Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • По сведениям различных источников Sports.ru, сумма трансфера Романа Павлюченко в «Тоттенхэм» составила от 14,5 до 18 миллионов евро. Возможно, различие в этих данных связано с тем, что в своем контракте со «Спартаком» «Тоттенхэм» прописал дополнительные отчисления московскому клубу в зависимости от результатов выступления футболиста в составе лондонцев.


    В ближайшее время Sports.ru постарается установить точную сумму трансфера, но уже понятно, что Роман стал самым дорогим российским футболистом, проданным из премьер-лиги в зарубежные клубы. Павлюченко побил рекорд Дмитрия Аленичева: в 1998-м тот был продан из «Спартака» в «Рому» за 7 миллионов евро.


    Чтож , будет интересно посмотреть как у него получится в английской премьер-лиге =)

  • 1:4 - ФИРМЕННЫЙ СЧЕТ "СПАРТАКА". Вот такой заголовок в СЭксе сегодня. Своим заклятым друзьям и так слить..
    СЭкс:" Ясно и то, что "Спартаку" в нынешнем сезоне в основном турнире Лиги чемпионов было делать нечего. Это - расхожий вывод, который у нас делают слишком часто и иногда без веских оснований. Но в данном случае он, по-моему, правомерен, если, конечно, исходить не только из финансовых соображений. Киевское "Динамо", разгромившее "Спартак" с общим счетом 8:2, само еще, не исключено, испытает в ходе турнира в той или иной мере разочарования, но красно-белым в их сегодняшнем состоянии пришлось бы думать о том, как бы не повторить собственный "рекорд" - 1:18."

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    «Спартак» Москва (Россия) – «Баник» (Чехия)


    в нынешнем состоянии и это для нас соперник, как бы уровня Реала, Барселоны, Манчестера. Ну да посмотрим. :)

  • AFP: "Тоттенхэм" заплатил за Павлюченко ? 17 млн


    Как уже сообщалось ранее, "Тоттенхэм" подтвердил приобретение форварда "Спартака" и сборной России Романа Павлюченко. Клубы не стали разглашать сумму компенсации за игрока, однако, по сведениям английской прессы, она составила около ? 17 млн. Британские СМИ также отмечают, что покупка Павлюченко поспособствует переходу нападающего "шпор" Димитара Бербатова в "Манчестер Юнайтед", передаёт AFP.


    Добавим, что Павлюченко не сможет сыграть в матче третьего тура чемпионата Англии против "Челси", который состоится в воскресенье.


    Московский "Спартак" подтвердил информацию о переходе нападающего сборной России Романа Павлюченко в английский "Тоттенхэм".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи РОМА!!!
    Спасибо за всё.
    ;(

  • 20-й тур

    "Спартак" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) - 2:1 (0:0)


    Голы: Фати, 61 (1:0). Гогуа, 90+2 (1:1). Прудников, 90+5 (2:1).

    "Спартак" (Москва): Плетикоса, Йиранек, Фати, Филипенко, Шишкин, Павленко (Рыжков, 88), Моцарт, Быстров, Саенко (Родригес, 82), Советкин, Дзюба (Прудников, 66).

    "Спартак" (Нальчик): Кращенко, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Кисенков (Фелипе Алмейда, 79), Филатов, Самсонов, Гетериев, Дзахмишев (Гогуа, 61), Калимуллин, Фрунзе (Сирадзе, 70).

  • Лаудруп прилетел в Москву, чтобы возглавить "Спартак"


    В пятницу поздно вечером в Москву прибыл основной кандидат на должность главного тренера "Спартака" — датчанин Микаэль Лаудруп. В субботу он должен провести последний этап переговоров с руководством московского клуба. Если стороны придут к соглашению, то контракт будет подписан в ближайшие дни, сообщает корреспондент "Спорт-экспресс".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев, несколько минут назад в казино Golden Palace состоялось официальное представление Микаэля Лаудрупа в качестве главного тренера московского «Спартака».


    Контракт датского специалиста с российским клубом рассчитан на 1,5 года.

  • Лаудруп намерен пригласить в "Спартак" защитника "Хетафе"


    Основной кандидат на пост главного тренера московского "Спартака" Микаэль Лаудруп намерен пригласить в команду центрального защитника "Хетафе" Даниэля Альберто Диаса (рост – 182 см, вес – 74 кг). В Европу аргентинец переехал из "Бока Хуниорс", где за два сезона провёл 66 матчей и забил 7 голов. В минувшем сезоне он провёл 45 матчей, сообщает издание AS .


    Кроме того, датчанин хочет пригласить в тренерский штаб на должность тренера по физподготовке Оскара Гасиа, который в минувшем сезоне занимал аналогичный пост в "Хетафе".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Первая победа Лаудрупа в России!


    1/8 Кубка России


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 2:1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Голы: РЫЖКОВ, 45 - 0:1. ПРУДНИКОВ (Майдана), 49 - 0:2. КУДРЯШОВ, 57- 1:2.


    "Шинник" (Ярославль): Правкин, Бурченко, Рикарду Силва, Джорджевич (Вьештица, 46), Бруну Башту, Олексич, Ушенин (Лайзанс, 46), Кудряшов, Бочков, Горавски (Яшин, 46), Хазов.


    "Спартак" (Москва): Джанаев, Паршивлюк, Филипенко, Штранцль, Родригес, Майдана, Ковач, Моцарт (Советкин, 62), Рыжков (Павленко, 70), Саенко, Прудников (Баженов, 78).


    Наказания: Майдана, 42. Яшин, 82 (предупреждения).


    Ну с почином Михаэль !!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Еле отползли от Баника :evil: Только за счёт того , что чехи три раза попали в перекладину в 100 % моментах . И это в домашней игре ...

  • Игра валидольная. Отскочили. Повезло. Моцарт с Ковачем во 2ом тайме два нуля. Ну да ладно хочется забыть. Начало отыграли отлично, первый тайм о.к. ну а второй тайм футбольный бог был на нашей стороне. Ждем групповой турнир, ждем другой игры. Надо наверное Советкина с Рыжовым на место Моцарта с Ковачем наигрывать.

  • "Спартак" стал чемпионом молодёжного первенства России


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    с сайта fanat1k.ru


    Московский "Спартак" досрочно обеспечил себе звание чемпиона в молодёжном первенстве России, добившись на своём поле победы над "Локомотивом" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник Артур Малоян.


    Третий год подряд, молодцы пацаны! Поздравляем !!!!!

  • В четверг полузащитник Денис Бояринцев подписал двухлетний контракт с московским "Спартаком", сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что футболист, которому 6 февраля исполнится 31 год, уже выступал за красно-белых с 2005 по 2007 год. Он провел за "Спартак" 100 матчей и забил 15 мячей.

    Ранее Бояринцев выступал за новотроицкую "Носту" и казанский "Рубин". Прошлый сезон он провел в "Шиннике", но после того как ярославский клуб покинул премьер-лигу, получил статус свободного агента