Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • Спартаку всего то надо подписать хорошего вратаря. Молодёжь хорошо, но не такая. Я очень расстроен, не понимаю нахера столько бразильцев, они лодыри биться никогда не будут. ?(

  • Макгиди подписал контракт со "Спартаком"


    Полузащитник "Селтика" и сборной Ирландии Айден Макгиди подписал контракт с московским "Спартаком" сроком на четыре года. Его зарплата в России составит около 1.5 миллионов евро в год. А "Спартак", если верить британским источникам, заплатит за футболиста около 10 миллионов фунтов стерлингов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Мы подписали еще воротчика Беленова из Белгорода.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    23-летний вратарь Александр Беленов сегодня заключил долгосрочный контракт со «Спартаком».

    Сегодня Беленов (197 см, 94 кг) будет заявлен за «Спартак» под номером 56.

    На очереди братцы Комбаровы - обещают на след. неделе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В свете лимита - правильные действия селекции, ребята молодые, амбициозные, резкие крайки, они да Мак Гиди - надеюсь закроют края.


    Уткин правильные слова по этому поводу сказал:

    Цитата

    Для Спартака это не приобретение звезд, конечно. И не отчаянная ставка на этих двух достойных, хотя и угловатых молодых людей. Для Спартака это усиление конкуренции в команде на самых проблемных позициях, где потерял себя прошлогоднее открытие Макеев, где растерял свое (дай Бог сыскать, я верю) Саенко.
    Комбаровы для такого дела ведь самое оно. Они никогда не халтурят. Они правильные, боевые ребята. Не сами пробьются - так других взбодрят. Одно из двух!

    Пока селекция по именам и под ЛЧ выглядит неплохо, посмотрим что игра покажет. Еще не понятно с нападающим - может отдавая Плетикосу в Тотен вернем Рому?



  • По нарезке видео видно, что у Мак Гиди удар поставлен с обеих ног :thumbup: Посмотрим как он с командой заиграет.


    А пока подтянем молодежь в наши ряды, а конкретно собирающуюся в этом году в школу племяшку :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • "ЛОКОМОТИВ" (Москва) -"СПАРТАК" (Москва)- 2:3 (1:2)
    Голы: Веллитон, 18 (0:1); Алиев, 20 (1:1); Веллитон, 30 (1:2); Веллитон, 65 (1:3); Сычёв, 87 (2:3).


    "Спартак": 30. Песьяков, 15. Паршивлюк, 17. Сухи, 3. Штранцль, 18. Иванов, 21. Баженов (6. Сабитов, 75), 5. Шешуков, 7. Ибсон (27. Ананидзе, 88), 12. Алекс (к), 9. Ари, 11. Веллитон (49. Козлов, 84).


    Запасные: 56. Беленов, 13. Кудряшов, 20. Зотов, 2. Майдана.


    игра сегодня понравилась - Велик - хет-трик :thumbsup:
    но оборонщики нас сегодня опять попугали :(

  • _________________________Беленов/Песьяков______________________________
    Паршивлюк______________Сухи________Пареха____________Иванов
    ___________________Дринчич_______________Ибсон__________________________
    ____________________________АлЕкс_______________________________________
    Макгиди_____________________________________________________Жано
    _____________________________Веллитон______________________________


    Вот как я вижу на сегодня Спартак. Не понятно какое место займут братья Комбаровы?
    Самое слабое место это вратарь, Спартаку обязательно надо искать надёжного вратаря. Как мне кажется с Пасьякова толку не будет. Взять например Крафта с Баварии,такой же молодой как и Пасьяков , а чувствуется уверенность и надёжность . Не удивлюсь если к концу сезона Крафт будет основным вратарём Баварии

  • Вот как я вижу на сегодня Спартак....

    у тебя 8 легионеров, для ЛЧ сойдет а ЧР как играть?


    Цитата

    Как мне кажется с Пасьякова толку не будет. Взять например Крафта с Баварии,такой же молодой как и Пасьяков , а чувствуется уверенность и надёжность .

    Крафт еще официальных игр не играл, где на кону многое стоит (дерби и т.д.)

  • Оли точно , я даже не подумал.Значит будут играть двумя составами один для ЛЧ другой для РПЛ . ;)
    Жано уже давно могли бы сделать двойное гражданство, да и Велику тоже.

  • Конкуренция не помешает. Комбаровы по-хорошему злые на игру.К тому же играть надо два турнира по осени. Да и сломаться может кто угодно.

  • 16.08.2010

    Цитата

    "Спартак" улетел за Жирковым
    Московский "Спартак" сделал новую попытку приобрести звезду лодноского "Челси" Юрия Жиркова. Специально для этой покупки в Англию вылетел технический директор столичного клуба Евгений Смоленцев.
    Изначально клуб Леонида Федуна предлагала за Жиркова 14 миллионов евро, однако такая сумма руководство "синих" не устроила, и московский "Спартак" увеличил предложение до 19-ти миллионов евро.


    Цитата


    "Спартак" сделал официальное предложение о покупке Рыжикова.
    В период летнего периода дозаявок московский "Спартак" намерен укрепить вратарскую позицию. Как стало известно "Чемпионат.ру", столичный клуб сделал официальное предложение казанскому "Рубину" о покупке голкипера Сергея Рыжикова. За трансфер 29-летнего вратаря красно-белые готовы заплатить $ 10 млн.


    Федун по ходу в лотто выйграл :D

  • По Жиркову - эта инфа гуляет с лайф.ру - веры не много - хотя было бы здорово.


    Яковлева отдают в аренду в Крыя.
    и есть еще инсайд:

    Цитата

    "Саенко и Иранек на трансфере.
    Выставлены за пьянку во время сборов в Эстонии. Явились бухими в полчетвертого утра в расположение команды."

  • столичный клуб сделал официальное предложение казанскому "Рубину" о покупке голкипера Сергея Рыжикова. За трансфер 29-летнего вратаря красно-белые готовы заплатить $ 10 млн.


    Рубин решили по запчастям разобрать :D
    Я бы, на месте Рубина, не продал бы Рыжика за такие деньги. Он стоит дороже (ИМХО)