Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • "Спартак"
    – "Терек" – 2:1

    Голы: Феррейра 58' (автогол), Веллитон 89' – Асильдаров 15'


    "Спартак":
    Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Сухи, Макеев,
    Шешуков, Сабитов, Ибсон, Алекс, Ари, Веллитон (Штранцль 90').

    "Терек":
    Дикань, Хаймович, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Лахиялов, Георгиев,
    Маурисио (Эссаме 88'), Кобенко (Арсе 71'), Асильдаров, Бракамонте.


    Первая волевая победа в чемпионате, как всегда создаем себе трудности, что бы потом их преодолевать. Сырая игра еще сырая, хотя давили знатно, но и Дикань у них тащил тоже знатно.

  • "Сатурн" (Московская область) – "Спартак" (Москва) – 0:0


    что то бледно как то , скучно , что за дела, неужели Карпин не потянет и не отработает авансов. Пока мало радостного в игре, бразилы одни бразилы а толку ноль ?( ?( ?(

  • С сатурном все так играют-скучно и бездарно.
    Ходят слухи что Венгера попросят из Арсенала,а Бенитеса из Ливера.....может стоит Федуну посмотреть в ту сторону

  • Старшая спросила: а как там наш Спартак? Я говорю: притормозил...на старте - Как это, не стартовал, что ли? - Ну как-то вот так.
    Вообще, я другого старта ожидал. Ладно бы результатов не было, так и игра отсутствует, кроме первого тайма игры с Лохомотивом. На вскидку и не скажу, была ли у нас десятилетняя пауза без золотых медалей в истории, или это рекорд?

  • Чемпионат России


    Премьер-лига


    7-й тур


    "Спартак" (Москва) – "Спартак" (Нальчик) – 0:0


    "Спартак" (Москва): Джанаев, Кудряшов (Баженов, 90), Сухи, Йиранек, Макеев, Сабитов, Ибсон (Ари, 46), Саенко, Алекс, Ананидзе (Козлов, 84), Веллитон.


    "Спартак" (Нальчик): Фредриксон, Джудович, Амисулашвили, Кисенков, Леандру, Филатов, Гогуа, Маляров (Гетериев, 58), Концедалов, Сирадзе (Русич, 87), Дядюн (Бикмаев, 74).


    Предупреждения: Гогуа, 40. Саенко, 61. Алекс, 63. Кисенков, 88.


    Удаления: Концедалов, 25 (фол "последней надежды"). Алекс, 90+4 (вторая ж.к.).


    Судьи: ИВАНОВ (Санкт-Петербург), Лагун (Санкт-Петербург), Новокшонов (Ижевск).


    В очередной раз лажанулись. 55 минут в большинстве играть и ничего. Два часа воскресного времени убил на этот "футбол". Не команда - а тоска.

  • suxer1966


    верно сказано - на ТРЕНЕРА денег жалеют. Карпуше же пора ехать домой, в Гишпанию и управлять своей сетью магазинов стройматериалов. Когда смотришь игры своей давно любимой команды в этом сезоне, возникает вопрос: ЧТО они делали пять месяцев, в паузе между чемпионатами? Ни игры, ни игроков, одни амбиции. А с августа-сентября старт в ЛЧ.

  • Карпин сожалеет об удалении футболиста нальчикского "Спартака"


    МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Удаление в составе соперника не пошло на пользу московскому "Спартаку", заявил главный тренер красно-белых Валерий Карпин после матча с одноклубниками из Нальчика в чемпионате России по футболу.


    Матч 7-го тура завершился вничью 0:0. На 24-й минуте встречи за фол "последней надежды" против форварда москвичей Веллитона с поля был удален полузащитник нальчан Роман Концедалов.


    "Говорить о том, что не забили, не приходится. Надо работать, выправлять ситуацию. Даже жалко, что удалили игрока. У нас пока не очень получается проходить массированную оборону. Я бы предпочел играть против одиннадцати игроков Нальчика, а не десяти", - сказал Карпин на послематчевой пресс-конференции.


    Наставник московского "Спартака" сначала отказался комментировать эпизод с удалением полузащитника Алекса после финального свистка, но потом все же высказал свое мнение о трактовке судьей этого момента.


    "Мы не будем подвергать Алекса дисциплинарным санкциям. Мы договорились не обсуждать судейство. Не надо доводить дело до маразма. Все-таки нужно понимать, что у игроков есть эмоции. Если бы Алекс ударил по мячу во время игры... Но ведь он сделал это после финального свистка", - заявил Карпин.


    На вопрос, не мешает ли ему совмещение должностей главного тренера и генерального директора "Спартака", Карпин ответил: "Думаю, проблем с этим нет. Да, нет результата, но на атмосферу в команде совмещение не влияет. У нас хорошо отстроена система, нет никакого аврала".


    В 7 матчах чемпионата московский "Спартак" одержал две победы и забил 7 мячей.

  • Чтото Спартак в этом году не живой какойто. По правде сказать слишком много бразильцев. Многие футболисты про них говорят, что на тренировках они лодыри и по полной никогда не выкладываются.


    А откуда взялся этот Нальчик? Я у них кроме тренера никого то и не знаю.


  • А откуда взялся этот Нальчик? Я у них кроме тренера никого то и не знаю.


    Команды из северо-кавказских автономий представлены в премьер-лиге по политическим соображениям Кремля....

  • "Амкар" - "Спартак" -0:2


    Голы: Ари, 40 (0:1); Веллитон, 50 (0:2).


    Ибсон сегодня намного лучше сыграл, хотя оной раз и грешил неточностью, Жано молодчага - пас на Велика и 0:2. Но видно работы непочатый край еще.


    Вообще как то весь ЧР 2010 бледненько смотрится. В чем причина?

  • Спартак – Анжи – 3:0 (1:0, 2:0) :thumbup:


    Голы: 1:0 – Веллитон (42), 2:0 – Веллитон (66), 3:0 – Алекс (86).


    СПАРТАК: Джанаев, Паршивлюк (Макеев, 73), Штранцль, Сухи, Ф. Кудряшов, Сабитов, Ибсон, Саенко (Ал. Козлов, 89), Алекс (Голышев, 90), Веллитон, Ари.

  • С Аланией позорно сыграли :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Да облажались мы по полной. Мама не горюй, еще один рубец на сердце. И следующая игра теперь только 07.07. месяц почти ждать.
    Без Сухи и Парша проходной двор в обороне. Середина не радует. Велик - забегал наконец, как может, но этого мало - да и пеналь не забил.
    Ладно отмакаем до июля :cursing:

  • Цитата


    Через пять минут после того, как автобус со спартаковцами отъехал от стадиона в сторону аэропорта, группа местных молодых людей забросала его камнями, невзирая на сопровождение милицейской машины. Никто из спартаковцев, к счастью, не пострадал, но команде пришлось пережить предельно неприятные мгновения, а на стеклах автобуса остались характерные следы от действий хулиганов.


    Дикий кавказ :thumbdown:

  • Возобновление строительства стадиона "Спартак" планируется руководством клуба после того, как будет рассмотрена заявка России на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Напомним, что 2 декабря в Цюрихе
    пройдет голосование на предмет определения стран-хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 года. Россия является одним из основных претендентов на проведение чемпионата мира 2018 года. И если исполком Международной федерации футбола проголосует за российскую заявку, это событие непосредственным образом коснется и будущей спартаковской арены.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну вот опять, задолбали блин. А если не получит Россия ЧМ? Не будут строить? Начали бы сейчас как планировали, а дотации так бы и так получили. Федун себя в грудь пяткой бил в мае начинаем. :cursing:


    Ладно бы на футболистов пошли сэкономленные деньги, а пойдут на яхты, да на девок :D