить в сторону мяч после неправильно присужденного тебе очка... Нет, это не нравы, это антураж изменился. Теперь в конце концов телетехника все и так покажет, и стало ясно, что от ошибки не застрахуешься даже ее добровольным признанием; и теперь этика в том, что сегодня ошибутся в мою сторону, а завтра - против моей стороны. И на круг выйдет по чесноку.


    Не скверно не сказать. Скверно АПЛОДИРОВАТЬ.


    Сразу подумалось - не зря парень из югославов, они всегда были такими. Хотя дело тут не только в национальной принадлежности, конечно - вот посмотрите, как самый что ни на есть англичанин, игравший тогда за клуб - голубую кровь, «Ман Юнайтед», поступил в аналогичной ситуации.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.